|
Наши проекты
Ветераны
НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2

Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.
Визиты, проверки, комиссии
23.12.2017
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ
В 2017 году ВДВ провели 150 Дней открытых дверей

В уходящем году в соединениях и воинских частях Воздушно-десантных войск проведено около 150 Дней открытых дверей, во время проведения которых воспитанники военно-патриотических клубов, кадетских и суворовских учреждений, школьники и юнармейцы могли ознакомиться с жизнью и бытом военнослужащих ВДВ.
В 2017 году десантники на базе воинских частей организовали около 500 экскурсий и показных занятий, из них около 100 экскурсий для детей из интернатов и детских домов.
По опросам школьников, после проведения информационно-агитационных акций «Есть такая профессия – Родину защищать!», большинство из них стремиться прийти службу в ВДВ.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

