Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация



Парашутки - парашютные шутки

Ветераны

Товарищи грузины, учитесь военному делу настоящим образом

А вот используемый не только в военных, но и в гражданских целях радар не тронули. Более того, чтобы Саакашвили не заявил потом, что русские его поломали, оставили в диспетчерской двух грузинских специалистов.
Кстати, как только выключили этот используемый и в интересах грузинской ПВО локатор, из Тбилиси по телефону сразу завопили: кто там отключил радар, на каком основании? Взяв у грузинского специалиста трубку, на вопрос из Тбилиси ответил кто-то из наших бойцов: «Радар отключил рядовой Свидригайло. Воздушно-десантные войска России. Претензии направлять министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову»...



Торжественные мероприятия

22.02.2018

Российские и белорусские десантники совершили лыжный переход, посвященный юбилею Красной Армии

Около 300 военнослужащих российских Воздушно-десантных войск и сил специальных операций Беларуси встретились в канун 100-летия образования Красной Армии в населенном пункте Езерище Республики Беларусь.



Встреча состоялась в ходе осуществления совместного встречного лыжного перехода десантников десантно-штурмового соединения ВДВ России (г. Псков) и 103 воздушно-десантной бригады ССО Республики Беларусь (г. Витебск).

Для проведения встречи белорусские десантники совершили лыжный переход из г.Витебск через поселок Городок в н.п. Езерище, а российские десантники из н.п.Пустошка через н.п.Лобок в н.п.Езерище.

Торжественная встреча российских и белорусских лыжников состоялась возле танка-памятника командиру 159-й танковой бригады полковнику Семену Хайдукову, который погиб в боях за населенный пункт Езерище во время Великой Отечественной войны в 1943 году.







Совместное международное мероприятие проведено в соответствии с договоренностями между командованиями ВДВ и ССО Республики Беларусь.


Источник:  Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой