Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 3
Я с Богом в молитвах много беседовал. Обнародовать свои записи, не обнародовать. Крест у меня видно такой, за грехи мои плевки недовольных правдой вытерпеть. Христу тяжелей было. Меня глядишь, не распнут. В ВДВ такой девиз есть: «Никто кроме Нас». Хороший девиз. Никто кроме нас и правды не расскажет. Здесь нам тоже первыми быть придётся.


Торжественные мероприятия

16.04.2017

Парадные расчеты десантников примут участие в мероприятиях, посвященных 72 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

Парадные расчеты десантников примут участие в мероприятиях, посвященных 72 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

Около 7 тысяч десантников примут участие в торжественных шествиях и в парадах в городах-героях и городах воинской славы России 9 мая 2017 года.

Сейчас, военнослужащие соединений, воинских частей и учебных заведений Воздушно-десантных войск, проводят тренировки в городах и населенных пунктах, где 9 мая 2017 года в ознаменование 72 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов состоятся торжественные мероприятия, посвященные годовщине Великой Победы.

9 мая жители многих городов увидят на десантниках в парадных расчетах новую форму одежды, современное оружие и экипировку, находящуюся на вооружении ВДВ.

Более 200 единиц различных видов вооружения и военной техники Воздушно-десантных войск на площадках и в парадных строях в праздничные дни будут представлять техническую оснащенность и мощь десантников в городах, где в торжественных мероприятиях примут участие военнослужащие ВДВ.


Источник:  Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой