Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2
Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.


Учебные занятия

20.06.2018

На базе инженерно-саперного полка ДШВ ВС РК проходит сбор инженерных подразделений вооруженных сил государств-участников СНГ

На базе инженерно-саперного полка ДШВ ВС РК проходит сбор инженерных подразделений вооруженных сил государств-участников СНГ

В целях укрепления боевого содружества, повышения уровня боевой подготовки подразделений и обмена опытом в выполнении задач инженерного обеспечения на базе войсковой части 58012 Десантно-штурмовых войск ВС РК стартовал сбор инженерных подразделений вооруженных Сил государств-участников СНГ.  

В ходе сбора будут отработаны нормативы по разведке участка дороги от взрывоопасных предметов, по зарядке заградителей минами и установке мостового перехода через препятствия с использованием тяжелого механизированного моста. Кроме того, в период проведения сбора среди участников пройдут соревнования по военно-прикладным состязаниям и культурно-досуговые мероприятия. 

В сборе принимают участие представители Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана.

Сбор инженерных подразделений продлится до 27 июня текущего года.


Источник:  пресс-служба МО РК

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой