Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прыжок с парашютом


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Прыжок с парашютом, Где можно прыгнуть с парашютом ?
 
У нас во Владивостоке прыжок стоит 500р., сколько стоит прыжок в других городах?Я прочитал для того чтобы попасть в ВДВ необходимо 10 прыжков, дороговато получается, кто-нибудь знает как прыгнуть подешевле?
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
В Сургуте я недавно прыгнул за 700... Делай вывод! :huh:  За удовольствие надо платить... Да и твои 10 прыжков на ОСП ничего никому не скажут, если сам проситься не будешь туда куда хочешь!
 
Попробуй найти какой-нибудь подростковый десантный клуб (или парашютный) - обычно там ребята прыгают или со скидками (до 50%) или вообще бесплатно.
Кроме того, можно попробовать устроиться на аэродроме укладчиком-помогальщиком, и за это прыгать вообще бесплатно (как бы "за работу") Правда, для этого надо ездить на аэродром каждые выходные и нормально вкалывать.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Прыжок с Паращютом например у нас в Великом новгороде стоит 400р. Я попал же в армию не имея за спиной ни одного, единственное у меня была хорошая спортивная подготовка, что и приветствуется в военкоматах при отправкем в ВДВ.
Надежность всегда!
 
В Волосово, в Подмосковье стоит 500 руб. Но на счёт 10 прыжков, ты наверное что-то путаешь, достаточно трёх и получаешь разряд. Хотя так было, когда я призывался, может сейчас что-то изменилось. Кстати, мой друг хочет прыгнуть, говорит что он хочет узнать что чувствуют люди в такую минуту. Однажды он спросил у меня, почему люди прыгают с парашютом, я ему говорю: -Ты читал "Три мушкетёра", что сказал Портос когда его спросили почему он дерётся на дуэлях. Он сказал, -Я дерусь потому что, Я дерусь. В от и тут также, мы прыгаем, потому что мы прыгаем. Это нельзя объяснить, что-бы понять, надо попробывать самому.
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Serega
Цитата

дороговато получается
Знаешь, все мои 12 прыжков мовершал за 500 р. штука... Итого... 6000 р. Откровенно и честно скажу: не жалко ни копейки!!!  B)  Выложу еще столько же, не задумываясь! Я не миллионер, просто это  :rolleyes:  того стоит!  :P

Савин Михаил
Цитата

если сам проситься не будешь
Ну это-то само собой! Без труда, как говориться...

Дядя Фёдор
Цитата

Но на счёт 10 прыжков, ты наверное что-то путаешь, достаточно трёх и получаешь разряд.
Так это ж для страховки... К тому же потом пригодится!  ;)
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Цитата
Гражданский  пишет
Serega
Цитата

дороговато получается
Знаешь, все мои 12 прыжков мовершал за 500 р. штука... Итого... 6000 р. Откровенно и честно скажу: не жалко ни копейки!!!  B)  Выложу еще столько же, не задумываясь! Я не миллионер, просто это  :rolleyes:  того стоит!  :P
А сколько на пиво-сигареты уходит? Так что все относительно :)
Когда я прыгал, то удовольствие получал и 3 рубля впридачу... Но теперь придется платить. Когда компания подберется и время будет?:)
 
Если нет денег или же денег жалко ,то приезжай к нам в Тюмень у нас тут разрешают без парашюта  :D  :D  :D . Как раз денег сэкономишь и амартизация у тебя будет классная. :P
Если серьёзно ,то действительно то что нужно сделать, тебе написали.Надо найти какой нибудь подростковый клуб ВДВ и будучи их курсантом у тебя появятся шансы попасть именно в ВДВ. Если конечно ты этого сильно хочешь.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Alik_Balyev в клуб я уже отходил, поздно возвращаться, а на счет денег, я еще своих не заработал.
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Чего так пессемистично?
А ты ещё раз сходи :D
 
Саня поздно уже в клубе только до 14 лет, а мне скоро 17
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Serega

А я не понял шутки, ты где служил? (это по поводу тельника и берета)
Поясни для непонятливых....
 
Цитата

А сколько на пиво-сигареты уходит?
KVN, я вообще-то ни того ни другого стараюсь не употреблять :P , так что денег на прыжок набрать можно всегда, главное желание! ;)
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Цитата
Serega  пишет
а мне скоро 17
Тельник-то откуда?И берет..
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Цитата
Rusbat  пишет
Цитата
Serega  пишет
а мне скоро 17
Тельник-то откуда?И берет..
Говорю же,что ходил в военно-птариотический клуб "Юный патриот Родины",а потом в "Каскад". Это во Владивостоке
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Здорова братишки !!!
Есть очень хорошая новость,Аэроклуб "Стриж"? что в Киржаче специально для форумчан делает существенную скидку прыжок будет стоит всего 380р.
Причем есть Д 10.Так он стоит 530 р.
Наземную подготовку(для сомневающихся и не прыгавших ) готов организовать дружественный клуб.По поводу прыжков в Москве,можете обращаться ко мне.Надеюсь это станет доброй традицией Десантуры.ру
Братан.
Никто кроме нас.
 
Цитата
братан  пишет
Здорова братишки !!!
Есть очень хорошая новость,Аэроклуб "Стриж"? что в Киржаче специально для форумчан делает существенную скидку прыжок будет стоит всего 380р.
Причем есть Д 10.Так он стоит 530 р.
Наземную подготовку(для сомневающихся и не прыгавших ) готов организовать дружественный клуб.По поводу прыжков в Москве,можете обращаться ко мне.Надеюсь это станет доброй традицией Десантуры.ру
Братан.
Это только в Москве?
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Пока да.
Никто кроме нас.
 
небольшое уточнение
первый прыг 530ру
последующие 500ру
 
Serega

Цитата

Говорю же,что ходил в военно-птариотический клуб "Юный патриот Родины",а потом в "Каскад". Это во Владивостоке

Ничего против патриотических клубов не имею.
Но к тебе просьба - смени аватор. Не путай людей.
Отслужишь - тогда пожалуйста.
 
Цитата
братан  пишет
братан Дата Понедельник, 12 Апреля 2004, 23:58
Аэроклуб "Стриж"? что в Киржаче специально для форумчан делает существенную скидку прыжок будет стоит всего 380р.
Причем есть Д 10.Так он стоит 530 р.

Alex_Pr Дата Вторник, 13 Апреля 2004, 11:08
небольшое уточнение
первый прыг 530ру
последующие 500ру
 
Так все-таки, есть скидка или нет? А то ведь "небольшое дополнение" существенно...
И еще: Д-10 дороже стоит? И какое ограничение по весу?
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Цитата

какое ограничение по весу?
Если ничего не путаю, то на Д-6 ограничение 120 кг, а на Д-10 и того больше. Если в чем ошибся - поправьте.  :)
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Меня, скорее, интересует ограничение  в обратную сторону  :P  Каков минимум?
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Цитата

Меня, скорее, интересует ограничение в обратную сторону.  Каков минимум?
Сколько надо - столько и будет!  ;)  В Питере с этим не жестко - можешь весить хоть 54 кг (мой вес при первом прыжке :blink: ), все будет нормально - только мягче приземляться. :D Короче говоря, проблем быть не должно.
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Цитата
Гражданский  пишет
(Д-10) по управлению от Д-6 серии 4 не отличается, теже 2 красные стропы управления
правда есть пока одна проблемма - легким этот купол не дают
Как я поняла, минимальный вес для Д-10 отличается от остальных "дубов". На сколько он больше?
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
десантурщикам скидка будет!!!
Д-10 стоит столькоже сколько и Д-6
не дают этот купол легким - боятся что "зависнут" в восходящем потоке и унесет на лес или на железку
 
Ольга
Для Д-6 минимальный вес 45 кг на сегодня.
Своим детям шил лифы с кармашками /получилось вроде безрукавки/, набили их песком в целофане, и вперёд!
Фигня!-ПРОРВіМСЯ!
 
SEREGA
Идёшь в военкомат и ТРЕБУЕШЬ направить тебя на курсы по подготовке спецконтингента для ВДВ. Если не поможет - идёшь выше по инстанциям.
Областной, краевой, республиканский.
Если и это не поможет, иди в авиаклуб, и уже там примыкай к ребятам.
Если будешь долго затягивать с этим делом, то у тебя останется только один шанс - перескачить в команду уже на пересыльном пункте, в народе называемом магазином.
Удачи тебе!
Фигня!-ПРОРВіМСЯ!
 
ded Спасибо схожу обязательно в военкомат.А время у меня еще есть 1,5 года.
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Я тут человек новый, поэтому извините, если мой вопрос покажется вам банальным.. Слышал я, что в ВДВ могут взять если имеется опыт прышков... Не подскажите, куда мне надо обратиться по данному вопросу. Разного рода КЮДов у нас в городе нет... маленький он очень...???
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой