Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Закалка тела


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Закалка тела
 
У меня нежная, чувствительная кожа. Даже слабые постукивания, создают болевые ощущения, да и у самого такое плохое ощущение, слабости тела (хотя сила есть)  => возникает чувство, что слишком берегу себя, боязнь ударов, толчков.

Как закалить тело? Возможно подскажете полезные телесные практики
 
:)))

Есть простая практика-набивка тела и конечностей,неужто не слышал?Быть не может.Только вот закавыка...Она тоже болезненная:)Так что надо себя жалеть поменьше и всего делов.А без боли не получится,это как искать способ научиться драться,но при этом не получать по репе:)
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
имхо, кожа становится более грубой и менее чувствительной, если: обливания холодной водой, спать на более жесткой поверхности, зимой особо не укутываться, летом - побольше проводить времени на свежем воздухе с голым торсом. заниматься спортом(хотя бы гонять в футбол) и поменьше обращать внимания на неприятные ощущеия(если это только не болезнь)
и еще, как не по-мужски звучит "У меня нежная, чувствительная кожа. " как реклама, блин... :ph34r:
что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
 
Скалолаз.

:)Я хотел еще посильнее сказать,но подумал-может это девушка пишет.Для юноши-мужчины странновато:)))
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Ну что вы так сурово, а? Сразу женщиной назвали человека. У меня, например, был знакомый парнишка - тоже весь в синяках ходил, как мимоза. Кожа такая. А тут парень наоборот перебороть свою боязнь хочет, это ж поддержать стоит.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
SSS пишет
Ну что вы так сурово, а? Сразу женщиной назвали человека. У меня, например, был знакомый парнишка - тоже весь в синяках ходил, как мимоза. Кожа такая. А тут парень наоборот перебороть свою боязнь хочет, это ж поддержать стоит.

Согласен с тобой. Не стоит сразу наезжать. А посоветовать можно только спорт. И зубки сжать покрепче. ;)
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Это  элементарно  Ватсон-  начните  с  умывания  холодной  водой.  Влажного  обтирания-  затем  под  прохладный  душ,  затем  под  холодный.  Банька  хорошее  средство,  там  глядишь  до  проруби  дойдет.  В  общем  дома  не  сидеть.
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
В том то и дело, что на свежем воздухе бываю мало + очень мало ПОСТОЯННОЙ физ. активности (тело даже само просит закалки),... скоро поеду в деревню на месяц, там вплотную займусь физ. развитием,.... да и тело нужно закалить.

добавлю: душь, хождение босиком, с голым телом, попробую ощутить, как по траве ползать.


p.s. Сейчас начал лазить по кустарникам :),... дает результаты :),
Попробовал спуститься с очень крутого склона, ощущения - отпад! :)


В поход бы какой сходить, где прорывается мужская сущьность... пока как в холмистые районы, на ум ничего не приходит?
 
Правильно мыслишь) Скоро об тебя ножи можно будет точить;-)
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
SSS пишет
Ну что вы так сурово, а? Сразу женщиной назвали человека. У меня, например, был знакомый парнишка - тоже весь в синяках ходил, как мимоза. Кожа такая. А тут парень наоборот перебороть свою боязнь хочет, это ж поддержать стоит.
Это проблема не кожи, а слабых стенок кровеносных сосудов. И для начала еще надо бы сходить к врачу и выяснить, в чем причина этого: особенности физиологии или недостаток какихто-веществ в организме, болезнь. Если все в порядке - тогда закаляться, но...согласна со всеми. это мягко говоря, странно звучит для парня
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Кто-то считает, что о нас ежедневно гвозди гнут и мы боли не чувствуем или имеем кожу, как у слона? Я понял бы, если бы писал подросток или ребёнок, но парень  183 рост вес 93... <_<  (информация из других сообщений пользователя)
Цитата

возникает чувство, что слишком берегу себя, боязнь ударов, толчков.
Диагноз: мнительность и ипохондрия в одном флаконе. Если всё не так запущенно, как кажется, то нужно взять себя в руки и спросить себя: - Мужик я или рохля? Если мужик, то просто не обращая внимания ни на что тренероваться, испытывать себя, закаляться, не ныть и просто жить дальше, не придумывая глупости.
А если не хватает на это сил, терпения, смелости и мужества, то записываться в гей клуб, общаться с эмо мальчиками или спрятаться под мамкин подол - на выбор.

Согласен со скалолазом:
Цитата

и еще, как не по-мужски звучит "У меня нежная, чувствительная кожа. " как реклама, блин...

Ипохондрия - болезнь кисейных барышень! Может и резко, но ещё раз оговорюсь, мой пост адресован не ребёнку или подростку! А здоровенному детине, который на голову выше, точнее длиннее, меня.  :angry:
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Бек.
И меня тоже:)

Элементарные способы-много укеми(кувырки) на жестком полу,накатка-набивка палкой и пластиковой бутылкой с водой,уже и не знаю предлагать ли,с таким нежным подходом к собственному организму.тут дело не в коже,а в настрое.
Пока человек не задушит собственную слабость,ничего не выйдет.

Неужели он не представлял те способы,которые мы рекомендовали.

Провокацией попахивает.
ИМХО.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Лично я не могу тут углядеть провокации.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
MBC пишет
боязнь ударов, толчков.

Как закалить тело? Возможно подскажете полезные телесные практики
гыыыыы...самое лучшее-это начни драться почаще на улице...через пару десятков драк забудешь об этом...а с кем-будет,уродов моральных,дибилов,и наркоманов хватает везде....но с последними бывает одного удара хватает)! :lol:
Ну у меня такого не было что-бы кожа там и.т.д(тьху,тьху,тьху),была поначалу боязнь ударов пока не начались конфликты уличные,получить по роже для мужика.....это не страшно!Так что практикуй!Тем более если говоришь сила есть! ;)
Цитата

У меня нежная, чувствительная кожа.
гыгыгы.....смешно сказал)))) :lol: долго смеялся)
"Никто кроме нас"
 
<br/>
! <br/><br/>Судя по тому, что автор темы прочел ответы и не выссказался - выводы для себя сделал и вопросов больше не имеет. Тема себя исчерпала и советов дано предостаточно!
Закрываю!<br/> <br/>
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой