Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация



Парашутки - парашютные шутки

Ветераны

В Сенаки

Наша батальонная тактическая группа еще с апреля находилась в Абхазии в качестве общевойскового резерва КСПМ. Поэтому именно мы первыми в ночь с 10 на 11 августа по 300-метровому мосту перешли Ингури. Совершив ночной марш, к 6 утра вышли в район Урты, где дислоцировался один из наших миротворческих батальонов. А в 9.00 получили следующую задачу: быть в готовности к боевому применению в случае отказа 2-й мотопехотной бригадой противника разоружаться. Но бригада фактически разбежалась. Разбросанная во всех казармах одежда недвусмысленно указывала не на организованный отход, а именно на поспешное бегство...



Визиты, проверки, комиссии

01.02.2012

Командующий ВДВ В.Шаманов во главе делегации штаба ВДВ посетил Ивановский парашютный завод

Командующий ВДВ В.Шаманов во главе делегации штаба ВДВ посетил Ивановский парашютный завод

Владимир Анатольевич осмотрел новые производственные корпуса и здания, познакомился с производственно-технологическим циклом и новыми разработками парашютной техники. Кроме экскурсии, состоялось общение с коллективом предприятия.
 
Владимир Анатольевич Шаманов выступил перед коллективом предприятия, рассказал о себе, о перспективах развития ВДВ, о видении развития парашютостроения. Общение получилось, несмотря на официальный статус, очень теплым и искренним.

Командующий поблагодарил сотрудников завода за добросовестный труд и отметил высокий организационный и производственный уровень предпрятия. Как отметил В.Шаманов, налицо огромный прогресс в развитии парашютно-десантной техники.
 
"Сейчас в связи с реформированием Вооруженных сил,  - отметил командующий, - можно говорить о начале "золотого века" аэромобильных подразделений и бригад, что в перспективе означает увеличение спроса на парашютно-десантную технику".
 


Источник:  «Полет» Ивановский парашютный завод

Автор новости:  Ю. Воробьева

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Des
Цитата
"Сейчас в связи с реформированием Вооруженных сил, - отметил командующий, - можно говорить о начале "золотого века" аэромобильных подразделений и бригад
"Золотой век"?!
Командующему, конечно, виднее, но как-то странно звучит
ИмяЦитировать
юрий яковлев
Цитата
Des пишет:
"Золотой век"?!
если с точки зрения материального и технического снабжения , то да . именно в таком свете разговор с производителями и должен проходить , ИМХО.
ИмяЦитировать
Руслан Шадиев
Виртуальный тур по музею завода - http://www.ivparachute.ru/tur/
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой