Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Чирчик 90 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]Сафон пишет
Уважаемый Чирчик90,мне интересно а ты занимался рукопашкой?Если да то чем именно.С Искр.Уважением.[/QUOTE]

Я много чем занимался...начал с классической борьбы, потом дзюдо, потом боксом, потом карате...карате мне плохо пошло, тяжело было перестроиться после наработанного бокса и пошёл на кик-бокс. Потом занимался просто для себя. Почему так много секций? Отец был военный и мы колесили по Союзу. С этого всего у меня появился свой стиль и поддержую его в хорошей форме. сейчас пошёл ещё и на тайский бокс, очень мне нравится, раньше использовал локоть только на добивание по хребту, а теперь нарабатываю много новых эфективных ударов, ручки берегу :)
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]самбо пишет
+100!!! Я просто упал со стула от смеха!!!:)[/QUOTE]

Я тоже ржал, хорошо подколол, но это не говорит о том что я сказал не правду :)
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]JUMANJI пишет
ИЗВИНИТЕ МОЖЕТ Я НЕ В ТЕМУ,Я ХОТЕЛ БЫ СПРОСИТЬ:КАК НАУЧИТЬСЯ ПОДАВЛЯТЬ СТРАХ?НЕДАВНО НА УЛИЦЕ КО МНЕ ПОДОШЕЛ ПЬЯНЫЙ ПАРЕНЬ И ХОТЕЛ СО МНОЙ ПОДРАТЬСЯ,ПЫТАЛСЯ МЕНЯ УДАРИТЬ,НО Я ОТТОЛКНУЛ ЕГО И УБЕЖАЛ.КАК НУЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ СЕБЯ ТАК,ЧТОБЫ Я ПЕРЕСТАЛ БОЯТЬСЯ ДРАК.МНЕ 17 ЛЕТ И Я ХОЧУ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ ВДВ.Я ХОЧУ СТАТЬ ХОРОШИМ ЗАЩИТНИКОМ СВОЕЙ РОДИНЫ,ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ СМЕЛЫМ,КАК ТЕ,КТО ГЕРОЙСКИ ЗАЩИЩАЛ НАШУ РОДИНУ[/QUOTE]

[B]Мишаня[/B], а Вы заметили, парню то никто не ответил! Может Вы попробуете?

И знаете, жизнь то не заканчивается, может Вы будете во Львове или я в Вашем городе, мало ли, сядем потолкуем, выпьем, может Вы и скажете потом, что ошибались в своих доводах. Я вообще зла не помню..приходится записывать  :lol:
Операции во время войны во Вьетнаме
 
Аминь!
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
[B]Арчи[/B], прикольно Вы охотитесь :D Мы вон 8 охотников одного зайца пол дня по полю гоняли, а Вы дали залп и ходи собирай :D

[IMG]http://i032.radikal.ru/0712/8b/a2c28e3cd205.jpg[/IMG]
Операции во время войны во Вьетнаме
 
[QUOTE]Knife Fighter пишет
Никаких отрядов спецназа ГРУ,аля в стиле фильма "Рэмбо-II" во Вьетнаме не было.По одной простой причине-вьетнамцы благодаря своим физическим данным (мелкой комплекции),приспособленности к тропическому ТВД,ведут войну в джунглях намного лучше европейцев.Поэтому и армия США проиграла войну во Вьетнаме.

[B]Там были только советские военные советники.[/B][/QUOTE]

Согласен! Это и говорил отец, что он обучал вьетнамцев, на операциях он только присутствовал.
Война- это хороший полегон для испытыния нового оружия, ну и конечно кражи новых технологий у противника. Этим на сколько я понял и занимались наши.
Операции во время войны во Вьетнаме
 
[IMG]http://i050.radikal.ru/0712/6b/539430d5202e.jpg[/IMG]

Я отсчёлкал много документов...вот наткнулся на такую запись об артилерийской части. Может я ошибаюсь со словом "ракета"? Чем во время войны стреляли "катюши" ?
Во всяком случае я отчётливо помню рассказ о креплении спецоружия к деревьям.
Извините, мог ошибиться в выкладывании важной информации, а может и нет..
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Вы про фото духа в моём профиле? Это я. :)

Есть такое выражение: пока ты индеец, то вокруг тебя одни индейцы..стал ковбойцем, то ковбойцы. Так вот, у меня когда-то были и дружки соответствующие- это в прошлом.

По поводу вазелина я уже написал ранее и поверьте знаю что у него другое должно быть применение :)
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]волчок серый бочок пишет
Всё таки ,давайте поговорим от том как унять предбоевую дрож,которую мноие воспринимают как признак страха.(типа "обоссался",зашкалился")Слышал о таком способе: повторять про себя детскую песенку(хоть "В лесу родилась ёлочка")Пару раз получалось таким макаром сбить волнение.[/QUOTE]

Очень хороший пример в этом плане фильм "Охота на пиранью" где он всех мочит и песенку поёт :)

Дрож в руках контролировать можно, мой товарищ носил с собой яблоки и ножичек на встречи. Во время разговора он непринуждённо доставал яблоко и начинал его чисть небольшим ножичком..при этом он успокаивался, а дрож в руках появлялась у присутствующих :)
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]мишаня пишет
Бравада и понты,одно и тоже.
Вот такая мелочь Вам ничего неговорит.
Человек утверждающий что тренируется с детства,употребляет слово ,,стукнул,,
Ну а  отмазка,за фонарь под глазом,после драки с дедами,объяснив это уходом в самоход.У меня вообще в голове неукладывается.
Это просто объяснение,о мыслях про ,,Венский лес,,не более.[/QUOTE]

[B]Мишаня[/B], не в обиду! Просто подумайте что Вы написали...

Очень тяжело отвечать на такие сообщения, потому что они являются провакационными. Но на них приходится отвечать потому что кто-то подумает, что хозяин сообщения прав.
Очень мне понравился [B]Ural[/B], человек пишет чётко, конкретно и по существу, приводя аргументы, факты и статистику. Кое-где он ошибался, но все его сомнения были закркплены документами. Учитесь!

По поводу отмазки с самоходом, считаю свой ответ идеальным...во первых он отвёл проешествие из части, мне конечно не поверили, но всех это устраивало. А во вторых, я никого не здал, что тоже лично для меня важно, привык в своих делах разбираться сам, без чьей-то помощи..

[B]Бек[/B], Вы знаете...честно, чувство страха у меня отсутствует..за собой замечаю и тяжело даже предположить, что это шизофрения или я отмороженный. Как-то вокруг меня было небольшое месиво, я стоял и спокойно на него смотрел,...потом одна дама меня спросила:- ты что сидел? -с чего Вы взяли? - очень спокойный!
За родственников я не боюсь, я о них беспокоюсь всегда.
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Я железа вообще не признаю,тяжелее своего портфеля ничего не поднимаю,- турник, брусья,...на зиму пробежку хорошо заменяет скакалочка- очень хорошая вещь, вот попробуйте, особенно хорошо сгоняет вес. Сейчас осваиваю тайский бокс, очень мне нравится, что не говори- жёсткий стиль.
Изменено: Чирчик 90 - 08.01.2013 18:01:17
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Парни, напишите пожалуйста, может кто-то тоже так считает, а то я пишу, стараюсь, делюсь...думаю может кому-то это пригодится или просто интересно моё мнение..
Дедовщина, уставщина?
 
[B]Andresu[/B], не согласен с вами по всем пунктам! Что-то у меня такое впечатление, что Вы вообще знакомы с армией по наслышке. Наверное только начали изучать психологию и пытаетесь проанализировать ситуацию...

Любое насилие- это уже издевательство, потому что насилие идёт против воли человека.

Обучение молодых?не несет в себе серьезной опасности? В одной из частей был такой случай, стукнул старослужащий молодого в область груди, даже не сильно, а у него возьми и остановись сердце...и труп и дедушка на нарке.

По третьему- никогда не слышал и никогда не видел, чтобы такое сработало,.. были что просили и были что при этом со слезами просили.

Иногда чтобы была дедовщина выгодно самим офицерам, все приходят с гражданки борзые и кто будет незамедлительно выполнять приказы?.., командира просто пошлют подальше если его не уважают.
Я как-то сидел офигевший насмотревшись на всю эту фигню, проходит капитан и говорит: Что солдат тяжело? А ты думал тут небо в конфетных фантиках?
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Ну мнение всего отдела- это мнение с большой буквы!  :rolleyes: А какого отдела если не секрет? :)

Про ракеты я же написал, что со слов отца, я всю информацию проверяю..хотя если чесно то безгранично ему верю.
А по поводу рук, ну тут моя беда действительно,.. тоже написал, что лопнули дугообразные кости и сам сустав сместился, спроси в хирургическом отделе, там тебе объяснят. Кстати, спокойно работаю на груше- никаких неудобств. А вазелин пусть себе дебилы загоняют :)
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
Как-то приехала съёмочная группа, снимали какую-то передачу и наш взвод пригласили на спортгородок. Ну и показывали кто что умеет, сержант гири кидал, другие отжимались с прихлопом на кулаках, а остальные позапрыгивали на турники и стали подтягиваться. Я замечаю, что мы уже подтянулись раз по десять, а нас не снимают, в камере что-то капаются...потом навели и стали снимать и самое интересное, что все очень старались, как только наводили камеру откуда только силы брались, но все были прям ниндзи. Нам сказали когда будет передача по Ташкентскому ТВ и мы сели перед телеком её с любопытством смотреть. В передаче стали показывать наркоманов, каких-то рахитов которые нюхают клей, а потом коментатор сказал: -А теперь посмотрите, что из них делает армия и стали нас показывать, все и офигели  :lol:
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[B]Паша[/B], всё по теме..решение конфликтной ситуации без драки :D
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Добалю лиш, что я полностью открыт, на форуме мои фотки и вся информация обо мне... так что за клавиатурой не прячусь. Если я что-то не знаю или сомневаюсь, то воздержуюсь от коментариев, такое воспитание, говорю только о том что пощупал руками.
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
[QUOTE]Des пишет
Есть у нас форумчанин с таким ником, может он самый? Глянь в теме про ВДВ Казахстана (части и соединения).[/QUOTE]

Казахстан был конечно рукой подать, но нет ни фото никакой инфы..из сообщений ничего знакомого не встретил кроме Хировской бригады..
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Я не буду распинаться типа того, что мои друзья могут подтвердить каждое моё слово, но их тоже никто не видел.. :)

А в чём именно Вы увидели мои понты? На счёт Ваших я написал коственно, потому что посчитал такое же Ваше обвинение безосновательным.
На счёт ракет и баз, я лично верю своему отцу и кроме того очевидцу, который жив и здоров..
Операции во время войны во Вьетнаме
 
Спасибо, [B]Des[/B]! Я с майором уже договорился, он отправит запрос..
Я думал в военкоматах всё впорядке с документами, но чесно говоря запарился, нашёл два дела в военкоматах и одно в пенсионном фонде, причём в обласном часть дела в одном архиве, а вторая часть в другом, а справка запроса в третьем, короче секс полный, надеюсь, что в Москве по другому.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Я тут только с поезда, а уже переплюнул понтавилу Pilа?  :D  Извиняюсь конечно, но каков коментарий- таков ответ..

Удивляет почему у меня столько нестандартных ситуаций? Просто ко мне постоянно обращаются люди за помощью со своими проблемами. А у  меня лично в жизни всё прекрасно, чего и Вам от души желаю! Кстати, чесность и порядочность- моя визитная карточка! Можно конечно чуть красочно написать, но опять же, зачем? На кого тут производить впечатление, на матёрых волков?

Своим смс никого не хотел обидеть! :)
Операции во время войны во Вьетнаме
 
Всем привет!

Здесь много спорили по поводу присутствия наших десантников во Вьетнаме. Я знаю из рассказов своего отца Козлова Валерия Владимировича и его друга Зорянского Николая, что они служили в вч 64012 г.Ефремова и добравольцами из этой части пошли помогать Вьетнамскому народу. Из рассказов отца, он обучал вьетнамцев вычислять и запускать по противнику какие-то ракеты, которые крепились к деревьям. Так из джунглей были обстреляны и уничтожены две американские базы. Попал и под ответный обстрел мой отец, он получил контузию и ранение в ногу. К сожалению, более подробной информации написать не могу т.к. отец погиб год назад. Зорянский Николай был всего один раз во Вьетнаме, на вопрос был ли это северный или южный Вьетнам он ответить не может,операция была секретная и каждый знал свою задачу и не более, он сказал, что их высадили на аэродроме и отвезли в джунгли где они должны были прикрывать отход какой-то группы, группа не появилась в квадрате и их отправили обратно в Союз.

Посетил наши военкоматы и пенсионные фонды, искал подтверждения в личных делах отца. В личном деле такое слово как Вьетнам отсутствует, но при этом присутствует копия документа инвалида войны и выдал этот документ облвоенкомат на основании подтверждающего документа из Москвы. Тоесть все основные документы находятся в Московском архиве.
Я лично не сомневаюсь в рассказах отца, но если есть у кого-то сомнения, то помогите поднять эти архивы, Вам на месте это зделать легче.

[IMG]http://i028.radikal.ru/0712/6e/4d4fb8e06d2c.jpg[/IMG][URL=http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0712/ac/912a521f4299.jpg.html][IMG]http://i024.radikal.ru/0712/ac/912a521f4299t.jpg[/IMG][/URL][IMG]http://i018.radikal.ru/0712/23/03a12ffff248.jpg[/IMG]

[URL=http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0712/6c/844c040bdab0.jpg.html][IMG]http://i044.radikal.ru/0712/6c/844c040bdab0t.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/0712/f2/d790ad3fd354.jpg.html][IMG]http://i039.radikal.ru/0712/f2/d790ad3fd354t.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0712/b4/ae4b520e3dd5.jpg.html][IMG]http://i024.radikal.ru/0712/b4/ae4b520e3dd5t.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0712/88/3df9f239de9c.jpg.html][IMG]http://i026.radikal.ru/0712/88/3df9f239de9ct.jpg[/IMG][/URL][URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0712/7c/b38c8a4cfe88.jpg.html][IMG]http://i029.radikal.ru/0712/7c/b38c8a4cfe88t.jpg[/IMG][/URL]
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
В этой ситуации, что я описал у всех всё закончилось хорошо, т.е. избегать конфликта можно и даже нужно, иногда из-за горячки можно долго жалеть и переживать, какое же состояние сейчас у конфликтника в больнице, потому что почти всегда есть свидетели етого шумного движения, меня даже когда-то забрала милиция бо я очень долго приводил в чувства парня и только после того как он пришёл в себя я успокоился..мне тогда повезло, парень потерял память и какое уж тут заявление, он ничего не помнил.
В своей ситуации, я пошёл разговаривать только потому, что девушка была мне не женой и даже не любимой, просто моя весёлая, озарная подружка, но общением с которой я дорожил. Как я и предпологал парень этот был не в духе и агресивно настроенный, но путём обычного применения знаний в психологии, мне удалось сначала успокоить в нём агресию, потом расположить к себе, а потом он извинился потому что чувствовал себя уже виноватым... Правда перед девушкой он извинился через официанта и она получила бонус в виде любого счёта в баре..
Посылка, Что необходимо?
 
Чтобы Вы ему не выслали, будет очень рад!
Вложите своё красивое фото и тёплое письмо, душевного тепла явно не хватает в горах Дагестана.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]Сафон пишет
Ваше мнение, что можно зделать, чтобы избежать конфликта или его тут вообще нет? А потом скажу, что зделал я.  
   
Мое мнение,я бы подошел и попрасил извенится перед девушкой,а дальше по обстоятельствам.[/QUOTE]

[B]Сафон[/B], Вы истинный офицер белой армии! И так бы поступили многие, но...

Ошибки:
В данном случае абонент себя высоко несёт, сделав такое предложение девушке он уже не считается с Вами, извинение для него- это поставить своё Я ниже Вас. Прошу не забывать о присутствии и его охранников, что делает его уже сильнее физически, хоть даже и если ему так кажется.. В данном случае он скорее всего послал бы Вас и началась бы драка, так как Вы не захотели бы глупо выглядеть перед девушкой..

А дальше по обстоятельствам? Обстоятельства однозначные -испорченный вечер и не важно чем он закончился.
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]волчок серый бочок пишет
Своё мнение я высказал ранее.Мне думается:тема предпологает обсуждение психологической,а не иной стороны уличной драки.
С уважением.[/QUOTE]

Здесь многие считают, что лучший вариант- это избежание конфликта. Согласен!
Психология в общении и психологическая настройка- это два разных направления в конфликте. В первом случае мы пытаемся избежать конфликта с помощью разговора с противником, во втором- мы психологически настроины к самому конфликту.

Давайте сначала поговорим о том как можно избежать конфликта..ок?
Ситуация из жизни. Пришёл я с хорошенькой девочкой в ночьной клуб. Рядом за столиком сидит какой-то парень и стоят два охранника. Я вышел поговорить по телефону, а потом мне моя красотка говорит, что парень за соседним столиком подошёл и предложил ей поехать с ним и получить 200$ за ночь.

Ваше мнение, что можно зделать, чтобы избежать конфликта или его тут вообще нет? А потом скажу, что зделал я.
Список "закупок" террористов
 
Что не говори, а красивее они мёртвыми выглядят..
[ Закрыто] Специальная водолазно-водная подготовка, Боевая подготовка, тактика
 
[B]Анвар[/B], низкий Вам поклон за куропаток! Только так с ними и надо!
Учебка "Чирчик", особая учебная рота?
 
Всем, кто был в Чирчике- привет!

Я был в учебке пол года с осени 90-го по весну 91-го 9-я рота...мы бегали очень много, но 7-я рота со своим Мищенко это что-то. Сам капитан ежедневно забегал за своей ротой в спортивном костюме и они бежали кросс. Ежедневные пробежки у них были 5 км и один раз в неделю 10 км. У нас тоже были в расписании 10-ти км пробежки, но мы как-то сачковали. На здаче нормативов по ротным кросам 7-я рота показывала всегда лучшее время, на то она и конноспортивная :)

В 9-й роте уже готовили радистов для разведгрупп, минёры видно были раньше. Командиры нам объясняли, что предназначение данных разведгрупп для которых нас готовили- это уничтожение ядерных объектов противника. Якобы в критической ситуации в политике, группы должны быть высаженны на территории противника и выполнять поставленные задачи ещё до начала войны, которая вот вот должна начаться. Что-то сейчас мне смешно вспоминать такую идеологию, а тогда имея радиостанции с радиусом передачи 1200км и на учениях уничтажая макеты ядерных ракет мы свято верили в своё предназначение. Коды и любые данные радиостанций хранились в строжайшей секретности, даже в своих блакнотах мы их по своему кодировали..вот такая была учебка.
[ Закрыто] Специальная водолазно-водная подготовка, Боевая подготовка, тактика
 
В Севастополе была отличная база обучения, там серьёзно готовили и боевых дельфинов. Как обучают сейчас там подводных плавцов, я не знаю, но много этих инструкторов получили сертификаты PADI и тренеруют дайверов, зарабатывая на обучении, сам с ними нырял. На счёт боевых дельфинов в Севастополе, то где-то читал, что нет средств на такие проекты и фунциклируют обычные дельфинарии.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой