Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Только будет у вас, до седин на висках...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А вот у меня бани нет. НИКАКОЙ. :unsure:
И не приглашает никто поблизости. :(

 Так ведь сам отказался:
Цитата

Я в Израиль не поеду.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Поблизости - это не Израиль. :huh:  :P

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Просили курилку-пожалуйста. :P Привет парни.Приехал позавчера с соревнований.Жемчужина России называется ,среди любителей и ветеранов гл.Этот этап проводили на Урале в Абзаково.На пъедистале конечно не стоял,но свои задчи выполнил и зач.очки в команду принёс 3место за Самарой.  :rolleyes:
 
Ай да молодцы. УВАЖАЮ!
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
samara пишет
Просили курилку-пожалуйста. :P Привет парни.Приехал позавчера с соревнований.Жемчужина России называется ,среди любителей и ветеранов гл.Этот этап проводили на Урале в Абзаково.На пъедистале конечно не стоял,но свои задчи выполнил и зач.очки в команду принёс 3место за Самарой.  :rolleyes:
<br/>
! <br/><br/> Прошу помнить, что это все-же не курилка, а тема о физподготовке и здоровом образе жизни привычка к которому осталась со службы в армии!
Тема, как и весь форум, является жестко модерируемой и любые отклонения от темы, как и нарушения правил форума будут строго пресекаться. Так-же прошу воздержаться от флуда и личной переписке в теме.
С уважением, Бек.
<br/> <br/>
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Наконец-то появился уважаемый БЕК (мы уже начали беспокоиться по поводу Вашего долгого отсутствия)!
Ветераны, подтянитесь!!! Мы в строю! И только о здоровом образе жизни!!! Скидки на седину не будет! :lol:
Уважаемый Бек! Извените нас-"разговорчивых"! :unsure:
С уважением.
 
Цитата
Одиссей пишет
Наконец-то появился уважаемый БЕК (мы уже начали беспокоиться по поводу Вашего долгого отсутствия)!
Ветераны, подтянитесь!!! Мы в строю! И только о здоровом образе жизни!!! Скидки на седину не будет! :lol:
Уважаемый Бек! Извените нас-"разговорчивых"! :unsure:
С уважением.
Вот так,все про рыбаловки да про голые бани,а я только про спорт чуток вставил,и на тебе блин.Присекли.Обидно да.  "Так точно Товарищь модератор, Есть отставить фулд про спорт не из армии" :( .
 
Цитата
samara пишет
Вот так,все про рыбаловки да про голые бани,а я только про спорт чуток вставил,и на тебе блин.Присекли.Обидно да.  "Так точно Товарищь модератор, Есть отставить фулд про спорт не из армии" :( .
Не горюй, брат Самара! Это просто непонятка получилась!  Тема и включает в себя спортивную и здоровую нашу жизнь после службы!
А ты молодец, что ещё участие принимаешь в соревнованиях! Только ты не указал по каким дисциплинам проводились соревнования!
Удачи!!!
С уважением.
 
Цитата
Одиссей пишет
Не горюй, брат Самара! Это просто непонятка получилась!  Тема и включает в себя спортивную и здоровую нашу жизнь после службы!
А ты молодец, что ещё участие принимаешь в соревнованиях! Только ты не указал по каким дисциплинам проводились соревнования!
Удачи!!!
С уважением.
Молодец; Самара! Вот ведь как - люди в соревнованиях участвуют! А мне куда - с моей четырех-леткой? У нас с ней свои соревнования - дома; кто первый добежит до шоколада; и друг у друга его заберет?!

Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
"любителей и ветеранов гл" Сори непонятно сократил по горным лыжам. Есть такой спорт ,который позвалят "Шуры-муры" до 4утра , а в 10 утра старт и второе место :P Но если приляжешь на скорости до100 км.ч. мало не покажется.Раньше кураж был ,а теперь терпишь:скорей бы финишь :P
 
Цитата
Одиссей пишет
Привет! Не давно попробовал стрельбу из спортивного лука - увлекательная штука! Хорошо, что в детстве мы не могли довести технологию изготовления до такого уровня. Иначе при игре в индейцев продырявленных шкур бледнолицых было бы намного больше!!!

Хлопцы,

а другим "детским дворовым" увлечением - фехтованием - никто не балуется во взрослой жизни? На шпажках, на сабельках...
 
Цитата
samara пишет
Приехал позавчера с соревнований.Жемчужина России называется ,среди любителей и ветеранов гл.Этот этап проводили на Урале в Абзаково.

Земеля!!! Т.е. Коллега!!!  :P

Я сам - с Магнитогорска, мне Абзаково - что дом родной, столько там всего исхожено и у костра под гитару перепето...

Как там тебе? Нравится?

А на горные лыжи я в этом (2008г) сезоне ЗАНОВО встал.  :P
Когда-то, в 1985 г, ещё до армии ездил я в горнолыжный лагерь Цей чайником, встал на ГЛ тогда, понравилось, думал - заниматься буду. Но потом жисть так повернула, что до этой зимы ни ухом, ни рылом.
А этой зимой в Москве соскучились по снегу, выехали после нового года в Яхрому на подмосковный "горнолыжный курорт". Хотели просто "по снежку походить".
Так в результате - сперва дочку на сноуборд поставили, потом я сам некоторое время мучался... мучался, мучался и на ГЛ опять встал (на сноуборд не решился, всё-таки техника совсем другая).
...так вот: взял я в прокате ГЛ, иду к склону и мучаюсь шальными мыслями: "Получится или нет?" Ну, думаю, поеду с учебной горки, послушаю тело - как покатит. Поехал... а тело-то помнит! повороты поворачивает, канты кантует... Красота!
В опчем, так и докатали с дочкой сезон. Купил себе ботинки горнолыжные, лыжи щас летом присмотрю.

Такой вот горнолыжный у меня ренессанс в этом году, спустя 23 года.  :P
 
А.поповичу. В личке.
 
ААААААА!!!!! Прикольно, я побил свой предыдущий рекорд на 100грамм  :lol:

 
Перечитал всю тему и признаюсь. Как в песне "до седин на висках" былО чавойто там. Ну а как седина в голову вдарила, так и пошло и поехало...  "Запаска" расти начала, ленивости прибавилось, короче " то, что в виде спорта - ето не про нас".
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Про ,,запаску,,красиво изложил!
Не расстраивайся,все к этому приходят,кто раньше кто позже.
 
3 мая исполнилось 30 лет ДМБ,так что с седыми висками всё как в песне.Образ жизни конечно изменился за этот период,но основные параметры сохранились.Нахожусь в той же весовой категории,что и раньше.Короче никакой "солидности" нет,шнурки завязываю без проблем.Из-за выполнения определёных,святых обязаностей,могу позволить себе только свой вариант.Несколько лет назад прошел тестирование по одной из систем проверки соответствия паспортного возроста биологическому.Результат показал почти полное совпадение,за счёт показателей,когда организм получил полную нагрузку.В спокойном состоянии оценки были ниже среднего.Отсюда вывод не надо расслаблятся 24 часа в сутки.Теперь надо нагрузки увеличивать.
 
На майские сплавлялись с супружкой по реке Лух, что в Ивановской обл. Первый раз в жизни на бойдарке.Около 120 км. маршрут.Погода стояла супер. Вобшем впечатлений полный рюкзак.Который уже раз убедился,"Вся жизнь впереди...",и есть много неиспытанных ощущений и увлечений. А возраст -это на сколько ты себя чувствуешь.Был в команде из 24 человек ,дедушка лет 68.Он спал на земле без палатки,только спальник,а в Самаре на вокзале по приезду всех встречают,кого на машине,меня на микроавтобусе,а у него рюкзак на спине ~40кг не меньше и байдарка на тележке, и шурует на тролейбус,игнорируя все предложения помощи.
 
С праздником Победы! 09.05.08.ДЗ Борки.4 000 м.Л-410.

Удачи парни!

Гоные лыжи после многодесятилетнего:))) перерыва 2 года назад возобновил.У нас построили летнюю крытую трассу,собираюсь опробовать.

А.Попович.

Вот все хочу вспомнить шпагу спортивную,компании нет....
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
У меня на очереди большая тенисная рокетка.  :huh: И напарник имеется, но время....
 
samara, сплав на байдарке- суппер! А вот у нас пока нет байдарок, планирую 4-5 дневный сплав на плоту  :)
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
samara, сплав на байдарке- суппер! А вот у нас пока нет байдарок, планирую 4-5 дневный сплав на плоту  :)
Привет Всем!
Чирчик 90, где планируешь сплав? Что удочки захватишь, я уверен! Не забудь кинокамеру, мы будем ждать видео!!!
 
По реке Днестр, конечно не как в кино "Волга-волга" но должно быть прикольно :)

Когда будет передача на канале "охота-рыбалка" сообщу  :D
 
Чирчик 90.         Лух (кстати комбинация букв улыбает :P ) речушка метров12 шириной,но быстрая и поворот за поворотом, я думаю Днестр это другой "вес". А на плотах много сложнее и интереснее. Кстати про рыбалку,я привязал воблер и на протяжении всего маршрута тащил его за собой,результат:пойманная китайская сетка и 5 краснопёрок в ней.
 
Суппер! Всё зависит, кто каких ощущений ищет, повороты, перекаты- класс! завораживает.
 
Цитата
samara пишет
Чирчик 90.         Лух (кстати комбинация букв улыбает :P ) речушка метров12 шириной,но быстрая и поворот за поворотом, я думаю Днестр это другой "вес". А на плотах много сложнее и интереснее. Кстати про рыбалку,я привязал воблер и на протяжении всего маршрута тащил его за собой,результат:пойманная китайская сетка и 5 краснопёрок в ней.
Самара, брат! Надо было не воблер, а якорёк "кошка" тянуть. Глядишь бы перемёт с парочкой осетровых вытащил! :lol:
 
Одиссей.  :P  Или дробь в "очко". У байдарки борта тряпочные не уберегут. :D  
Касаемо рыбалки (как средство для выживания десанта(для Ув. Тов. Мод. Бека)),говорят самое знаковое рыбное место в стране,-Ахтуба. Находится в низовье родной Волги,у Астрахани.Я кождый год туда собираюсь. Может миф? Но говорят "газель"домой едет с перегрузом.
 
Цитата
samara пишет
Одиссей.  :P  Или дробь в "очко". У байдарки борта тряпочные не уберегут. :D  
Касаемо рыбалки (как средство для выживания десанта(для Ув. Тов. Мод. Бека)),говорят самое знаковое рыбное место в стране,-Ахтуба. Находится в низовье родной Волги,у Астрахани.Я кождый год туда собираюсь. Может миф? Но говорят "газель"домой едет с перегрузом.
Я в курсе, Братишка! Учился в Астрахани! На выходные ездил с ребятами к их родителям в деревни на устье Волги! Каждый из них привозил икру 3-х литровыми банками ну и "балычок" естественно! Оттуда я и попал в ВДВ!
 
Цитата
samara пишет
Одиссей.  :P  Или дробь в "очко". У байдарки борта тряпочные не уберегут. :D  
Касаемо рыбалки (как средство для выживания десанта(для Ув. Тов. Мод. Бека)),говорят самое знаковое рыбное место в стране,-Ахтуба. Находится в низовье родной Волги,у Астрахани.Я кождый год туда собираюсь. Может миф? Но говорят "газель"домой едет с перегрузом.
Не знаю как сейчас, а раньше самое рыбное место был пос.Икрянное в районе Мумры( дельта Волги), столько осетра и белуги я никогда и нигде больше невидел. У меня дятька там жил, это его промысел был. Эх... были времена.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Не знаю как сейчас, а раньше самое рыбное место был пос.Икрянное в районе Мумры( дельта Волги), столько осетра и белуги я никогда и нигде больше невидел. У меня дятька там жил, это его промысел был. Эх... были времена.
Мне довелось погулять на свадьбе товарища в Икрянном, его невеста была оттуда и свадьбу там играли! Посёлок своё название оправдывает: икра зернистая, икра паюстная!!!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой