Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Obeshik (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
Высоты не боюсь - на двадцатьпятом этаже с удовольствием выходила на балкон. С вышки (40 метров) прыгала семь раз, страшно было второй раз, но выпускающий у нас - человек душевный, за шкирку поднимает и дружески спрашивает - помочь или сам. Я тогда прыгнула сама ;) Пока только один прыжок с АН-2, и страшно мне не было НИСКОЛЕЧКИ. И в иллюминатор смотрела, и в дверь на землю (сидела по правому борту второй от двери). Смотрела и искала в себе страх. Но его не было :blink: Наверное, это потому, что больше всего я в тот день боялась не прыгнуть. Так сложилось, что я три раза собиралась, а всё не складывалось - то погода нелётная, то народ не может... Вот когда полгода прыжка ждёшь - уже ничего нестрашно кроме как снова на земле остаться!  :P :lol:
[ Закрыто] Ради чего???
 
Kaston прав в том, что многие локальные конфликты могли бы обойтись и без нас. Зачем русские парни защищали социалистические революции в странах Африки? Нужны их матерям ордена, полученные их сыновьями посмертно за то, что они помогли какому-то африканскому царьку на полгода стать правителем в отдельно взятой социалистической республике? В Люберцах лет семь назад открыли Аллею памяти, я тогда ещё в школе училась. Так вот там на мраморе высечены названия стран и фамилии люберчан, погибших при выполнении интернационального долга. Так вот я тогда многие эти страны впервые узнала, а уж где они находятся... Весь земной шар. По-моему, Kaston говорит именно про то, что наши солдаты часто воюют и умирают не за интересы Родины, а за интересы политиков, Государства. :(
75 лет ВДВ. История в песнях, Студия "Голубые Молнии"
 
Замечательный диск. Легко смотрится, быстро запоминается, оставляет хорошие впечатления. Смотрела много раз - и не надоедает.  :) Звучат классные песни, яркий видеоряд. Создателям хочется сказать большое спасибо - фильм интересен не только "военной", но и "гражданской" аудитории, и, на мой взгляд, именно на таких фильмах надо воспитывать у мальчишек желание идти служить. :)
Может, кто подскажет, где найти песни с этого диска в mp3?
Десантник Стёпочкин!
 
Это ж Классика! В этом году на 23 февраля по телеку крутили! :D
Интересный материал, Интересный материал
 
Согласна с  Джаграном. Таких мерзавцев полно в наших СМИ. В первую Чечню они называли бандитов партизанами и борцами за свободу своей земли, получали деньги за искусное враньё и отсутствие моральных принципов. Народ должен знать имена этих ... Чтобы на их отрицательном примере воспитать поколение, которое в своё время такого недопустит. :angry:
Интересный материал, Интересный материал
 
К сожалению таких историй в нашей стране всегда было много - те, кто говорит о патриотизме и воспитании молодёжи ничего для этого не делают, но Россия всегда гордилась и славилась Людьми, которые молча делают, что считают необходимым, живут по десантному принципу НИКТО, КРОМЕ НАС.
Спасибо им всем. Спасибо  Аркадию Борисовичу Егорову, спасибо автору за статью и Pillar'у за ссылку.
[ Закрыто] Память о 6 роте..., Семь лет уже...
 
Третий. Молча.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой