Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Боевые искусства.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Боевые искусства.
 
Цитата
Pooh пишет
Проясните парни, шо то не догоняю мысль..
У профи гонщика тоже ведь :unsure:  свой автомобиль есть.

разница как между профессионалом и любителем. хотя, бывают отдельные любители, которые лучше отдельных профессионалов.
Из любой ситуации всегда есть выход.
 
А как быть с этим:
Вы любитель выпить?
Чё это любитель? Профессионал! 8)
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата
Pooh пишет
А как быть с этим:
Вы любитель выпить?
Чё это любитель? Профессионал! 8)
Даже если и выпить так, что-бы професионалы не заметили- это тоже боевое искуство! :P
 
Цитата
Одиссей пишет
Даже если и выпить так, что-бы професионалы не заметили- это тоже боевое искуство! :P
такие искусства лучше не надо :)  мне отец говорил,что пить и курить это полезно, и навязывал эту мысль.) я специально тренировался, пил только водку с пивом) дотренировался до того что показалось, что умею ходить по воде. :)  но есть жулики. которые могут этим воспользоваться, в смысле что все твои мыслимые и немыслимые нормативы в тебя перелить. сколько пьянок видел и было, толку от них все равно никакого.
Из любой ситуации всегда есть выход.
 
Цитата
Джебэ пишет
такие искусства лучше не надо :)  мне отец говорил,что пить и курить это полезно, и навязывал эту мысль.) я специально тренировался, пил только водку с пивом) дотренировался до того что показалось, что умею ходить по воде. :)  но есть жулики. которые могут этим воспользоваться, в смысле что все твои мыслимые и немыслимые нормативы в тебя перелить. сколько пьянок видел и было, толку от них все равно никакого.
Это уже не искуство и тем более не боевое! <_<
 
А как же "Школа пьяного Мастера"?
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата
Pooh пишет
А как же "Школа пьяного Мастера"?
А ответ на этот вопрос надо практиковать у восточного соседа!
 
http://www.shitokai.com/movies/movies.php
 
Цитата
Pooh пишет
А как же "Школа пьяного Мастера"?

Все ученики этих школ, забывают свой стиль сразу, как получают по балде на всех соревнованиях:)
 
Цитата
самбо пишет
Все ученики этих школ, забывают свой стиль сразу, как получают по балде на всех соревнованиях:)
На Чемпионате СССР по дзюдо, 1987-88? Олин человек проиграл первую встречу и решил, что дальше его соперник не пройдёт и с горя напился, но тот дошёл до полуфинала (система с двойным утешением) и парня вызывают на татами. Он выходит, соперник судье, мол пьяный. А тот - ну так выигрывай! в итоге стал третьим, т.е. пьяным никому уже не проигрывал  :)
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата
Pooh пишет
На Чемпионате СССР по дзюдо, 1987-88? Олин человек проиграл первую встречу и решил, что дальше его соперник не пройдёт и с горя напился, но тот дошёл до полуфинала (система с двойным утешением) и парня вызывают на татами. Он выходит, соперник судье, мол пьяный. А тот - ну так выигрывай! в итоге стал третьим, т.е. пьяным никому уже не проигрывал  :)

Ну если так, то тогда конечно! С горя можно горы свернуть :rolleyes:
 
Цитата
Pooh пишет
На Чемпионате СССР по дзюдо, 1987-88? Олин человек проиграл первую встречу и решил, что дальше его соперник не пройдёт и с горя напился, но тот дошёл до полуфинала (система с двойным утешением) и парня вызывают на татами. Он выходит, соперник судье, мол пьяный. А тот - ну так выигрывай! в итоге стал третьим, т.е. пьяным никому уже не проигрывал  :)
Что съиграл свою роль фактор безисходности, это понятно, ему было нечего терять и он выдал всё, на что был способен! Однако у меня сомнения по поводу допуска к соревнованиям в не трезвом виде в то время. Посочувствовали и "закрыли" глаза или оффициально алкоголь не запрещён на ковре и татами?
С уважением.
 
Третье место для этого человека проигрыш. Тот Союз он должен был выигрывать. Куча всяких настоек на спиртосодержащих для успокоения-восстановления: элеутерококк, лимонник, боярышник например. Так что факт запаха ничего страшного.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Прикольная ссылка по теме
Боевые искусства для "чайников"
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата
Одиссей пишет
Однако у меня сомнения по поводу допуска к соревнованиям в не трезвом виде в то время. Посочувствовали и "закрыли" глаза или оффициально алкоголь не запрещён на ковре и татами?
С уважением.

Официально конечно запрещен! Но я знаю такие случаи, когда борцы перед схваткой, что бы снять мандраж вливали соточку коньяка! Конечно это не правильно, но у каждого свой подход. А то, что допустили, так это решение судьи и отношение судьи со спортсменом. Ну еще нужно учуять так сказать. В самбо например никто не делает осведетельство ни до, ни после схватки. Если конечно нет заявления от тренера или борца-соперника.
 
Цитата
самбо пишет
Официально конечно запрещен! Но я знаю такие случаи, когда борцы перед схваткой, что бы снять мандраж вливали соточку коньяка! Конечно это не правильно, но у каждого свой подход. А то, что допустили, так это решение судьи и отношение судьи со спортсменом. Ну еще нужно учуять так сказать. В самбо например никто не делает осведетельство ни до, ни после схватки. Если конечно нет заявления от тренера или борца-соперника.
Про коньяк не слышал - врать не буду, а вот всякие аптечные средства на спирту - было. Мой знакомый на первенстве города (приз Деда Мороза) по самбо во времена СССР  получил травму коленного сустава и после схватки, чтобы выйти на следующую накачался бояркой - вышел и выйграл.
Пьяный был - вне всякого сомнения, но судьи "закрыли глаза", в полуфинале правда он проиграл  вчистую  :rolleyes:
 
Цитата
Pooh пишет
Третье место для этого человека проигрыш. Тот Союз он должен был выигрывать. Куча всяких настоек на спиртосодержащих для успокоения-восстановления: элеутерококк, лимонник, боярышник например. Так что факт запаха ничего страшного.

насколько знаю, элеутерокок и лимонник, это сильно тонизирующие  и восстанавливающие средства, даже возбуждающие ЦНС. а боярышник успокаивает.
Из любой ситуации всегда есть выход.
 
Джебэ-нойон
Парни, хватит цепляться к словам :) Давайте жить дружно :) там же через дефис написано: "успокоения-восстановления", не принципиально что для чего, принципиально, что они на спирту.
"Даже если спирт замёрзнет
Всё равно его не брошу
Буду грызть его зубами
Потому что он - хороший"  :wub:
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата
Pooh пишет
Джебэ-нойон
Парни, хватит цепляться к словам :) Давайте жить дружно :) там же через дефис написано: "успокоения-восстановления", не принципиально что для чего, принципиально, что они на спирту.
"Даже если спирт замёрзнет
Всё равно его не брошу
Буду грызть его зубами
Потому что он - хороший"  :wub:

Pooh,  :)  так я совсем не цеплялся. просто уточнил. представь кто-нибудь в нервном состоянии решит для успокоения попить элеутерокока?:)
Из любой ситуации всегда есть выход.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой