|
Автошкола в твери - где сдать на права
Автошкола в твери - где сдать на права в твери.
perekrestok-tver.ru
Ветераны
НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 1
От пятой роты, возможно, ждали гибели. Очень ждали. Не могло быть иначе. Практика войны показывала, что в боях и в двадцать раз с меньшим противником роты просто стирались. Потом можно было сказать, что зашла рота не туда, рацию у неё сразу накрыло, и передать рота ничего не успела. Всю вину можно было спихнуть на саму роту.
Учебные занятия
15.06.2015
Летчики ВВС Казахстана во втором полугодии 2015 года будут задействованы в 20 разнообразных мероприятиях. В их числе совместные тренировки с подразделениями Аэромобильных войск «Айбалта-2015» и открытый чемпионат Вооруженных Сил Казахстана по парашютному спорту.
В графике боевой подготовки авиаторов также летно-тактические учения армейской, фронтовой и военно-транспортной авиации, учения «Боевое содружество-2015», «Каратау-2015». Таким образом, за полгода авиаторы проведут в небе сотни часов, осуществляя полеты днем и ночью при сложных метеоусловиях.
Одним их центральных состязаний, по словам наших летчиков, на сегодняшний день является участие в международном соревновании «Авиадартс – 2015», где им впервые предстоит соревноваться в летной выучке с экипажами ВВС России, Белоруссии и Китая.
Источник: пресс-служба МО РК
Казахстанские военные летчики готовятся к совместным тренировкам с подразделениями Аэромобильных войск
Летчики ВВС Казахстана во втором полугодии 2015 года будут задействованы в 20 разнообразных мероприятиях. В их числе совместные тренировки с подразделениями Аэромобильных войск «Айбалта-2015» и открытый чемпионат Вооруженных Сил Казахстана по парашютному спорту.В графике боевой подготовки авиаторов также летно-тактические учения армейской, фронтовой и военно-транспортной авиации, учения «Боевое содружество-2015», «Каратау-2015». Таким образом, за полгода авиаторы проведут в небе сотни часов, осуществляя полеты днем и ночью при сложных метеоусловиях.
Одним их центральных состязаний, по словам наших летчиков, на сегодняшний день является участие в международном соревновании «Авиадартс – 2015», где им впервые предстоит соревноваться в летной выучке с экипажами ВВС России, Белоруссии и Китая.
Источник: пресс-служба МО РК
