|
Верстак для гаража
Верстак для гаража все товары купить верстаки.
www.vekmaster.ru
Ветераны
Дембельский альбом
В январе объявляют перемирие. Колонну долго не выпускают, потом мы всё-таки едем. Нам говорят не поддаваться на провокации, но во время движения мы сами себе хозяева. Нет никаких сомнений, что при любой попытке нападения все зенитки ответят. Не успеваем доехать до гор, начинается война. Впереди клубы чёрного дыма, стрельба, командир расчёта лезет из кабины в кузов. Я одеваю каску, какое-то время сижу, потом швыряю её в угол. Машины по дороге идут непрерывным потоком, по зелёнке молотят стоящие на постах вдоль дороги танки и БМП, добавляют наши зенитки. Добираемся до Джабаля. Головной Урал на полной скорости уходит в Кабул - в нашей батарее потери...
Учебные занятия
01.11.2014
Источник: bel.ru
Автор новости: А. Шевченко; фото С. Шевченко
Воспитанники белгородских военно-патриотических клубов прошли стажировку в Рязанском полку ВДВ
В конце октября 43 курсанта из 20 клубов военно-патриотического объединения молодёжи «Поколение» смогли потренироваться на базе Рязанского 137-го парашютно-десантного полка.
Будни бойцов ВДВ увидели те, кому будущей весной предстоит идти служить в армию, и кто планирует поступать в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище им. генерала армии В.Ф. Маргелова (РВВДКУ) или другие высшие учебные заведения силовых структур. Порядка 10 курсантов ВПО «Поколение» в 2013 году поступили в военные вузы, в том числе и в знаменитое училище в Рязани.
Во время стажировки курсанты приняли участие в учебных стрельбах из АК-74 и пистолета-пулемёта Ярыгина, тренировочных занятиях по метанию боевой гранаты, разборке-сборке боевого автомата и наземной отработке десантирования личного состава с самолёта ИЛ-76.
Вечером для курсантов была организована экскурсия в Рязанский музей истории ВДВ и ознакомительная экскурсия по РВВДКУ, где они встретились с выпускниками объединения, обучающимися здесь.
Стажировки курсантов военно-патриотических клубов ВПО «Поколение» проходят ежегодно на базах Тамбовской дивизии ВДВ, полка ВДВ в Рязани, а также на базах других элитных воинских частей.
Источник: bel.ru
Автор новости: А. Шевченко; фото С. Шевченко
Максим
|
|
Тамбовская дивизия ВДВ??? |
гв.р. Alexey
|
|
Гражданские журналисты, что с них взять... |
Д.А.К.
|
|
Приветствую эту клубную работу - она сейчас поддержания целостности ВСЕЙ страны и наших стран.И НАДО серёёзно налаживать взаимодействие с местными отделами МВД И ФСБ.- ГРЯДУТ ВОЙНЫ НОВОГО ТИПА!!!!! |
Н-ский
|
|
Молодцы белгородцы. Что сказать. Я тут их областной план развития ГТО на днях читал. Только пропаганды (наглядной агитации) семь волн. |
мишаня
|
|
Кстати,а давайте,разработаем новый значёк ГТО,у нас это не плохо получалось,правда активность уже не та,но можно попробовать,и заслать куда нужно! goboi -к барьеру! |
стрелокъ
| ||
| ||
Н-ский
|
|
Ни наш, ни советский не прокатят. В федеральном плане мероприятий по ГТО, если не ошибаюсь, есть поручение по разработке знака. У ДОСААФ, к слову, есть (был?) свой знак ГТО на базе советского. |
