Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

инорк (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Ну что Вы,братцы!!!Нет я и не думал обижаться или расстраиваться.Я же помню что эта тема была заведена для тех у кого сложности с психустановой драться...
Напомню,то что я пытался доказать:
1.Надо стать хищником умелым,матёрым и дерзким.(это как у кого)
2.Никогда не понторезить своим умением(наоборот притворятся кроткой овечкой)(вставляет буквально с первого раза)
3.И никогда,ни при каких обстоятельствах ни кого не жалеть!!!(т.е. не корчтить из себя великодушноо мастера кун-фу как я,а бить с..у и бить наверняка)
С уважением.
Вестибулярный аппарат, Упражнения на укроеление и развитие вестибулярного аппарата
 
Вертебро-базилярная недостаточность...)))))))))))))))
есть шанс....10 из 100!!!!!
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Братцы!Сёдня много понторезил, но сегодня моему комуэкипажа память!!
Врежем все вместе за Жеку !!!
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
То то будет хорошо!То то будет смеху!
Ёк ши инглиш бук..и не е.ёт!!!
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Еси есть желание вкусить,то звоните по тел: 8 906 310 24 91
Я тут.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Джорджи!Чирчик 90 bamber,ниндзей я не стал,конечно....но вплоть до проявления "мягкосердечия" повержен не был,не поленитесь почитайте посты выше.
Тем не менее,повторюсь: НИКОГДА, НИ О КОМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ!!!И прислушайтесь,
А ко мне можете приезжать в гости,в плане вашей групповой тяги...там и познаемся...
А еси и в том видите жабу..:мой телефон: 8 906 310 24 91
жду
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]bamber пишет
Согласен. Сразу видно советы теоретиков....))))[/QUOTE]
Ага и самый главный теоретик  это я..
Я в этой теме ещё ни разу не похвастал своими подвигами,но вот подвернулся случай:

"Как избежать драки?"

Когда мне было лет 15-16 были мы в Волгограде на соревнованиях по баскетболу.Жили в гостинице на т.н. Дар-горе,а гулять ходили на набережную...это 87-88 год был...нас настойчиво предупреждали что вечером по набережной гулять опасно,как по одному,так и толпяком,потому что этот район был оч воинственный такой и чужаков экстрагировал влёт.
Мы были вдвоём с приятелем он на год старше.Подходит к нам толпяк человек двадцать...от них отделяется "аморышь метр с кепой" и базарит: "Ээ!Дай десь капэек!"..Я растерялся по первой и переспросил ,мол чего?
Они нас обступили кругом ,ихний автор раскрывает перед нами пакет и говорит полу-приказным тоном :Пукупай кирпич!
-А пацан,который был со мною,Андрюха,им в ответ:"Да вы чё,пацаны?У нас денег тока на шпалу!"
Все заржали.Спросили кто ,откуда...Потом вместе пили пиво и курили план.На следующий день они пришли к нам на игру и честно за нас болели.И расставались мы по-братски.С двумя пацанами из той моталки я общаюсь по сей день.

Как притворятся слабым?И как это помогает?

Поначалу не получается,честно говорю.Потому как вдолбили тренеры другие установы,которые годны на татами и не годны на улице.
Можно понторезить :понты те же деньги...Мож тя испугаются и убегут?
Но каждый в этой жизни рано или поздно находит своего железного человека,который не вызывал у тебя ни каких опасений в начале...зато какое интересное чуство досады и озарения...
У меня был такой человек.Когда был студентом,то подрабатывал вышибалой на пивухе.Контингент в основном неоапасный,синечьё,ну затеют свару,расстащишь,надаёшь пинков и всё.
И вот как то раз очередной синячок высказал недовольство разбавленным пивом и грохнул канистрой прямо по прилавку.Я,как торпеда тупой и храбрый, пермахиваю через стойку ,этого мужика кулаком и волочу за ларёк.
Он в это время кричит :"Ай!Не бейте!Ай!Не бейте!" Чуть не плачет,а я в тот момент коварно про себя думал,что вот ща на нём попробую ура-маваши в прыжке.как Ван-Дам...попробывал...передние зубы с тех пор у меня вставные...
а дед это оказался бывшим командиром УЦ ПДСС ВМФ,который потом стал моим "навигатором" вообще по жизни.

И сам я пробовал этот трюк вплоть до того пока было здоровье,и прокатывал он ВСЕГДА!!!А как и почему я здоровье потерял  рассказывал в этой теме ранее.
Вестибулярный аппарат, Упражнения на укроеление и развитие вестибулярного аппарата
 
Без шутки жизнь - не жизнь!)
Сегодня покатался от души,даже покачивает в лёгкую.А вот как летуны из штопора выходят?...у них интересно есть такое же?В смысле когда всё перед глазами едет...
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]Herman пишет
Самый лучший способ перед началом боя - показать противнику; что ты его очень боишься; а потом; когда он сам расслабится физически; предвкушая легкую добычу;  напасть первым; и  - победить![/QUOTE]
Дельный совет и всегда срабатывает на сто процентов! :P
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Тренер правильно говорил: гнать не надо,надо убивать!
Вестибулярный аппарат, Упражнения на укроеление и развитие вестибулярного аппарата
 
Спасибо,братцы!Всё принял к введению.
Крайний раз обследование,в том числе и томграмму головного мозга проходил в ферале в НИИ Нейрохирургии.
Результат - здоров,т.е. рефлексы в норме,спаек нет,ни вертикального, ни горизонтального нистагма нет.
Я на одной ноге приседаю запросто ("пистолетик") и не ведёт ни чего,5 мин свободно стою на одной ноге.Акробатику тоже делаю кувырки,кульбиты,перевороты,"колесо",сальто назад,мостик,ххожу на руках.Всё более-менее полочается без головняков.
Так что шприци говорят :"ты гонишь,браток")))
А хрень эта поисходит даже при резком повороте головы,длится мгновенье всего...но млин напрягает ох как не шуточно.
Все свои сотрясения и нокауты я тоже не упомню, в армию пошёл уже после нескольких сотрясений,но последсвий их врачи не заметили..да их и не было...я вспомнил только те случаи,когда на долго терял сознание,и когда сильно болела голова.
Вот из поста Урала я понял,что может это вообще в области внутреннего морально-психологического состояния проблема.Но настрой у меня вроде всегда боевой,позитивный...и жизнь люблю,и людей,и Бога...
В детстве читал книгу "Право на риск" про лётчиков.Там у героя книги в голове вообще осколок сидел.Но он чтобы вернуться в строй занимался,в том числе и на качелях, выполнял спецальные упражнения , перестал "плыть"при перегрузках вернулся в строй,а после войны стал вообще лётчиком-испытателем.Только там не описаны эти самые упражнения :(
Вот я ща подумал :смыкаюсь завтра на качели-карусели,а вдруг поможет? :P
Вестибулярный аппарат, Упражнения на укроеление и развитие вестибулярного аппарата
 
Травмы были несущественные:
17.11.95 контузия
5.10.98 ушиб головного мозга,нервустригеминус(перебит троичный нерв)
23.06.07 перелом основания черепа,сотрясение головного мозга(спаек нет)

При активных физических нагрузках ни уотомления,ни головокружения(по началу было,теперь нет).
Пространство "едет" только при выше указанных движениях.Но ни тошноты ,ни рвоты...просто потеря ориентации и равновесия.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Докладываю всем причастным к тебе "Бесконтактный бой",звонили пацаны с Омска и буквально сказали,что это конечно лажа,но один раз может прокатить :lol:
Вот недавно с медиком разговаривал и он мне заявил,что адреналин -гормон страха,и если бы не было нор-адреналина,т.е. гормона подавления страха,то человеку пришлось оч туго в плане становления его царём природы.
И повышает выработку нор-адреналина обыкновенный шоколад!!!..а вот алкоголь наоборот сначала выбрасывает,а потом высасывает,...вот Вам секрет пьяного буйства и шугняковой дипресухи спохмела)))
Так что пейте кофе с молоком,будуте здоровы! :P
Выжить в сильно заболоченой местности, болота летом и зимой
 
Было дело оставили на лесной просеке БЭМс при нём слона,а сами пёхом смыкались в соседнюю деревеньку за самогоном...когда пришли то ахнул БЭМс ушёл в землю по фальшборт..сами его вытягнуть не сумели : и копали,и дерево под траки совали...ни чего не получилось..чтоб совсем не встрять вернулись обратно и в обмен на самогон уговорили местного тракториста на ДТ-75 нас вытянуть...получилось кое как...после таких приключений повырубались сразу по приезде в располагу :P ..и ротный до самого дембеля был не в курсе нашего самохода..
Я внимательно прочитал признаки заболоченной местности ,указанные в предъидущих постах.Но это была млин,простая лесная просека,ни какого намёка на сырость...разве только ольха)))
Вестибулярный аппарат, Упражнения на укроеление и развитие вестибулярного аппарата
 
В последнее время,по-тихоньку восстанавливаясь после травмы,начал снова заниматься спортом.Вроде всё пока в норме:сердце,руки-ноги...Но от резких поворотов пространство перед глазами "едет".
Из упражнений на укрепление вестибуляроного аппарата знаю и выполняю  только два:бег спиной вперёд и бег с поворотом вокруг своей оси.Когда их выполняю всё нормально,а когда ,например,бью уширо или ура-маваши или просто имитирую нырок под боковой,то происходит вышеописанная хрень...длится это секунды полторы,а это есть совсем нехорошо :(
Братцы,подскажите кто знает ,как укрепить ВАП?Я слышал что у летунов и моряков есть свои методы.
Хотелось бы узнать о них хоть в общих чертах.



<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>
Предупреждение за создание одинаковых тем! В следующий раз за невнимательность будут применяться штрафные санкции!
<br/> <br/></TD></TABLE>
Сколько стоит прыжок?, За что и сколько платили.
 
В Иваново 94-95 за прыжок платили 10 рублей и 12 рублей за прыжок соружием,прыгнули в карантине всего 3 раза..за то когда попали в боевуху,то за каждый прыжок получали по бутылке шуйской водки.Контрактникам надо было выполнять прыжковую программу,прыжки были редко и ,как правило, в один день,и они укладывали сразу по 5-6 куполов,а прыгали за них мы...срочники. :P
Фестиваль ВДВ им.В.Ф.Маргелова, краткое изложение идеи проведения
 
Поездка получилась крайне полезной,диалоги дельными.Вывод: Москва денег не даст,но есть вариант с Самарой.
Приглашаем на Конференцию, Союз Клубов России
 
в 11.00 28 марта буду в столице,по прибытии отзвонюсь
Фестиваль ВДВ им.В.Ф.Маргелова, краткое изложение идеи проведения
 
Послезавтра т.е. 28.03 в 11.00 буду в столице.Созвонимся.
Приглашаем на Конференцию, Союз Клубов России
 
[QUOTE]лабус пишет
Под эгидой Союза Десантников России в апреле намечается событие большой важности . 19-20 апреля намечено проведение Конференции Клубов Десантного профиля.[/QUOTE]
Есть мнение предварительно встретиться 28-29 марта,Скорпион известит поветку дня априори.
С уважением
[ Закрыто] Экстрасенсы, теперь всерьёз., Чертовщина,дар Божий или командирский талант ?
 
"И днём и ночью мне сница..адин и тот жа сон.....
што я масон!". :P ..
это я к тому,что у каждого из нас еть опыт общения с потусторонними силами,но контакт это гораздо более сокровенный чем, например , интимный контакт с женщиной...каждый кто испытал ЭТО будет молчать до скончания веку своего..и том даже сыновьям не говорят,не то что другу , жене или матери...за самым редким исключением
Потому что это только твоя и Его тайна ..т.е. тебя сохранившего...сберёгшего...
Внештатные названия ВДД, Во времена СССР
 
В 98 ВДД имел честь тащить срочку,но стояла она уже в Иваново,а не в Болграде.За то по рассказам офицеров и прапорщиков переведённых с Молдавии в каждой каптёрке и сушилке все чулки от костюма РХБЗ,бачки под питьевую воду и огнетушители были заполнены вином и трезвыми там ни кто не видел даже слоновский наряд по столовой...т.е. реально Пьяная дивизия...К стати оч дружившая с местным населением,да так что ещё в Иваново всякое тормозящее тело по привычке ещё называли молдованином. :lol:
Хотя за Молдован мне лично всегда было обидно.Потому что судя по рассказам это такой же простой и лопоухий (в смысле доверчивый) народ как и мы,русские... :(
Какие пулемёты нужны ВДВ
 
[QUOTE]vladimir kai пишет
я видел в одной передаче шестиствольный пулемёт установленый на джипе из него стреляли непрерывно примерно около минуты и его не клинело, а есть ли аналогичное вооружение в россии?[/QUOTE]
есть..называется ШРГ,но только на флоте(((
[ Закрыто] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
[QUOTE]Туляк пишет
Привет товарищ Волчок!
Как жив, как здоров? Ты когда фото 3.5/4.5,цветное,матовое,без всяких уголков. Да в форме с наградами,если есть. Пришлёш? :angry:[/QUOTE]
я Скорпиону сего дня звонил, я сам приеду в нач апреля сто пудово!!!Уголок не нужен?...Дык сначала говорили уголок справа?...но перефоткаюсь...
Обнимаю и жму правую лапу!
[ Закрыто] Экстрасенсы, теперь всерьёз., Чертовщина,дар Божий или командирский талант ?
 
Есть зов души,есть зов Разума и есть зов тела.В экстремальных ситуациях тело оказывается дееспособнее души и разума,называется это -инстинкт самосохраниения и продолжения рода.С природой не поспоришь.Ни чего сверхестественного в этом нет.
Фестиваль ВДВ им.В.Ф.Маргелова, краткое изложение идеи проведения
 
А я и не думаю сдаваться!!!Есть реал!!!Давайте сметы на участие для пристрелки положения!!!
Напоминаю адрес:  kramola@dk.ru
тел: 8 906 310 24 91
почтовый: 413500,Саратовская обл.г.Ершов ул.Интернациональная д.64кв.18 Сергееву Д.В.
Время есть до 6.00 1 апреля.
С уважением.
[ Закрыто] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
Молодчины,мужчины!!!Было жарко,было весело,жаль что не сумел быть с вами.
С уважением.
Связь, Много связи
 
Кто что либо слышал о квантовом радиообмене?
Фестиваль ВДВ им.В.Ф.Маргелова, краткое изложение идеи проведения
 
Братцы!!1Ни чего не получается!!!Везде меня принимают за *****....руки не складываю...ено на душе оч горько...и на сборы ближайшие не поеду...сын накосячил...простите,братцы...

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Устное предупреждение!
Запрещена ругань в любом виде и употребление непристойных выражений!<br/> <br/></TD></TABLE>
Марш-бросок в Косово.
 
За полтора года до этих событий к нам на Балканы приезжал,ещё тогда министр иностранных дел Примаков,который на ОГП сказал:"Ребята ,вы ни когда отсюда не уйдёте,потому что кроме вас Россия в Европе военного присутсвия не имеет."После его визита РУСБАТ дважды снимал знаки различия и делился на двойки и тройки,у каждой из которых была своя СБЗ на территории ЕС.Это уже не военная тайна.
Как не является и тайной и то что на территории Косово есть единственный в Европе горнообогатительный комбинат по получению редкоземельных металлов,так необходимых в микроэлектронике,хозяином которого ныне стал родной брат Хавьера Саланы,в то время бывшим ген.секом НАТО.
Видимо их уже тогда интерисовали нанотехнологии.
Бросок на Слатину был нужен!!!
С уважением.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой