Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Абчаканский караван. Воспоминания командира РГСпН-424

Бойня началась! Разведчики начали работать из стрелкового оружия, срочно развернули АГС-17. Но стрелять командиру группы и сержанту Чубарову пришлось почти из положения лёжа. Справа со стороны ущелья по разведчикам заработал крупнокалиберный ДШК, полетели густые автоматные очереди. ДГ-424 закрепилась на краю русла. Сколько может драться разведгруппа из 13 человек против неизвестного противника? — кто знает? Но, Богу — слава! (и Баракинскому спецназу тоже!) Помощь прилетела вовремя!



Спорт

25.11.2010

Рязанские курсанты-десантники стали призёрами в смотре-конкурсе по физической подготовке среди учебных заведений и подразделений Минобороны

Рязанские курсанты-десантники стали призёрами в смотре-конкурсе по физической подготовке среди учебных заведений и подразделений Минобороны

— Нынешний год объявлен в Вооружённых силах Российской Федерации годом физической подготовки и здорового образа жизни. В его рамках в учебных заведениях и учебных подразделениях Минобороны проходил смотр-конкурс по физической подготовке. Первый этап смотра-конкурса прошёл в военных вузах. В РВВДКУ победителем первого этапа смотра-конкурса стал коллектив 1-го взвода 5-й роты, который представлял рязанское училище ВДВ на втором этапе, — сообщил заместитель начальника РВВДКУ имени Василия Маргелова полковник Анатолий Концевой.

Второй этап смотра-конкурса проводился в виде заочного соревнования десяти лучших подразделений учебных заведений и подразделений Вооружённых сил по видам четырёхборья. Курсанты сдавали нормативы по четырём видам физподготовки: подтягиванию, беге на 100 метров, метанию гранаты на дальность и беге на выносливость — 3000 метров.

Как рассказал Анатолий Концевой, курсанты 1-го взвода 5 роты РВВДКУ набрали 577 очков из 600 возможных и заняли второе место в смотре-конкурсе по физической подготовке среди учебных заведений и учебных подразделений Минобороны. Первое место заняли курсанты Санкт-Петербургского военного института физической культуры.


Источник:  http://mediaryazan.ru/news/detail/56134.html

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Михаил Алексеевич
Где то там учавствовал мой товарищ.
ИмяЦитировать
yaklop13
Молодцы ребята!))) http://besttourismonline.info
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой