Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Мы нашли брошенные знамена грузинской бригады и ее батальонов...

В 16.00 8 августа мы получили задачу на выдвижение в порт для загрузки на большие десантные корабли. И хотя большая часть батальона находилась в это время на полигоне Раевское, мы уложились в самые сжатые сроки: в 20.30 вся техника была уже на месте погрузки. Однако начать погрузку основных сил на большой десантный корабль «Саратов» удалось лишь через два с половиной часа: задачу по переброске десанта в Абхазию «Саратов» получил, выполняя переход с грузом в Севастополь, и теперь, прежде чем взять нас на борт, ему надо было разгрузиться. Загрузка на «двухэтажный» БДК оказалась, прямо скажем, непростым делом, ведь опыта таких морских походов полк не имел...



Спорт

28.12.2017

Представители 24-й бригады спецназа вошли в число сильнейших гиревиков ЦВО

Представители 24-й бригады спецназа вошли в число сильнейших гиревиков ЦВО

На базе ЦСКА-Самара «Черноречье» прошел чемпионат Центрального военного округа по армейскому гиревому рывку.

В чемпионате приняли участие около 150 военнослужащих объединений, соединений, воинских частей и военно-учебных заведений. Они определяли сильнейших в личном и командном зачетах, а также командной эстафете.

Главный судья соревнований старший офицер отделения физической подготовки ЦВО подполковник Игорь Сущев оценил достойный уровень готовности участников, а также обратил внимание на техническое оснащение спортивной базы ЦСКА «Черноречье», отвечающей всем современным требованиям и регламентам.

В ходе турнира был разыгран 21 комплект наград в личном зачете у мужчин и женщин, а также в командной эстафете и общекомандном зачете по итогам двух дисциплин.

Группа сильнейших, в которую вошли 5–6 команд, сразу оторвалась от остальных участников. Борьба не прекращалась в каждой весовой категории в трех возрастных группах. 

По итогам соревнования первое место досталось команде Управления 2-й общевойсковой армии. Второе место заняла команда 24-й бригады специального назначения, третье место -  команда Управления 41 общевойсковой армии.


Источник:  Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой