Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2
Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.


Прочее

08.04.2011

Дембельские песни прозвучат сперва для лучших

Дембельские песни прозвучат сперва для лучших
7 апреля в воинских частях 13-го армейского корпуса Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины в рамках призывной кампании «Весна-2011» начался процесс увольнения военнослужащих срочной службы.

В 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригаде первыми уволиться в запас получили право 33 лучших сержанта и солдата. Всего будет уволено в запас около 200 воинов-десантников, сообщают в пресс-службе Министерства обороны.

«На гражданку» лучшие из лучших дембелей уходили с подарками – почетными лентами лучшего сержанта, которые командир бригады полковник Константин Масленников вручил вчера младшему сержанту Олегу Бескровному, лучшему водителю солдату Игорю Жиколу и лучшему стрелку солдату Николаю Пигареву.

Источник:  http://www.mukola.net/news.php?id=34729

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Des
Интересно, что за почётные ленты в украинской армии? "Лучшему сержанту", "Лучшему водителю" и "Лучшему стрелку" - а какие ещё есть?
А если ли "Лучшему парашютисту"?
ИмяЦитировать
Maruf 62
Лучших бы на сверхсрочную! Лучшие ведь...
ИмяЦитировать
Розвідник
"Лучший" для кого ??? "Лучший сержант" который "молодых" своим примером и знанием учил, или тот кто замполиту на личный состав стучал; "Лучший водитель" который в совершенстве овладел техникой, или тот кто всю свою службу комбрига возил на "Уазе" ????  вот в чем вопрос ...
ИмяЦитировать
nadvornuj
Десантник парень всех сильней и всех трудней его работа.
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой