Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Иолотань - Баку

На улице было темно, и лишь за спиной полковника Евневича, в районе Сальянских казарм шел жестокий бой. Летали трассера, ракеты, шла непрерывная пулеметно-автоматная трескотня, к которой присоединялись очереди крупнокалиберных пулеметов. Валерий Геннадьевич обратился к нам со следующими словами: "Я знаю, что вы все устали и сделали сегодня практически невозможное! Но вы прекрасно видите (он обернулся к Сальянским казармам), что происходит в городе! Поэтому я вас прошу выполнить еще одну задачу - необходимо прикрыть техникой подразделения милиции и внутренних войск, и не допустить передвижения экстремистов по городу..."



Учения

24.09.2016

Казахстанские десантники – участники учения ШОС убыли из Кыргызстана

Казахстанские десантники – участники учения ШОС убыли из Кыргызстана

22 сентября с горного военного полигона «Эдельвейс» убыли военнослужащие иностранных воинских контингентов, принимавшие участие в совместном военном антитеррористическом командно-штабном учении «Мирная миссия-2016».

Подразделения Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Казахстана проследовали на технике по маршруту Балыкчы - Кант, после чего пересекли государственную границу в пункте пропуска «Ак-Тилек».

Первыми убыли с полигона военнослужащие Китайской Народной Республики. За ними выдвинулись подразделения Вооруженных сил Таджикистана, которые совершили марш по маршруту Балыкчы - Кант, и далее через военную авиационную базу «Кант» воздушным транспортом Вооруженных сил Казахстана вылетели домой.


Источник:  газета «Вечерний Бишкек»

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Руслан Шадиев
Еще фото колонны ДШВ ВС РК с сайта ВБ
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой