Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация



Парашутки - парашютные шутки

Ветераны

Последние солдаты империи

Оценка обстановки была недолгой. БМД плавно вошли прямо в визжащую и ревущую толпу. Механики-водители превзошли сами себя - никто из обалдевших от безнаказанности "правоверных" не был намотан на траки боевых машин десанта.
По командам ротных десантура прыгала с брони прямо в ревущую толпу. Пожалуй, это больше щекочет нервы, чем прыжок с парашютом... "Ходу, пацаны!" Уже через несколько минут бойцам 5-й и 4-й рот удалось разрезать кипящую лавину надвое (в который раз пригодились приемы рукопашного боя)...



Культура

14.11.2007

Песенный парад «Катюши»

В Москве завершился Второй Всероссийский фестиваль народного творчества воинов Вооруженных Сил Российской Федерации, ветеранов войны и военной службы, членов их семей «Катюша».

Второго места удостоились псковские десантники. В ВДВ песенные традиции - часть корневой системы побед. Свой девиз «Никто кроме нас» они постоянно подкрепляют и творческой составляющей. Гвардии прапорщик из 76-й гвардейской ВДД Сергей Тимофеев вышел в финал с авторской песней «Служба в ВДВ».
Без всякого пафоса, подкрепив исполнение задорным видеорядом, он мастерски показал, как это здорово - носить берет цвета аквамарин!

А вот бесспорным победителем стал представитель Сухопутных войск, командир отделения батальона спецназа из Ленинградского военного округа сержант Павел Павлов. Опыта выступлений у Павла практически нет, разве что победа на смотре-конкурсе самодеятельного творчества в своей войсковой части. Но о таких говорят: самородок. Видно, что парень боевой, служба у него - на первом месте. Но у жюри сомнений не было. По уровню владения гитарой, голосу, замечательным стихам - то есть по всему, что составляет авторскую песню, в этой номинации он - первый.


Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой