Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Последние солдаты империи

Оценка обстановки была недолгой. БМД плавно вошли прямо в визжащую и ревущую толпу. Механики-водители превзошли сами себя - никто из обалдевших от безнаказанности "правоверных" не был намотан на траки боевых машин десанта.
По командам ротных десантура прыгала с брони прямо в ревущую толпу. Пожалуй, это больше щекочет нервы, чем прыжок с парашютом... "Ходу, пацаны!" Уже через несколько минут бойцам 5-й и 4-й рот удалось разрезать кипящую лавину надвое (в который раз пригодились приемы рукопашного боя)...



Учебные занятия

02.02.2015

Гранатометчики подразделений Аэромобильных войск ВС РК вышли на сборы

Гранатометчики подразделений Аэромобильных войск ВС РК вышли на сборы

Сегодня, 2 февраля 2015 года, на базе войсковой части 12740 пгт. Сарыозек начались сборы с гранатометчиками подразделений Аэромобильных войск на основании указаний командующего АэМВ.

Сборы организованы управлением боевой подготовки и отделением по работе с сержантским составом Управления командующего Аэромобильными войсками.

Их целью является повышение профессиональных навыков и полевой выучки специалистов-гранатометчиков в соответствии с их предназначением в условиях современного боя, обобщение и внедрение методики подготовки гранатометчиков.

На сборы привлечены около 130 военнослужащих указанной категории. Участники поделены на 4 группы и занимаются под руководством специалистов-инструкторов по стрелковому, инженерному делу и по основным предметам боевой подготовки.

Сборы организованы в преддверии проведения стрельб отделений, в составе которых гранатометчик является одной из основных боевых единиц, определяющих боевые возможности отделения.


Источник:  пресс-служба МО РК

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой