Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Бой у Железной горы

Контратаки финнов следовали одна за другой со стороны ржаного поля, вплотную примыкавшего к часовне. Финны забрасывали нас гранатами. Был убит пулеметчик, мы втроем отстреливались и выбрасывали гранаты, попадающие в окоп. Патроны были на исходе. Создалось критическое положение. Видя это, связисты, посланные в тыл, пошли со стороны лощины, расположенной в лесу, к нам на помощь.
В тот момент, когда они начали подниматься к нашим окопам, в лощину пробрались финны и с тыла расстреляли связистов, а затем добивали их топорами и ножами...



Прочее

18.11.2011

Ветеран ВДВ сразится за титул чемпиона мира

Ветеран ВДВ сразится за титул чемпиона мира

Боксер Родион Пастух в субботу, 19 ноября, сразится за титул чемпиона мира по версии WBC. Бои турнира «Сила пяти стихий» состоятся в Ростове-на-Дону. На ринге сойдутся представители пяти самых популярных и востребованных стилей в современных единоборствах.

Родион Пастух начал заниматься боксом, когда учился в четвертом классе. Потом дважды был чемпионом ВДВ по боксу. Сейчас он мастер спорта. Провел 100 боев на любительском ринге, большинство из них выиграл нокаутом. В профессиональный спорт перешел в 2009 году, за это время провел 7 боев, завершив все нокаутом.

Родион Пастух является вице-президентом Федерации профессионального бокса России, членом попечительного совета Союза десантников России и Всемирного клуба "нокаутеров". Трехкратный чемпион СНГ и славянских стран, чемпион России, имеет государственные награды.

Родион поддерживает развитие бокса среди молодежи, занимается благотворительной помощью детям-инвалидам, развитием патриотических клубов. 28 апреля 2011 года губернатор Александр Мишарин назначил Родиона Пастуха общественным советником главы региона в области спорта и развития патриотизма.


Источник:  e1.ru

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


гв.р. Alexey
19 ноября в Ростове-на-Дону состоялся вечер профессионального бокса. За титул чемпиона  мира в первом тяжелом весе по версии WBC сражались российский боксер Родион Пастух и Мбакури Хери из Танзании. В этом бою, рассчитанном на 12 раундов, наш спортсмен одержал досрочную победу, отправив своего оппонента в нокаут уже в третьем раунде.
ИмяЦитировать
Maruf 62
Братва и Братишки! Мы сами должны ростить чемпионов мира!
Предлагаю вашему вниманию


Это мой старшенький! Младший - каратист! Будет, что-нибудь посвежее,
выложу в Ю-Тубе! Как вам мой ролик? Напишите, ладно?
ИмяЦитировать
Maruf 62
Кстати, в ролике, который я предложил вам уважаемые ветераны ВДВ у моего сынишки ещё были передние зубы. Сегодня их нет, настоящий десантник!!!
ИмяЦитировать
гв.р. Alexey
Ув. Maruf 62, в клубе Однополчан есть группа Боевые единоборства и прикладные виды спорта, размещайте Ваши спортивные новости, достижения и просто впечатления от занятий единоборствами.
Размещайте фото и видео материалы и обязательно добавляйте Ваши комментарии.


С Вашей помощью и помощью всех кому интересны единоборства эта группа будет всегда интересна для форумчан.
ИмяЦитировать
Выездной
Maruf 62,  Молодец!!!!!!!!!!!!!! Подрастает смена ВДВ ! Дети могут с полной уверенностью гордится своим папой. А отец - сыновьями. Отлично что спортом занимаются. Спорт-сила и здоровье, выдержка, стремление, ум, совесть и честь. Успехов им, наград, побед!!! А тебе ветерану радости и счастья.
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой