Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Никто не ждал, что все будет гладко

В обстановке безвластия — это было во многих региональных конфликтах — власть берут в руки местные криминальные авторитеты. И в Косове была такая же ситуация: в каждом районе, на каждом углу свой хозяин, все с оружием — беспредел. И аэропортом тоже заведовали они. Никаких регулярных военных формирований, только небольшие группы, которые по своим возможностям захватили ряд таких стратегических объектов. Наша группа выжидала, когда часть этих людей уходила вечером — на свои разбойничьи дела или, может, в кабаки. Под утро они возвращались и целый день отсыпались. Мы выбрали момент, когда на месте было небольшое количество людей, воспользовались этим и заняли аэропорт.



Торжественные мероприятия

05.02.2018

Команда лыжников 31-й десантно-штурмовой бригады провела Уроки мужества в Саранске

Участники лыжного перехода Воздушно-десантных войск провели Уроки мужества для юнармейцев и учащихся общеобразовательных школ города Саранска.



В ходе мероприятия военнослужащие 31-й десантно-штурмовой бригадыя побывали в спортивной школе олимпийского резерва и приняли участие в молебне за павших воинов в храме Феодора Ушакова.

Для зрителей десантники провели показательные выступления по рукопашному бою и продемонстрировали современные образцы вооружения и военной техники.







Лыжный переход ВДВ посвящен 100-летию со дня образования Красной Армии и Рязанского высшего воздушно-десантного училища.


Источник:  пресс-служба Центрального военного округа

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Руслан Шадиев
ТелеСеть Мордовии

ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой