Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Иолотань - Баку

На улице было темно, и лишь за спиной полковника Евневича, в районе Сальянских казарм шел жестокий бой. Летали трассера, ракеты, шла непрерывная пулеметно-автоматная трескотня, к которой присоединялись очереди крупнокалиберных пулеметов. Валерий Геннадьевич обратился к нам со следующими словами: "Я знаю, что вы все устали и сделали сегодня практически невозможное! Но вы прекрасно видите (он обернулся к Сальянским казармам), что происходит в городе! Поэтому я вас прошу выполнить еще одну задачу - необходимо прикрыть техникой подразделения милиции и внутренних войск, и не допустить передвижения экстремистов по городу..."



Назначения и отставки

17.09.2007

Командующий ВДВ станет первым замом министра обороны

  
 Командующий ВДВ генерал-полковник Александр Колмаков станет первым заместителем министра обороны РФ. На этой должности он сменит генерала армии Александра Белоусова.

Новым командующим ВДВ станет нынешний первый зам Колмакова генерал-лейтенант Валерий Евтухович, сообщает РИА Новости.

Александр Колмаков до назначения на пост командующего ВДВ занимал ряд высших командных постов, включая пост командарма-35 на Дальнем Востоке и пост заместителя командующего Дальневосточным военным округом.


Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой