Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Абчаканский караван. Воспоминания командира РГСпН-424

Бойня началась! Разведчики начали работать из стрелкового оружия, срочно развернули АГС-17. Но стрелять командиру группы и сержанту Чубарову пришлось почти из положения лёжа. Справа со стороны ущелья по разведчикам заработал крупнокалиберный ДШК, полетели густые автоматные очереди. ДГ-424 закрепилась на краю русла. Сколько может драться разведгруппа из 13 человек против неизвестного противника? — кто знает? Но, Богу — слава! (и Баракинскому спецназу тоже!) Помощь прилетела вовремя!



Учения

09.09.2015

Подразделения 31-й гвардейской десантно-штурмовой бригады начали погрузку техники и вооружения в самолеты ВТА

Подразделения 31-й гвардейской десантно-штурмовой бригады начали погрузку техники и вооружения в самолеты ВТА

Ульяновская десантно-штурмовая бригада поднята по тревоге, приведена в высшую степень боевой готовности и отправлена на аэродромы в рамках внезапной проверки.

«Подразделения 31 гвардейской десантно-штурмовой бригады, дислоцируемые в городе Ульяновск, подняты по тревоге и осуществляют выход в районы формирования колон для последующего совершения маршей в районы сосредоточения и на аэродромы погрузки», - сообщает Минобороны РФ.

Десантники осуществляют подготовку техники и вооружения к совершению маршей погрузки на самолеты военно-транспортной авиации и десантированию. Личный состав изучает возможные районы выполнения учебных задач.

«Передвижные пункты управления и передовые отряды прибыли на назначенные аэродромы и осуществляют погрузку техники, вооружения, средств связи и управления на военно-транспортные самолеты. Районы выполнения учебных задач, аэродромы назначения и места десантирования десантникам будут определены непосредственно перед вылетом», — уточнили в Минобороны.


Источник:  РИА Новости

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой