|
Наши проекты
Купить запчасти для газовых плит
Купить запчасти для газовых плит.
remochka.ru
Ветераны
Иолотань - Баку

На улице было темно, и лишь за спиной полковника Евневича, в районе Сальянских казарм шел жестокий бой. Летали трассера, ракеты, шла непрерывная пулеметно-автоматная трескотня, к которой присоединялись очереди крупнокалиберных пулеметов. Валерий Геннадьевич обратился к нам со следующими словами: "Я знаю, что вы все устали и сделали сегодня практически невозможное! Но вы прекрасно видите (он обернулся к Сальянским казармам), что происходит в городе! Поэтому я вас прошу выполнить еще одну задачу - необходимо прикрыть техникой подразделения милиции и внутренних войск, и не допустить передвижения экстремистов по городу..."
Делегация ВДВ посетила Третьяковскую галерею

Делегация представителей штаба Воздушно-десантных войск во главе с командующим ВДВ генерал-полковником Владимиром Шамановым посетила выставку картин выдающегося русского живописца Валентина Серова в Третьяковской галерее.
На выставке десантники ознакомились с более 100 художественными полотнами кисти знаменитого художника.
Особое внимание офицеров ВДВ вызвали ранее не демонстрировавшиеся работы мастера — портреты Марии Акимовой (1908 г.), двоюродной сестры художника Марии Львовой (1895 г.), императора Александра III (1899 г.), Маши Симонович, которая изображена в картине «Девушка, освещенная солнцем» (1888г.), и многие другие.
Источник: Управление пресс-службы и информации МО РФ, фото wikipedia.org

