|
Пгп купить: купить пазогребневые плиты
Пазогребневые плиты пгп купить: купить пазогребневые плиты.
remont-dostavka.ru
Ветераны
Кровяная вода
Мы лежали в окопах весь день. Голодные - ужас. Там тек родничок, и пили воду из него, чтобы голод забить. А с утра нас стали обстреливать из минометов. Высунулись - с горы цепи финских солдат спускаются, кричат что-то... Меня послали в переднюю цепь, к пехоте. Я выкопал окоп, влез в него, карабин оставил на бруствере. Смотрю, как финны спускаются по горе. Вдруг страшный взрыв, мина разорвалась на бруствере. Потом тихо. Слышно - финны пошли в атаку, кричат. Я высунулся - рукава у них засучены, из автоматов палят, а у нас карабины... Я схватился за свой, хотел стрелять - гляжу, он весь осколками изрешечен, и ствол набок...
Девушка будет служить в Туле со своим парнем
В 106 часть ВДВ в ближайшее время будет пополнение - туда приедет работать девушка из Пермского края. Юлия Панькова, как настоящая жена декабриста, ради своего любимого решила отправиться служить в Вооруженные Силы России в чужой для нее регион. Ее возлюбленный попал в Тульскую область срочником в ВДВ, но, отслужив положенный срок, решил остаться по контракту. Юлия, не выдержав разлуки с любимым, приняла решение самой стать военнослужащей, благо, в части даже вакансия для нее нашлась: в свое время девушка выучилась на «фельдшера».По признанию самой героини, ею двигало в первую очередь быть с возлюбленным, а потом уже желание служить. Почти год она оббивала пороги военкомата и проходила медкомиссию. И вот, совсем недавно, ей пришло письмо, о том, что ее кандидатура одобрена и ее ждут в части. Юлии, кстати, даже присвоят звание ефрейтера.
- Сейчас девушка находится на учебной сессии в Перми. В Тулу планирует прибыть в конце месяца. Она будет устроена в одно из медицинских учреждений дивизии, - рассказали нам помощник командира 106-й дивизии ВДВ Алексей Быков.
Источник: http://newstula.ru
стрелокъ
|
|
Неудачное сравнение- "как жена декабриста". Декабристы были осуждены режимом за вооружённное выступление против царизма и отправились в Сибирь НА ПОЖИЗНЕННУЮ КАТОРГУ. Год службы в ВДВ в Туле и каторжные работы до конца дней в Сибири- "немножко" разные вещи, поэтому поступок жён декабристов и решение Юлии Паньковой- очень не одно и то же. ИМХО. |
unknown04
|
|
Какая служба, когда барышня под боком ? Глупости. |
Fallschirmjaeger
|
|
Скоро по этой теме появится ширпотребный фильм, или, того хлеще, снимут сериал. Бред ИМХО |
Volck
|
|
Да уж... |
Volck
|
|
Один гоД СЛУЖБЫ, и такие страсти. |
Maх
|
|
Сравнение реально неуместное . Но если читать внимательно , всё таки парень остался на контракт ( а это 3 или 5 лет) А девушка хорошая, любит значит. |
ВBП
| ||
| ||
стрелокъ
| ||
| ||
