Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Иолотань - Баку

На улице было темно, и лишь за спиной полковника Евневича, в районе Сальянских казарм шел жестокий бой. Летали трассера, ракеты, шла непрерывная пулеметно-автоматная трескотня, к которой присоединялись очереди крупнокалиберных пулеметов. Валерий Геннадьевич обратился к нам со следующими словами: "Я знаю, что вы все устали и сделали сегодня практически невозможное! Но вы прекрасно видите (он обернулся к Сальянским казармам), что происходит в городе! Поэтому я вас прошу выполнить еще одну задачу - необходимо прикрыть техникой подразделения милиции и внутренних войск, и не допустить передвижения экстремистов по городу..."



Учения

26.08.2016

В мероприятиях внезапной проверки задействованы два соединения ВДВ

В мероприятиях внезапной проверки задействованы два соединения ВДВ

Вчера в рамках мероприятий внезапной проверки боеготовности Вооруженных Сил Российской Федерации по тревоге были подняты два соединения Воздушно-десантных войск, которые дислоцируются в Волгоградской области и Краснодарском крае.

В течение суток воинские части этих соединений выполнят ряд задач по приведению в полную боевую готовность, а затем совершат марши на незнакомые полигоны.

В ходе проверки командование ВДВ отработает вопросы переброски войск на дальние расстояния железнодорожным, воздушным и морским транспортом с дальнейшими действиями по предназначению, включающими десантирование различными способами.

С 25 по 31 августа в соответствии с решением Верховного Главнокомандующего в Вооруженных Силах Российской Федерации проходит внезапная проверка боевой и мобилизационной готовности войск Южного, Западного и Центрального военных округов, Северного флота, главного командования Воздушно-космических сил, командования Воздушно-десантных войск.


Источник:  УПСИ МО РФ

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой