Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Баку - Мегри - Ордубад - Нювади

Основной же задачей, выполняемой бригадой в этом районе было обеспечение железнодорожного сообщения вдоль реки Аракс, прерванного боевиками достаточно давно. Однопутная железная дорога стала яблоком раздора для Армении с Азербайджаном. Она тянулась вдоль иранской границы из Азербайджана через юг Армении, потом шла через Нахичеванскую АССР и далее вновь в Армению на Ереван. Это сообщение и прервали местные боевики путем обстрелов поездов и подрывов фугасов, а переброшенные сюда внутренние войска были совершенно не в состоянии обеспечить беспрепятственное движение поездов...



Прочее

15.02.2014

Глава города Пскова поздравил Командующего ВДВ России Владимира Шаманова с Днем рождения

Глава города Пскова поздравил Командующего ВДВ России Владимира Шаманова с Днем рождения
Глава города Пскова Иван Цецерский от имени псковичей - жителей Города воинской славы, депутатов Псковской городской Думы, Администрации города и себя лично поздравил Командующего ВДВ России, генерал-полковника Владимира Шаманова с Днем рождения.

"Уважаемый Владимир Анатольевич!

Вы посвятили свою жизнь благородному делу служения Отечеству, прошли серьезную профессиональную школу. Вас уважают как настоящего профессионала, опытного, авторитетного, внимательного  и требовательного командира, боевого офицера - обладателя высокого и заслуженного звания Героя Российской Федерации, беззаветно преданного интересам России и Президенту страны.

С Псковом Вас неразрывно связывает служба: Вы командовали    самоходно-артиллерийским взводом отдельного самоходно-артиллерийского дивизиона, были командиром первого батальона 104-ого парашютно-десантного полка. Псковичи помнят, что наш город оставил яркий  след в Вашей биографии, и испытывают гордость, что именно в Пскове дислоцируется прославленная 76-ая  гвардейская десантно-штурмовая Черниговская Краснознаменная дивизия.

Примите в этот день самые теплые и искренние пожелания  успехов в Вашей профессиональной деятельности, счастья,  благополучия, здоровья, неутомимой жизненной энергии и бодрости духа! Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан!»

Источник:  pskovgorod.ru

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


стрелокъ
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Владимиру Анатольевичу- всех благ и крепкого здоровья!
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой