Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 1
От пятой роты, возможно, ждали гибели. Очень ждали. Не могло быть иначе. Практика войны показывала, что в боях и в двадцать раз с меньшим противником роты просто стирались. Потом можно было сказать, что зашла рота не туда, рацию у неё сразу накрыло, и передать рота ничего не успела. Всю вину можно было спихнуть на саму роту.


Спорт

31.08.2009

Два рязанских парашютиста завоевали звание абсолютных чемпионов мира

В словацком городе Лученца прошёл чемпионат мира по классическому парашютизму, в котором в составе сборной команды России приняли участие сильнейшие спортсмены рязанского ЦСПК ВДВ. Звание абсолютных чемпионов мира завоевали Дмитрий Максимов и Оксана Михальчук. Кроме того, Дмитрий добыл бронзу в индивидуальной воздушной акробатике.

Чемпионкой мира в индивидуальной акробатике среди женщин стала парашютистка ЦСПК ВДВ Елена Лактионова. Женская команда России завоевала золото в командном зачёте чемпионата мира, золото в прыжках на точность приземления и бронзу в групповой воздушной акробатике. Мужская российская сборная стала бронзовым призёром в командном зачёте.


Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой