Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Боровуха86 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Вождение, Сколько и как водили за службу?
 
Многоступенчатый отбойник свинцовых брызг - это,пулеулавлеватель?
Знаки на боевой технике..., У какой части какой знак?
 
[URL=http://img227.imageshack.us/my.php?image=picture1161hy.jpg]http://img227.imageshack.us/my.php?image=picture1161hy.jpg[/URL]
Знаки на боевой технике..., У какой части какой знак?
 
Боровуха-1,зима 86-го. 2 ДШР,2-ой взвод, 3-тье отделение.http://img227.imageshack.us/my.php?image=picture1161hy.jpg
Как бороться со сном.
 
Все способы хороши!!!Но для молодого,на Первом посту,останется только САДО ;) (тыкать чем-то острым),хотя и этого хватит не на долго(10 минут). :(
ВДП в одшбр/одшб/одшп., Вопрос знатокам .
 
В нашем полку,технику(БМД,БТРД)швартовали только в вертолётах(МИ-26).Выброска производилась посадочным способом.Прыжки личного состава,проводились согласно устава ВДП.
Нестадартные ситуации в воздухе и при приземлении., У каго какие случаи были + теория
 
[QUOTE]
Мы не знаем, что там в "стороне" было, а так же не знаем по какой причине на пути парня оказался автомобиль.
Для информации: резкие повороты на крыле на низкой высоте смертельно опасны.
Рекомендую провести с камерой выходные на любой дропзоне...
Коллекция пополнится [/QUOTE] Sergant-если ты так встретишь машину(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)Мы все посмеёмся,почему нет?Я бы,так не попал бы-Я не специалист!!!!!!
Нестадартные ситуации в воздухе и при приземлении., У каго какие случаи были + теория
 
[QUOTE]
"Спец" здесь ни причем. Лажа случается у всех, у кого-то чаще у кого-то реже (сегодня наблюдал как кувыркался на приземлении гуру (Кевин Гибсон, одни из авторов известного в экс-СССР фильма "Fly like a PRO")).
А парень, что ударился об машину, вел себя правильно и грамотно в подобной ситуации.[/QUOTE] Sergant!Всё понимаю?Пацан,решил поприкаловаться????Ну,а что делать с техникой,которая "гуляет" по площадке приземления????Методом "срыва"-это одна съёмка(по времени).И выброска с С-141-это другая "история".
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
DES-спасибо за разъясненеия в области техники безопасности.Меня ,как "изврвщенца", интересовал АН-2 и расскрывающейся за ним 50кв/м купала?Просто было интересно динамика(возможная)жизни АН-2![QUOTE]
Парни, человек спросил о ЗАЦЕПЕ парашютиста, а не о ЗАВИСАНИИ на верёвке (удлинителе и т.п.).
Если он зацепился за хвост самолёта его обрезать нельзя (!), т.к. чтобы обрезать надо добраться до места зацепа, т.е. до хвоста.[/QUOTE]
Нестадартные ситуации в воздухе и при приземлении., У каго какие случаи были + теория
 
Самое главное ,Вы! Десантура!Ничего не поняли!!!!!!Площадку приземления оказывается,можно покидать очень даже быстро:если технику не швартовать(если методом "срыва")"Кентавр"-отдыхает :lol: Формула-1,одним словом!!!!! :lol:
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
[URL=http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=193679790064920640671120734658&topiccount=35]http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=193...8&topiccount=35[/URL] повторяю.

---------
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Повторять не нужно, у каждорго сообщения есть чудесная кнопочка [img]http://desantura.ru/forums/style_images/1/p_edit.gif[/img] позволяющая редактировать собственное сообщение!<br/> <br/></TD></TABLE>
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
[QUOTE]
Меня-этот вопрос не оставляет в покое.Парашютист зацепился за самолёт(АН-2),за колесо...,за стабилизатор...,не имеет значение за что,не имеет значение чем(стабилизация,купол).в это время раскрывается запаска....(что будет?)Ваши мнения.[/QUOTE] Задал этот вопрос лёдчикам(не в обиду лётчикам написал "Д")http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=193679790064920640671120734658&topiccount=35 ,вот ,что они говорят?
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
Меня-этот вопрос не оставляет в покое.Парашютист зацепился за самолёт(АН-2),за колесо...,за стабилизатор...,не имеет значение за что,не имеет значение чем(стабилизация,купол).в это время раскрывается запаска....(что будет?)Ваши мнения.
Экипировка десантника
 
MYR-ты представь на груди карабин пластиковый,и внизу тоже.Все армии в мире делают железные потому,что Я завтра облил его водкой,наступил на него и ещё незнаю,что с ним сделал.
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
[QUOTE]QUOTE (bakhus @ Воскресенье, 12 Июня 2005, 9:23)
Просто страшно, после прыжков с 3-4х тысяч метров, когда земля- как карта нарисованная, прыгать с малой высоты, когда отчётливо видно деревья  
Я прав, sergant?  


Да, нет, дело не в картинке.



Немного дополню. Наверное, с третьего прыжка прыгал "на приборе". Потом пересел на "крыло". А тут, решил с друзьями прыгнуть на круглом куполе. Думал, как обычно, а увидел ёлки под крылом, землю близко  и дёрнул кольцо.
[QUOTE]undefined[/QUOTE] Всегда прыгал на приборе.Но прыгать с вышки-это одно "очко" ;) ,а из самопёта-это другое(разговор о страхе).
Экипировка десантника
 
[QUOTE]
На выходах в Чехии, пехота глаза выкатывала, когда баулы наши поднять пыталась 
Помимо всего что полагалось, туда грузились трофеи, и кто был знает сколько вмещалось и весили эти трофеи.. [/QUOTE] Трофеи не всчёт!!Мои "потенциальные" враги вообще не пьют!!!!!И где искать пиво после боя??? :lol:
Экипировка десантника
 
Как всё-таки прыгать????С этим" барахлом"??? :huh:
Экипировка десантника
 
То,чем я на данный момент пользуюсь(резервистом)мне очень нравится больше,чемРД :(
Экипировка десантника
 
[QUOTE]
Чтоб не спал на посту[/QUOTE] Понял!!!!!!Верю!!!!!!!
Экипировка десантника
 
MYR-кстати эти все дела,что на фото,  надо ещё одеть ,на самый простой бронежелет(не керамика)
Экипировка десантника
 
Для чего ещё сумка для "носков" перед носом(на прикладе)???? :D
Экипировка десантника
 
MYR-когда Россию примерно так оденут???
Экипировка десантника
 
MYR-этих братанов только медотом СРЫВА :lol:  :D  :lol:  :D
Экипировка десантника
 
Д-6 где должен быть у этого бойца??
Экипировка десантника
 
[QUOTE]
Общий вес от 46 до 65 килограм[/QUOTE] Я бы столько не поднял :D АН-2 ???????
Экипировка десантника
 
РД-действительно сумка для "зубо-дрочильных" принодлежностей?????Хотя на "западе"-этот вопрос тоже не решён-они прыгают,только для ВДВ,а задачи, выполняют совсем по другому и подругому загруженны.
Экипировка десантника
 
MYR,киллограмм 20-25 получается?Сегодня-Я и цифры-вещи не совместимые!!!!
Компьютерные игры- элемент обучения., опрос
 
[QUOTE]
На Мой взгляд самая реальный военный симулятор - это "Operation Flashpoint". А если для него скачать еще так называемые аддоны, игруха становится еще интересней. Сам в нее играю 3-й год и не могу оторваться [/QUOTE] Прошу прощения!!!!!Я на симмуляторе умею "посадить" самолёт!!!!!Я ЛіДЧИК!!!!Ха-ха"!!!А Вам уже можно вербоваться в SAS или в SEAL !!ВДВ-отдыхают :D Злой я сегодня :(
Экипировка десантника
 
РД-киллограм?На 20-25 с песком,вместо всего,что нужно по "боевому".АКС не считаем.РПГ-16 считаем??? Радиостанцию(на фале при приземлении)
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
[QUOTE]
Был у нас один боец(фамилию писать не буду по понятным причинам), так вот после того как из-за него чуть не посадили борт
(мы то прыгнули, а его по быстрому отчепили) его уговаривал сам командир полка,мол давай сынок ты же десантник, но так и не смог.Так он до дембеля ни разу и не прыгнул.Вот такая история.Было это в 104-й ВДД(еще до реформы). 


Это не тот, случаем , о котором я писал в первом посте?[/QUOTE] Но не до такой степени!!!!!У нас Саша(не я)всё таки прыгнул ;) -со второго захода.
Компьютерные игры- элемент обучения., опрос
 
Ответил № 7: Пока попам(шестой точкой)не  почуствуешь,ни один симмулятор не поможет.Но для дополнительной информации вещь незаменимая..... ;)
Страницы: 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой