Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2
Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.


Учебные занятия

09.07.2018

Морские пехотинцы ТОФ выполнили более 500 парашютных прыжков с начала летнего периода обучения

Морские пехотинцы ТОФ выполнили более 500 парашютных прыжков с начала летнего периода обучения

Военнослужащие десантно-штурмовых и разведывательных подразделений соединений морской пехоты Тихоокеанского флота, дислоцированных в Приморье и на Камчатке, совершили в летнем периоде обучения более 500 учебно-боевых прыжков с парашютом.

В ходе проведения плановых практических занятий по воздушно-десантной подготовке личный состав подразделений соединения морской пехоты еженедельно осуществляет десантирование с военно-транспортных самолетов Ан-26 и вертолетов Ми-8 морской авиации Тихоокеанского флота в диапазоне высот – от 600 до 1200 метров. Прыжки выполняются в различных погодных условиях, в полном боевом снаряжении. Только за сегодня в районе авиабазы ТОФ Николаевка прыжки с парашютом выполнили более 80 военнослужащих морской пехоты флота. Также десантирование отработали курсанты Дальневосточного высшего общевойскового командного училища, проходящие обучение по специальности «Применение подразделений морской пехоты».


Источник:  пресс-служба Восточного военного округа

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой