|
Наши проекты
Ветераны
Иолотань - Баку

На улице было темно, и лишь за спиной полковника Евневича, в районе Сальянских казарм шел жестокий бой. Летали трассера, ракеты, шла непрерывная пулеметно-автоматная трескотня, к которой присоединялись очереди крупнокалиберных пулеметов. Валерий Геннадьевич обратился к нам со следующими словами: "Я знаю, что вы все устали и сделали сегодня практически невозможное! Но вы прекрасно видите (он обернулся к Сальянским казармам), что происходит в городе! Поэтому я вас прошу выполнить еще одну задачу - необходимо прикрыть техникой подразделения милиции и внутренних войск, и не допустить передвижения экстремистов по городу..."
Командующему ВДВ Владимиру Шаманову присвоено звание генерал-полковник

Указом Президента Российской Федерации от 30 мая 2012 г. № 754 командующему Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-лейтенанту Шаманову Владимиру Анатольевичу присвоено очередное воинское звание генерал-полковник.
Свое решение Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ Владимир Путин довел на совещании с руководством Минобороны, состоявшемся сегодня.
Источник: Управление пресс-службы и информации МО РФ
![]()
стрелокъ
|
Владимиру Анатольевичу от десантного братства- самые искренние поздравления! Ожидаемое, своевременное и правильное решение Верховного Главнокомандующего! |
![]()
Новозамковский
|
Так, глядишь, и эмблему смешную отменят. |
![]()
sarmat
|
Ура!! Давно пора было!! Наилучшие Поздравления!! .. Ждём чётвёртую.....!! ![]() |

