Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вывод войск из АФГАНИСТАНА


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Вывод войск из АФГАНИСТАНА, Как,когда,куда
 
Да нет, не двое, а пятеро...
Парни, что молчите -то ? Сидим, как у костра(по словам нашего Виктор -Филмс) одни подходят,другие отходят..... Говорите уж, чего-нибудь.  Хотя , за 20 лет уже столько сказано.... И,тем не менее....
 
Однако, с учётом ,что между первой и второй....
Давайте за друзей и за тех, кто нас ждёт и ждал. За наших женщин - жён,невест, матерей....
За то, чтобы никогда им больше не пришлось нас ждать,а нам - заставлять их это делать. Мечты-мечты...
 
Цитата
джагран пишет
Да нет, не двое, а пятеро...
Парни, что молчите -то ? Сидим, как у костра(по словам нашего Виктор -Филмс) одни подходят,другие отходят..... Говорите уж, чего-нибудь.  Хотя , за 20 лет уже столько сказано.... И,тем не менее....
Я бы хотел задать Вам один вопрос. Только если он Вам или присутствующим испортит настроение, то лучше не отвечайте. Но сдержаться от вопроса все равно не могу. Скажите, а СЕГОДНЯ Вам было не все равно, склько строп у "дуба" и с какой стропы начинается укладка? Вы зачем на встречу ходили? Своих встретить или "ряженых" выявить?
 
Я с вами... За ребят... За боль жен и матерей... И подруг...
И за вас! Живите дольше и "здоровше"!!!
Наши сегодня наверняка в Т-А собирались...
 
Цитата
ЦПС пишет
Я бы хотел задать Вам один вопрос. Только если он Вам или присутствующим испортит настроение, то лучше не отвечайте. Но сдержаться от вопроса все равно не могу. Скажите, а СЕГОДНЯ Вам было не все равно, склько строп у "дуба" и с какой стропы начинается укладка? Вы зачем на встречу ходили? Своих встретить или "ряженых" выявить?
Простите, это Вы у кого спрашиваете? У джаграна? Так профиль хотя бы посмотрите.
А если где-то на встрече Вам кто-то задавал неуместные вопросы, так нужно ли тащить весь негатив именно в эту тему?
Может, стоило все-таки сдержаться? Или распирает так, что можно присутствующим испортить настроение?
 
Цитата
ЦПС пишет
Я бы хотел задать Вам один вопрос. Только если он Вам или присутствующим испортит настроение, то лучше не отвечайте. Но сдержаться от вопроса все равно не могу. Скажите, а СЕГОДНЯ Вам было не все равно, склько строп у "дуба" и с какой стропы начинается укладка? Вы зачем на встречу ходили? Своих встретить или "ряженых" выявить?
Не понравилось....
Моё поведение было всего лишь НОРМАЛЬНОЙ реакцией НОРМАЛЬНОГО человека на вызывающе-хамское поведение вышеупомянутого субьекта. Последующие вопросы такого рода сегодня прошу задавать в личку, если уж неймётся....
 
Тут днем по телефону разговаривал со своим родным братом-афганцем . Дали медаль . Пожаловался: будет еще одна в колекции . Сказал что лучше бы помогли материально . А я хочу выпить и за тех кто был там , и особенно за тех кто ждал 2 года сыновей домой из этой мясорубки .
 
Всем доброго вечера парни. Был тут ночью в 2 часа. Потом день в мероприятиях и вот только до дома добрался ...  Присоединился... к вам...Налил, выпил - за память!!!
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Братцы!!! Все кто выходил, мы мыслями и душой были с Вами.
[attachment=7593:img017.jpg]
Снимок сделан в травматологическом отделении 32 ЦВМГ (п. Купавна) 15.02.1989г., все парни получили ранения в Афганистане. Меня там нет, я только вставать начал.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Да еще забыл, на верхней фотке братишки сели так, как будто у всех все цело, на самом деле, ну вообщем все поняли. А ко мне приезжал мой замкомвзвод по РВВДКУ - Серега Сушенцов.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Здравствуйте всем!
РР 317ПДП 103ВДД, девять человек, кто смог подтянуться в Питер двое суток пили и говорили, говорили и пили…Все как вчера. Кто,где,когда,почему…Все давно переговорено, и каждый раз по-новому…
Земля пухом, и Вечная Память не вернувшимся! Почет и уважение всем офицерам,прапорщикам,солдатам без нытья делавшим свою работу в Афгане, остававшихся при этом людьми. Здоровья всем живым, остающихся людьми и ныне…
Не путай конец и кончину...Даже если тебя съели у тебя есть два выхода!
 
Ну что...Настало время третьего тоста......
Погибшие....простите нас за то, что мы выжили и за то, что не все вы отмщены....Солдаты не виноваты в том, что их предают политики.....Горбач....Сссссссука...Будь проклят, Иуда....
 
Давайте,братцы.... Молча,стоя,не чокаясь.  ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЁННО...
 
От пограничников, вышедших и Афганистана15 .02. 89 поздравляю всех ветеранов -шурави ВДВ. Всего вам самого доброго!

А годы пролетели словно миг,
С тех пор, когда к границе шли машины.
А мы тогда не верили в святых.
Тем более, в святого Валентина.
Мы верили в надежный автомат
И в силы лошадиные моторов
Что мы дойдем, что нет пути назад.
Что не вернемся больше в эти горы
Мы верили, что наши пацаны,
Которые в чужих горах убиты.
Не посрамили честь своей страны.
И никогда не будут позабыты.
Мы верили, что нас ждала страна.
Мы так назад спешили возвратиться!
Но здесь для нас не кончилась война.
И воевать пришлось нам на границе.
Не все, во что мы верили, сбылось.
Нам пережить еще пришлось потери.
Как много лет над нами пронеслось.
Но мы в себя, бача, всё так же верим.
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
 
В канун даты мы были в школах, проводили Урок мужества - ребятам не по барабану, они хотят знать и хотят гордиться своей историей. нужно только работать. Значит не зря все это было...
Третий...
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
рядовой Колчанов,рядовой Анфиногенов,рядовой Авдоничев,лейтенант Онищук, лейтенант Церковный, лейтенант Виничук, полковник Русяев.....
 
Включил песни афганские . В учебке хотел в Афган . Но секретность не дала . А 2 парня с моего взвода ушли , хотя не хотели . И в первый год один погиб . Об одном жалею - не помню его фамилию . А парень был спокойный без заскоков .
 
Цитата
городилов пишет
Включил песни афганские .
А я все кассеты и аппаратуру уволок к себе,на базу....
Там меня никто не видит и не слышит.... Там я могу слушать и .....в общем , ясно....
 
Мы блин вывод в госпитале по телеку смотрели. Постоянно вспоминался кадр из к/ф "Офицеры", когда грузин в санитарном поезде говорил: "Мой друг (не помню какое имя называл) поднялся поезд защищать, а я не смог". Поделился этим с соседом, оказалось, что он тоже об этом думал.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
джагран пишет
Ну что...Настало время третьего тоста......
Погибшие....простите нас за то, что мы выжили и за то, что не все вы отмщены....Солдаты не виноваты в том, что их предают политики.....Горбач....Сссссссука...Будь проклят, Иуда....

Аминь, Брат!
А ребятам - царствия небесного и Вечная Память!
[COLOR=blue][I]Наша КРЫША - небо голубое!
 
Цитата
джагран пишет
рядовой Колчанов,рядовой Анфиногенов,рядовой Авдоничев,лейтенант Онищук, лейтенант Церковный, лейтенант Виничук, полковник Русяев.....
рядовой Шевцов Александр Петрович, не знаю имени парня (умер от ран на соседней койке в Кабульском госпитале)..... Всем царствие небесное и Вечная Память.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Мы блин вывод в госпитале по телеку смотрели. Постоянно вспоминался кадр из к/ф "Офицеры", когда грузин в санитарном поезде говорил: "Мой друг (не помню какое имя называл) поднялся поезд защищать, а я не смог". Поделился этим с соседом, оказалось, что он тоже об этом думал.
Это,земеля, называется  Волшебной Силой Искусства......
Я, когда слышу Розенбаума  "кто спасёт мою честь, кто их кровью умоет ? Командир,я прошу, загляни мне в глаза..."  вою волком простреленным навылет, жить не хочется....
 
Цитата
городилов пишет
Включил песни афганские . В учебке хотел в Афган . Но секретность не дала . А 2 парня с моего взвода ушли , хотя не хотели . И в первый год один погиб . Об одном жалею - не помню его фамилию . А парень был спокойный без заскоков .

В Гайжюнае у нас с 4-ой УПДРоты 285 полка в Афган ушло 23 человека ...
Призыв весна 1987 года.




Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
ROS пишет
В Гайжюнае у нас с 4-ой УПДРоты 285 полка в Афган ушло 23 человека ...
Призыв весна 1987 года.

Все добровольно, кто отказывался того не брали.


Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
джагран пишет
Это,земеля, называется  Волшебной Силой Искусства......
Я, когда слышу Розенбаума  "кто спасёт мою честь, кто их кровью умоет ? Командир,я прошу, загляни мне в глаза..."  вою волком простреленным навылет, жить не хочется....
 Наверное, тогда об исскустве не вспоминали. Это на фото все веселые, а когда вывод смотрели все ........, душа рвалась туда.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
джагран пишет
Погибшие....простите нас за то, что мы выжили и за то, что не все вы отмщены....Солдаты не виноваты в том, что их предают политики.....
Я давно не верю политикам . Небыл в партии и не буду никогда . Когда они иза своей тупости и трусости бросают в пекло молодых пацанов ... Что Афган , что Чечня
 
Цитата
городилов пишет
Я давно не верю политикам . Небыл в партии и не буду никогда . Когда они иза своей тупости и трусости бросают в пекло молодых пацанов ... Что Афган , что Чечня

Что то ты не о том сейчас .

Родина прикажет - танки полетят.
 
Ну что....для завершения ритуала нальём по четвёртой, чтобы за нас не пили третий.
 
Через 10 минут я должен буду попрощаться с вами, братцы.
 
Цитата
ROS пишет
Что то ты не о том сейчас .
Простите , в душе наболело . Я бы с вами сидел до утра . Но надо завязывать , завтра на работу . И напоследок за вас ребята . За тех кто друзей не предал . За тех , кто с честью провел службу . ВИВАТ , ДОРОГИЕ МОИ ШУРАВИ !
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой