Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

L R (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
БМПТ на шасси Т-90, Вот именно то, о чем я говорил...
 
Если в машине не 1 оператор, а 2 + командир, можно и 2 цели работать.
ВДП в одшбр/одшб/одшп., Вопрос знатокам .
 
Прибыл в Кутаиси 30 апреля 83 г. - бригада жила ожиданием прыга. 1-й (т.н. горнокопытный б-н, Цулукидзе) + Разв.Взв( где я служил, тогда был взв., в роту развернули позже)+ 76-мм бат горных пушек+ еще по мелочам в июле убыли в Кировокан на горную подготовку, а бригада запрыгала. К нашему возвращению как раз был 1000-й прыг у бригады и совершал его ЗК по ВДС п-к Резник- это был и его 1000-й прыг.
Меньше чем за год(поступил в РКПУ)-12 прыгов, включая 3-е учений.
ВДП уделялось достаточно внимания,но из-за того, что многие офицеры сами не имели опыта прыжков качество, по началу, оставляло желать лучшего.
Троенировочные прыги- Цулукидзе, там был транспортный полк входивший в состав б-р, 2-й МИ24х стоял в Цхинвали. Учения- Кировобад, Гудаута, Крым.
Командир взвода - кто он?, Сержант или лейтенант?
 
РКПУ закончил после срочной- очень помогло. Ввел бы за правило. :blink:
Десантное подразделение МЧС !?, объясните кто знает
 
[QUOTE]Шурави пишет
Ну это МЧС как кухонный комбайн, и чтецы и кузнецы и на дуде игрецы. Меня при слове МЧС аж трести начинает. Поясню, там есть нормальные люди, это пожарные и спасатели, а остальные это армейские выкидыши. Блин гонору выше крыши, тяму ни шиша. Главная задача МЧС это сбор информации и показ её по телевизору, с коментарием, "ВО КАК МЫ ГЕРОИЧЕСКИ БОРЕМСЯ". Бумагу изводят вагонами, запросы постоянно хлют, в таблице только колонки местами поменяют, короче слов нет.
А почему я так пишу, потому что иной раз вижу свою информацию но уже под ихнем соусом, блевать хочется, как блюют их представители при полётах на вертолёте  :D[/QUOTE]
 Брат, съезди в Теплый Стан( от м. Битцевский Парк до п. Ренгенолог на автобусе) и посети центр спасения особого риска "Лидер"(МЧС). Посмотри на фото  на стенах коридоров и от одного этого тебе, за свои слова стыдно станет. Там служит довольно много бывших ВДВшников.
БМПТ на шасси Т-90, Вот именно то, о чем я говорил...
 
Первый раз об подобной беде (БМПТ), услышал от участника испытаний аж в 89-м году. Отзывался танкист взахлеб от восхищения.
АГС-17 там было 6! на одной платфорие , :huh: и управлялись они одним оператором. Это возможно и для курсовых- не столь сложно технически
танки на вооружении ВДВ, объясните
 
В свое( не очень давнее) время в составе ВДВ была бывшая мотострелковая бригада, которая стоит в Теплом стане( Москва). Со всем своим вооружением и техникой, просто переодели и все, начали подпрыгивать.А потом все вернули на круги своя. :blink:
Вопрос о ВОГ-25, маркировка ИНЕРТ
 
Для 2А28 цвет зависел от "фирмы" т.е. завода-изготовителя и года выпуска. А вот ВОГ-25П инертного не может быть в принципе. :ph34r:
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
А слабо на камуфляж лампасы нашить и бесказырку вместо берета?
И какие цвета для галунов? А то идет по Москве иное чудо в  "казачей" одежке( формой назвать не могу) и по нему сразу видно, что служит он в эскадрилье конных водолазов.
А традиции они как английский газон- посадил и 200 лет подстригаешь( армейские традиции в Англии это что-то) :rolleyes:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой