Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Иолотань - Баку

На улице было темно, и лишь за спиной полковника Евневича, в районе Сальянских казарм шел жестокий бой. Летали трассера, ракеты, шла непрерывная пулеметно-автоматная трескотня, к которой присоединялись очереди крупнокалиберных пулеметов. Валерий Геннадьевич обратился к нам со следующими словами: "Я знаю, что вы все устали и сделали сегодня практически невозможное! Но вы прекрасно видите (он обернулся к Сальянским казармам), что происходит в городе! Поэтому я вас прошу выполнить еще одну задачу - необходимо прикрыть техникой подразделения милиции и внутренних войск, и не допустить передвижения экстремистов по городу..."



Спорт

27.06.2017

В Псковском соединении ВДВ пройдет чемпионат ВС РФ по парашютному спорту

В Псковском соединении ВДВ пройдет чемпионат ВС РФ по парашютному спорту

На базе 76-й десантно-штурмовой дивизии начинается учебно-тренировочный сбор, в котором примут участие 25 парашютистов, представляющих Воздушно-десантные войска, Западный и Центральный военные округа, ЦСКА.

Спортсмены-парашютисты будут готовиться к выступлению на 41-м чемпионате мира среди военнослужащих, который пройдет под эгидой Международного совета военного спорта (CISM) с 11 по 20 июля в городе Варендорф (Германия).

Контрольным стартом для спортсменов станет чемпионат Вооруженных Сил России. Он пройдет на территории Псковской десантно-штурмовой дивизии с 1 по 5 июля. По его итогам тренерским штабом сборной ВС РФ под руководством старшего тренера – начальника спортивной команды ЦСКА подполковника Александра Иванова будет сформирована команда, которая отправится на турнир в Германию.

Делегация, которая поедет в Варендорф, будет состоять из 17 человек, 12 из них — спортсмены: 5 мужчин, 5 женщин, а также по одному юниору в каждой команде.


Источник:  Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой