Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Alik Balyev (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
На счёт тату 11 ОДШБр что - нибудь поищем. А на счёт отцов командиров я в курсе что с тату в 70 - 80 колоть они неразрешали.
23-е февраля, Мэйл.ру
 
Ну мужики я вообще в шоке. Почему некоторые думают что у нас берет заломлен на левую сторону.
ИДИОТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
Ну вы как хотите я своё мнение сказал. Просто для некоторых тельник на теле в моём понимании будет просто как кусок материи. А для меня тельник это награда орден м всё такое.А всё это нужно заслужить. Если на то пошло то давайте каждый себе нацепит по 10 орденов и по по 30 боевых медалей.
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
Уважаемая [B]kos[/B] !!! Я знаю эту фотку.Но это другой случай. У меня есть сапёр знакомый.Он в Афгане служил. И на боевые ходил с десантниками и носит он тельник голубой и заслужил он его ценой ранения в бою.
С собакой вопрос интересный и не всегда правильный.Я имею ввиду то что берет на него одели. А тельник я думаю всё таки можно если собака действительно боевая. Потому что она тоже пропитана десантным духом.Возможно я и не прав. Но иногда жалко тельника для простого парня чем для собаки. Есть много интересных фактов с участием собаки. Так что вот так.
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
[B]S_force[/B]
Есть ещё 56 ОРБ посмотри на моём сайте и всё увидишь. Но это уже другой вопрос. Вопрос в том что почему некоторые думают что одеть атрибут того или иного воинского подразделения не служив в армии -это круто. Лучше подумали как классно было бы если бы они действительно там отслужили. Я ещё хочу сказать вот что. Почему я должен уважать людей которые даже к армии никакого отношения не имеют  не имели и небудут иметь потому что отмазались? Почему я не должен восхвалять ВДВ??? А кто это будет делать кроме нас БРАТИШКИ. Почему я должен платить за проезд в транспорте??? Почему я должен сидеть в тюрьме за нанесение телесных повреждений уродам которые долбятся в мою квартиру? Почему???? Да потому что нас нелюбят. А нелюбят потому что мы матёрые и лучше в несколько раз чем другие. А если нас не любят ,то кто нас полюбит и зауважает наши войска кроме нас. Отсюда и гордость за берет и за тельник и Дядю Васю и стропы и за купола и КЗС и Всё то что в нашей душе оставило след.

Я закончил !!! И если Вы народ умный ,то больше глупых вопросов задавать небудете !!!
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
[QUOTE]
Кстати ,вопрос на засыпку - каким образом вы сможете проверить человека на его принадлежность к ВДВ?[/QUOTE]

Наших за версту чую. От десантуры небом пахнет !!! Чужих для меня раскусить пара фраз и пару вопросов хватит.

[QUOTE]
Они в ВДВ не служили, но мы прыгали. Имели ли они права одеть тельник?[/QUOTE]
Вопрос конечно не ко мне,но я отвечу. Есть некоторые ОРБ которые так же носят тельник голубой и берет, но они прыгают. Незнаю такой части где носят тельники и береты голубые да ещё и непрыгают потому что у них непредусмотрены прыжки.  ЧУШЬ !!!
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Тут я думаю две стороны медали.

Если не качать ,то небудет дисциплины. Не забывайте ВДВ это не стройбат. Без дисциплины необойтись.

Но с другой стороны. Если кач будет за всякую ерунду которая проста единичным случаем имела место, то здесь вопрос конечно спорный. А заслуженно ли !!!
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
По - поводу гражданских !!! Если увижу на ком нибудь наш берет и тельник спрошу о его принадлежности в ВДВ. Если не наш парень порву как тузик грелку.
По поводу парней из клубов. Если клуб десантного профиля и на символике клуба присутствует наша курица, то невопрос пусть носят если заслужили.

По - поводу фанатизма !!! Я варился в этой каше и я выдержал это и я горжусь этим и кто посягнёт на честь ВДВ будет так же как в первом пункте.

Тельник это не реликвия. Тельник это такой же знак принадлежности как и берет и бескозырка и всякие олифковые и зелёные береты
Моё мне мнение неизменно и обсуждение моего мнения бесполезно. Братишки меня поддержат.[/COLOR]
право на ношение берета, какие были случаи?
 
[QUOTE]
Алик, не в обиду...
а почему ты на фотографиив берете ООН?[/QUOTE]
Не обидел. Но то что я в берете ООН это мой опознавательный знак для тех кто служил в Юге . Было бы что вспомнить. А наш десантный тоже имеется. если надо могу сфоткаться и предоставить факт. Но это не суть дела.
[ Закрыто] Разбивание предметов на показухах...., Подготовка......
 
Сейчас я разбить не решусь.Старый стал !!! Но раньше много ломал бутылок на 2 августа. Было дело как -то у меня друг приехал из Чечни. Он сам в Витязе служил.Так вот нам водочки не хватило и мы пошли её добывать. он показывал продавцу в киоске 3 комплекс спец упражнений , а я бил об голову бутылки.В этот день мы 8 раз показывали этот номер и следовательно я 8 раз разбивал бутылки. Правда на следующий день ничего не болело. А сейчас умнее стал повзрослел !!! Если бить то об чужую голову.
[ Закрыто] Разбивание предметов на показухах...., Подготовка......
 
Я ещё в этой теме не отметился !!!!

Я раньше бил об голову бутылки. Скажу честно то что я набил себе лоб такими тренировками мне помогет и по сей день. Потому что когда нужно дарить так чтобы человек был в отключке несколько минут я бью головой. Скажу честно мне это помогает !!!
право на ношение берета, какие были случаи?
 
Голубой берет даётся после кмб или ещё после чего-то просто так - это факт. Но если ты варился в десантной каше ,то тебе незачем зарабатывать или сдавать какие -то нормативы на право ношения "Голубого берета". потому что сама служба в наших доблестных воздушно - десантных войсках не из лёгких.
Тот кто десант тот меня понял. Тот кто не десант и вообще не служил ,но хочет одевать берет и носить тельник, советую купить робу сантехника и одевать берет с пимпочкой как выразился Des.

Ещё раз кричу СЛАВА ВДВ !!![/COLOR]
Анекдоты, Всё что связано с ВДВ и парашютистами
 
Анекдот от капитана ВДВ Влада Зубченко

Три подруги встретились и обсуждают своих молодых друзей.<b>
Первая </b>: У меня дружок в танковых отслужил. Рассказал про танки и всё такое
[B]Вторая[/B] : У меня друг связистом служил.Рассказал про катушки да про азбуку Морзе.
[B]Третья[/B] : А у меня друг служил в десанте. Мы с ним гуляли ,а потомот ментов убегали. Тут перед нами забор и он мне говорит :- НАГИБАЙСЯ !!! . Ну я спросила может мне колготки снять??? А он мне говорит : - Не надо я и так перепрыгну.

:D  :D  :D
Служба после университета
 
Задай вопрос Савину Михаилу. Он не со своим призывом ходил. Возможно что и подскажет. У нас в роте все были одногодки плюс минус полгода.
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
Я никого под одно не подвожу. Слово "ТЫ" в моих постах имеет отношение не лично к человеку которому я что-то объясняю ,а оно относится к третьему человеку. Я специально это слово написал маленькими буквами.
Вопрос!
 
Полностью согласен с предыдущими авторами постов и от себя добавлю. Что есть шансы просто отслужить и гордиться этим и необязательно компьютерщиком,хотя сейчас новое вооружение требует именно этих качеств(я имею ввиду знание компьютера и компьютерных технологий).
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
[B]Kashalot[/B]
Ваши офицеры сами незнают что говорят. Синие всегда были у мореманов, а черные у морпехов. Ну да ладно суть не в этом. Просто если ты служил в ВДВ или же имел отношение к ВДВ , то одевай тельник с голубыми полосами. А если нет ,то одень что хочешь кроме тельника и берета и выпей за нас 2 августа. Тебя никто ни в чём не попрекнёт.
право на ношение берета, какие были случаи?
 
[QUOTE]
Так что, они нам, должны были ещё спасибо сказать, что все строго по форме были.[/QUOTE]

Вот если бы не сняли их тоже патруль не тронул бы. :D  :D  :D
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
[B]Kashalot[/B] !!! Да я тебя понимаю. Просто если бы я не узнал в ходе допроса что он просто мореман. Я уважаю ваши праздники, но если ты мореман и одеваешь на 2 августа берет и тельник десантный, то для меня нет врага хуже. Так что вот так.
Армия и наркотики, Опрос
 
[QUOTE]
И вообще интересно, кто и что знает о применении спец. медикаментозных препаратов психосоматического действия.[/QUOTE]

Вот это уже другой вопрос и требует создания новой темы. Или же поискать по поисковику.
Армия и наркотики, Опрос
 
[QUOTE]
Если сюда заглянет хехо или М...- не удивлюсь.[/QUOTE]
А причём тут они ??? Пусть заходят это их право.Только банить будем если они будут нарушать пункты правил форума. А так ничего плохого нет если наш форум смотрят наши оппоненты.
НАДЕЮСЬ ТАКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ БОЛЬШЕ НЕБУДЕТ !!![/COLOR]
Армия и наркотики, Опрос
 
Соединяю если не против.
Армия и наркотики, Опрос
 
Уважаемый [B]eralash[/B] я непонял что сие означает. Если опрос ,то делайте опрос со всякими вопросами. А если у Вас просто тема, то к чему в конце слово "Опрос".
Прыжок с парашютом, Где можно прыгнуть с парашютом ?
 
Если нет денег или же денег жалко ,то приезжай к нам в Тюмень у нас тут разрешают без парашюта  :D  :D  :D . Как раз денег сэкономишь и амартизация у тебя будет классная. :P
Если серьёзно ,то действительно то что нужно сделать, тебе написали.Надо найти какой нибудь подростковый клуб ВДВ и будучи их курсантом у тебя появятся шансы попасть именно в ВДВ. Если конечно ты этого сильно хочешь.
Чистилище
 
[B]Рядовой-К[/B] логично. Но я думаю что нашим с таким "огромным" бюджетом не снять хороший эффектный фильм.
Афганец и Афганец-2
 
Смотрел обе части !!! Во второй он на Украину приезжал !!! Там ещё песня которую Мухин поёт песню "ВИВАТ". Классная песня и фильм мне понравился . Ещё во второй части показали как на Украине 2 августа справляют. :D  :D  :D
Гибель под грифом "секретно", Россия не знает об этой трагедии...
 
Я тут набрёл на нашем форуме на этот [URL=http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=1356&hl=]стих[/URL]. Думаю это правильно. Надо всё таки поднимать вопросы о некоторых операциях в которых погибли наши парни.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Ну начнём с того что ХМАО сборный пункт находится в посёлке ПЫТЬЯХ. Областной сборный пункт уже непрокатывает.
Для тех кто думает что такого небывает, я имею ввиду помощь патриотических клубов,то он ошибается и глубоко ошибается.Если приходишь в простой клуб,то всякое бывает,а если придёшь в десантный клуб то всё получится.
Гибель под грифом "секретно", Россия не знает об этой трагедии...
 
Вечная память парням. И вообще неприятно когда твоя родная страна тебя швыряет !!!
Новый шеврон "Голубым Беретам"
 
Точно -точно. Но я думаю на всех нехватит. Самое главное чтобы парни из группы помнили сами что мы их всех любим и всегда готовы им помочь если нужно.
Я тоже не отказался бы от их шеврона. И следовательно вопрос .Если каждый кто хочет иметь в своей коллекции эту нашивку пришлёт группе денег, то возможен ли заказ отдельного экземпляра именно приславшему денег?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой