Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Волонтер (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
3 недели до призыва...., 3 недели до призыва...
 
Щас не дают сразу освобождения - надо ходить на комиссии пока 27 лет не исполнится, а до этого будут давать отсрочки (ну это если в армейку не хош ;) ). Я не имел ввиду наряды (от них никуда не денешься) - а то что и в ВДВ занимаются чем попало... почитай тему "Они служат Родине", узнаешь чем бойцы занимаются в 242 УЦ и чем занимался наш боец в Туле.
[QUOTE]
[B]Kreator[\B], все платят за то, что в армию не пойдут, а Вы заплатите за то, что пойдете[/QUOTE]
Да... прикол :) . Я б тоже военкома не обидел чтоб в Десант попасть.
3 недели до призыва...., 3 недели до призыва...
 
to Kreator:

1) То что ты не хочешь (не копать картошку  и проч.) в нашей армии будет всегда, независимо где - и ВДВ занимаются не только физухой и рукопашкой, но и в наряды ходят (в столовку например - картошку чистить) и на хоз. двор можно загреметь. Если ты не в курсе - у каждой части есть хоз. двор и т.п. (надо же где-то брать хавку для бойцов)

2) Есть такой вариант - из части присылают запрос в военкомат на тебе, и ты 100% попадаешь в эту часть... вот только кто такой запрос на тебя пришлет - х.з. А про набор верно - не в каждый военкомат может прийти разнорядка на ВДВ.

И я что-то не понял как такое может быть - тебе уже дали военник и признали не годным к службе в мирное время, как тогда ты думаешь мед. комиссию пройти заново - ведь в военкомате есть твое личное дело и там написано все про тебя. Как грится "военкомат страна чудес - в нее попал и там исчез".
[ Закрыто] "9 рота", мнения ещё не смотревших фильм
 
У меня по СТС гоняли (щас не знаю - не смотрю я его :) )
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Попробовал я сегодня с утра на пальцах - 10-ку на пяти, 8 на четырех... а дальше все - "пальцы на шпагат" :lol: пришлось добивать на кулаках.
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
прям не тема, а советы юным мазахистам :lol: извиняйте за off
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
весь этот "комплекс" у меня два раза в неделю на разминке на тренировке + по вечерам перед сном на кулаках. На запястьях оч. трудно (тут и осторожным надо быть т.к. можно без проблем вывих получить).

ЗЫ: на двух пальцах это круто :) я на четырех-то кое как :lol:
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
на ладошках отжимаются в детском саду, а я либо на кулаках либо на пальцах.

В догонку - кто-ннбуль пробовал отжиматся на пальцах, но не всех пяти, а скажем на четырех (например убрать мизинцы от пола) ??? Я попробовал недавно - СУЩЕСТВЕННО труднее стало  :)
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
А я вот 60 раз секунд за 40-45 делаю (точно время не засекал, но что меньше минуты 100%).
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Возможно все... только вот тема вроде не про мировые рекорды, а про вполне реальные результаты в армии ;)
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Привет всем! Сегодня отправил письмо Михаилу, распечатал ему on-line конференцию с Борисом Галкиным, пусть почитает (еле в конверт засунул - как никак 5 листов А4)... передал ему привет от всего форума, рассказал кой-какие новости... да, вот конверт ему второй забыл вложить :( как всегда торопился и в попыхах забыл... у меня пока все, будем ждать ответов от него.
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Думаю что надо выбирать среди так называемых "горячих" тем (они помечены красненьким конвертом :) ), ну и те где много новых сообщений (и главное по существу).
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
вот же привязались-то к слову :) Просто так сказал, без намеков на "душевное здоровье" "пацментов".

тесты кот-е проходят в военкоматах полный бред - я вот когда проходил в первый раз не успел на них во время, пришел потом сдавать - так никто и не засекал время (как надо бы делать), закончил сам когда уже достало в уме считать столбиком :lol:
[ Закрыто] Страх драки
 
to Flash
Ну и чего тут сомневаться? Идти и "колбась" спецназеров, ну не повезет - не повезет, жив останешься да и здоровым я думаю тоже останешся :)
Служба по контракту, про зарплату
 
[QUOTE]beerrat пишет
А по сумме - так это могли посчитать все виды довольствия, да ещё и "боевые" прихватить.... :)[/QUOTE]
Вопрос именно по сумме... Я в принципе так и думал как вы сказали.
Служба по контракту, про зарплату
 
Увидал сегодня по местному ТВ рекламу - зазывают служить по контракту (показывают в рекламе только десантуру :) )... и чё то я догнать не могу вот эту картинку (сделал скриншот с этой рекламы)

[IMG]http://desanturacampaign.nm.ru/reklama.jpg[/IMG]

Ваши комментарии???
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Ну почему меня вчера не было :angry: Хотел бы я глянуть на этого клоуна.
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Блин, стока всего пропустил... абыдна :(
Кста, по поводу психологов и караула - такое было еще лет пять назад, когда у меня там отчим служил... вот так-то - не каждому "психу" теперь калаш доверят.

ЗЫ: че за темы-то? Наташа, говори - я завтра или в понедельник распечатаю (у меня халява в этом деле намечается).
Фото Афганистана, 1979-1989г.г.
 
не пойму почему сразу не упомянули сайт РСВА [URL=http://rsva.ru]http://rsva.ru[/URL] а там уже есть у них своя фотогалерея + ссылки на сайты областных отделений РСВА, где тож наверно есть фотографии.
[ Закрыто] "Белые колготки", Миф или реальность?
 
Вах-вах, а чего колготки именно белые??? Думаю что после чеченской грязи они будут черные (ну серыми то уж точно), а тут "белые".
3 недели до призыва...., 3 недели до призыва...
 
[QUOTE]мишаня пишет
СпН-ОСНАЗ-тюремный десант,что за войска то ?[/QUOTE]
Тюремные  :lol:  :lol:  :lol:

А я вот весной ходил в своё УФСБ - "хочу, блин, чекистом быть - возьмите!!!", ну и прапор на входе отправил по телефону звонить в отдел кадров, там тетя вежливо поинтересовалась где я учусь и кады заканчиваю... "Ну вот в феврале следующего года подходите, посмотрим". Я говорю: "Где служить-то придется?", ответ: "скорее всего по всему Сев. Кавказу командировки (по контракту)"  :blink: , при этом ни фига не сказала дадут мне звание офицерское иль нет  <_< . Я подумал, подумал... и послал их на @#$ , лучше в войска пойти.
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Внимание!!! Фотки с учебки лежат в фотогалерее, там и фотографии Михаила и самой учебки (если кто-то хочет понастольгировать :) ).

ЗЫ: т.к. фотки выложили - сообщение отредактировал.
ВСК-94, Что такое?
 
+ хотелось бы узнать: использовался ли на практике ее спецпатрон ПАБ-9 или же пользовались СП-5/6
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
[QUOTE]kos пишет
Глядя, как пацан поглощает пирожки, поймала себя на мысли, что очень бы не хотелось, чтобы на месте этих пирожков оказалась животина скользкая, даже ради великой потехи...[/QUOTE]
Дааа... Кому-то лягушки серьезно в душу запали... :) А мож они действительно вкуууусные  :lol:
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Нормально выходной провели  :) . Надо будет фотки с канцелярии обязательно выудить  ;)

ЗЫ: Мишка еще сказал что они будут учавствовать в показухе в каком-то параде  :blink: , будут РБ показывать  :) , по 4 часа тренируются.
Снайперская винтовка для ВДВ, Какая должна быть в зависимости от задач
 
[QUOTE]beerrat пишет
Ничего, если я рядом с героями постою..... :) А то читаешь, прямо как в Лен.комнату попал.... Служи по Уставу.... :)[/QUOTE]
:lol: :lol: :lol: Эт вы то разрешения спрашиваете? :blink:

[QUOTE]
Итак - вопрос! Какая снайперская, массовая винтовка, нужна армии? Чтобы не боялась тряски и неумелого обслуживания, могла использовать легко доступный боеприпас (я понимаю, что валовый патрон для СВД не очень, но лучше, чем пустой магазин), при выходе из строя снайпера на "прямых" - до 300 метров, мог любой боец "работу" продолжить..... А ну ка.....[/QUOTE]

Фотку "ковбоя" помните? Само то для армии :D
Чистилище
 
Вообще, такое ощущение что фильм был сделан по заказу людей явно не любящих Россию... Из всего фильма мне понравился только летеха с танка да спецназер-грушник... Блин, ставить нагиева и роста на такие роли не дело - им только клоунов играть в "осторожно, модерн"  :angry:  . Когда его первый раз показывали мне было... лет 10-11 отсилы... лучше б тогда не смотрел.
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
То что я предложил - отнюдь не шутка. Гте-то я уже читал на этом форуме что кто-то так и сделал (правда в советские времена). Если серьезно подходить к этому делу, то нужно хорошо продумать текст телеграммы, указать причины почему именно в ВДВ. Могу помочь с адресом :)
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
[QUOTE]kos пишет
Кстати, только что звонил. Я припала. Минут десять соображал, кому позвонил, минут пять матерился, потом спросил, когда же я, наконец, приеду... И где таких делают?[/QUOTE]
 :lol:  :lol:
Где, Где... продолжить в рифму???  :lol:  :lol:
Эх, до чего ж девушки пошли доверчивые - неужель сразу нельзя было догадаться зачем он вам свой номер сказал?  :)

[QUOTE]
Вчера объявился Скалолаз.
Очень сильно переживает, что не попал в ВДВ, боится, что из мабутейского болота, в которое угодил, ему уже не вырваться, хотя сначала, вроде, питал надежды...
Как могу, пытаюсь сгладить, но обида сквозит у пацана... Ребята, у кого его телефон есть, хоть шлите СМСки когда-нибудь...[/QUOTE]

А такой вариант как телеграмма Министру Обороны еще не пробовали? Моя мать, как бывшая военная, иногда решала таким способом проблемы (один раз-то уж точно).
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
[QUOTE]rmb2002 пишет
Да он просто влюбился с первого взгляда, поэтому из кожи лез - не знал как выпендриться :D .[/QUOTE]
Угу... Мне еще понравилась его сот. связь с "товарища старший лейтенант"
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
[QUOTE]kos пишет
Меня приняли за... Мишкину мать :) Вообще мне все кажется, что я молодая-интересная, а бойцы во мне уже мать признают.[/QUOTE]
Да ладно переживать-то  ;) . Просто у сержанта мозгов меньше, чем в пакетике чаю. Никто про Вас так не думает  :)

ЗЫ: мне вчера сцена понравилась - выход строевым шагом к родителям  :lol:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой