Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Бесконтактный бой


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
Цитата

И как быстро он приводит себя из обычного в состояние "боевого дежурства" (т.е. метания предметов)?
В состоянии что-то запустить он себя приводит мгновенно, т.к. из него не выходит. Тоже самое, что ушами пошевелить, научился и шевели по желанию. Он же не заклинания с молитвами читает, прочитал - запустил.

Цитата

И как долго в этом состоянии может фунциклировать?
Силикатный кирпич на 15см от пола может держать минут сорок, потом голова болеть начинает.

Цитата

По-моему это обычный гипноз.
Не гипноз, а телекинез. Не внушение, не фокус, не дар свыше, а неизученная работа мозга. Люди от страха на кедры забегают, сам видел, а этот не только испытал на себе, так еще и сохранил, развил. Вон башней бетонные плиты ломают, тоже гипноз? :)

Гораздо интереснее тот факт, что на моих глазах фанера 5мм пробивалась шариком для пинг-понга. Точнее проламывалась. А шарику-то ничего, даже не помялся.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
Ведомый пишет
В состоянии что-то запустить он себя приводит мгновенно, т.к. из него не выходит. Тоже самое, что ушами пошевелить, научился и шевели по желанию. Он же не заклинания с молитвами читает, прочитал - запустил.
...
Силикатный кирпич на 15см от пола может держать минут сорок, потом голова болеть начинает.
...
Гораздо интереснее тот факт, что на моих глазах фанера 5мм пробивалась шариком для пинг-понга. Точнее проламывалась. А шарику-то ничего, даже не помялся.

Ведомый,

1. Каратэка вот тоже теоретически должен кирпичи ломать в любую секунду, а на практике ему перед этим много подышать и примериться приходится... :)
Ладно, я не со зла и не из вредности спрашиваю. Я в порядке познания. Если товарищ может метать предметы мгновенно, всегда и достаточно долго - охотно верю.

2. Т.е. достаточно влезть на табуретку (выше 15см.от пола), простоять там 40 минут, а потом бери его на больную голову тёплого и податливого? :)

3. Это действительно интересно.
 
Кто-нибудь слышал о подразделении "Солнечный ветер"? Так случилось, что я познакомился с таким бойцом и некоторым навыкам он меня обучает. Всё о чём говорится - реально, но не всё передаётся и не всем. Я с 80-го занимаюсь единоборствами, но по сравнению с ним - 1-ый класс, вторая четверть. Да не только я. Видел, как он спарринговался с чернопоясниками самыми разными и мастерами спорта - бой на 5 секунд То,что умеет он, скорее всего на уровне генетики, с рождения. Это относится не только к приёмам, но и владению оружием (у него конёк - нож). Чтобы себя реализовать в спорте и в жизни, он основал федерацию Дзиссен-до в Киеве, в Москве тоже есть.
 
A.Попович, я косо написал, видимо. Он силикатный кирпич подымает на 15см от пола и держит его в воздухе около сорока минут. А метать может всегда и сразу, посмотрел - полетело, по его словам. В нашу встречу с этим проблем не возникало.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
Ведомый пишет
A.Попович, я косо написал, видимо.

Да не, нормально, вроде, написано... просто я как-то полагаю, что все эти действа (метание предметов на расстояние, удары ногой в дыню и т.д.) - всё это траты энергий разных, причём немалых. А вечных "энерджайзеров" не бывает. НЕ должно быть, ИМХО
 
Ну, с этими вопросами больше к нему, чем ко мне. Я об этих энергиях мыслю мерками недоверчивого Сергея Асташова: подошел, ударил, упало. :D Согласно закону о передаче энергии.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
Ведомый пишет
Ну, с этими вопросами больше к нему, чем ко мне. Я об этих энергиях мыслю мерками недоверчивого Сергея Асташова: подошел, ударил, упало. :D Согласно закону о передаче энергии.

Заметь:
А) я НЕ СОМНЕВАЮСЬ в факте таланта этого человека кидать различные предметы на расстоянии. ( К слову, а на полёте он ими управляет, до цели ведёт? Они у него УПы или НУПы?  :lol: )
Б) я чуть-чуть сомневаюсь в его способности делать ЭТО всегда, быстро, мгновенно, без отдыха, бесконечно долго. Поэтому и спрашиваю.
 
Eugeny.

Это понятно,тот же Саша Смирнов-искренне хотел в него попасть...куда там.Кошка с мышкой,где мышка,естессно не он:)Таких людей очень много,своих знакомых замучаюсь перечислять.
А вот то чего хотим заочевидеть пока нет-повторю БЕСКОНТАКТНОГО вырубания на нормальной спарринговой скорости.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Ведомый пишет
Ну, с этими вопросами больше к нему, чем ко мне. Я об этих энергиях мыслю мерками недоверчивого Сергея Асташова: подошел, ударил, упало. :D Согласно закону о передаче энергии.
При всём уважении... - НЕ ВЕРЮ!!!
Когда мне первый раз в жизни показали, как шарик из под наперстка пропадает и проделывал это не илюзионист, а подросток, я чуть не чокнулся... Потом сжалились - объяснили. Но сейчас в мистику не верю, хоть режте меня! В силу характера, в волю и многое другое верю, но не в подобное... Ведомый, познакомьте меня с этим человеком! Хочу своими глазами увидеть, тогда может и в бесконтактную технику поверю. Раз шарик можно с такой силой метнуть, то и человека вырубить труда не составит  ;)
Думаю, если Вы не шутите, то Ваш знакомый либо разыгрывал Вас, либо гипнотизировал   :rolleyes:
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Бек, тогда фанеру, шариком простреленную, он тоже гипнотизировал. Могу покопаться в кладовке, она у меня есть где-то. Я тоже не слишком доверчивый к "энергиям", мне джеб-джеб-хук понятнее.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
http://www.youtube.com/watch?v=gEDaCIDvj6I...feature=related

вот те и фффся бесконтакщина :P  ;)

ничего не поставишь против старого советскогу боксу или чего такого же простого :rolleyes:
 
Цитата
paradive2000 пишет
http://www.youtube.com/watch?v=gEDaCIDvj6I...feature=related

вот те и фффся бесконтакщина :P  ;)

ничего не поставишь против старого советскогу боксу или чего такого же простого :rolleyes:



:D  :D  :D  B)
Без комментариев.
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Начало впечатлило. :huh:
Глаза воспринимают, а разум отказывается. :o
А, если честно, концовку вообще не понял. :blink:
На хрена тогда такая подготовка?
paradive2000, прокоментируете?

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
а чего тут коментировать? гуру(каких сейчас немеряно) самым простецким образом получил дров, и кровь эму пустили из носа, те еще эмоции у него(видать сам офонарел) :blink:  :rolleyes:
в очередной раз ясно-если есть нечто бесконтактное-то ну очень уж для посвященных,про которых говорят но никто не видел таковых; по моему проще человека на секции бокса или кика натаскать
мне самому эту ссылку прислали
никакая енергетика не спасет от прямого или бокового в бороду
 
А я уж сначала поверил! :rolleyes:
Всё понятно. Спасибо за наглядный урок.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
paradive2000 пишет
http://www.youtube.com/watch?v=gEDaCIDvj6I...feature=related

вот те и фффся бесконтакщина :P  ;)

ничего не поставишь против старого советскогу боксу или чего такого же простого :rolleyes:

да с первых кадров видно что показательное выступление балета. Обратили внимание (когда мастер ручками энергично машет)что балерон падает на пол уже сгрупировавшись и по инерции ПОДГОТОВЛЕННО встаёт на ноги.

Был бы я монтажником, добавил бы пару кадров, как мастер встаёт на ноги, нос расквашен, и потрясая ЭНЕРГИЧНО руками к нему  орёт на весь зал:
"Боже! А я то куда лез!??? Я ж драться не умею!!! хахаха

Занавес опускается. массовка восторженно горгочит и хлопает.

конец фильма.

Огромное человеческое спасибо paradive2000! просветил.
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Но с другой стороны, НАХРЕНА весь этот "балет"?
Что-бы потом наступило "разочарование"?
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
paradive2000 пишет
http://www.youtube.com/watch?v=gEDaCIDvj6I...feature=related

вот те и фффся бесконтакщина :P  ;)

ничего не поставишь против старого советскогу боксу или чего такого же простого :rolleyes:
А парень этот самбист,это часом не Олег Тахтаров?
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
А парень этот самбист,это часом не Олег Тахтаров?

Не! Больше похож на китаёзу!
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
paradive2000 пишет
http://www.youtube.com/watch?v=gEDaCIDvj6I...feature=related

вот те и фффся бесконтакщина :P  ;)

ничего не поставишь против старого советскогу боксу или чего такого же простого :rolleyes:

Посмотрел.:)
Смешно конечно, но на показухе первого видео "документальный фильм про спецназ с участием подполковника Лаврова" были американцы и много других свидетелей.Поэтому похоже на реальность.И показывал он не только на своих солдатах но и на американце тоже.А что американец стал бы подыгрывать русским это мало вероятно. ;)
 
Цитата
Костя Сидоров пишет
Посмотрел.:)
Смешно конечно, но на показухе первого видео "документальный фильм про спецназ с участием подполковника Лаврова" были американцы и много других свидетелей.Поэтому похоже на реальность.И показывал он не только на своих солдатах но и на американце тоже.А что американец стал бы подыгрывать русским это мало вероятно. ;)

- это тоже может быть пропагандой. Ответ российских спецслужб на вражескую.  вполне допускаю.  А кто с уверенностью может сказать что это действительно рейнджер?
вот тут очень интересный момент: кто то подумает.... да неет, да как так, мы действительно лучше, и такая методика у нас есть, фильм показали.  

такое мышление - и фильм выполнил свою задачу на 5! и это очень хорошо!  есть чем гордиться. ( я серъёзно). и враги озадачены.



вообще фильмами как и фотографией можно двояко воспользоваться.
достаточно смонтировать или только показать часть,обрезать, добавить или убрать пару слов у заголовка - и смысл повернётся на 180 град.
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
А пока сидим и ждём,когда кто-то из представителей безконтакта решит показать в спарринге эти возможности.
Напоминаю,условия крайне простые.Хочу упасть от безконтактного воздействия при работе на скорости.Со своей стороны гарантирую контроль 100%.Удары будут лишь обозначаться.
Готов приехать до 300 км от Москвы.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Угу,только когда начинается разгоаор о "шмертельных" техниках,возникают вопросы.
Парни,я знаком с людьми,которые лет 20-30 практикуют БИ.Как-то "шмертельщики" избегают контактов.
Поэтому у нас,практиков,возникают вопросы.Где можно увидеть и поработать.Я дурак 45-летний,пока энергетикой меня не отправят на  пол-не поверю.

Полностью согласен, благо несколько лет делаю журнал "мордобойный" и каких только клоунов за это время не видел, кстати главному "смертельщику" Кочергину, это который КОИ придумал, недавно просто и тривиально морду набили на улице - вот и вся "смертельность".
 
Ну-ну,похихикай,слабо Андрюхе на ботинок плюнуть?Вот то-то,"сиди тихо,вспоминай о космонавте"(С)к/ф "Мама,не горюй!".Анонимный ты наш.

Неправильный пример.КОИ как раз абсолютно понятная школа=можешь проиграть,но не сдаться.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Аноним ты наш...и.о. мля,чо ты делаешь,какой ты журнал делаешь,не знаю,но делаешь плохо.
Ты человека не знаешь,а имеешь наглость валить негатив.Не угадал,парнишка.
Чтобы понять,что это дурилка картонная,вот ссылка:

http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.p...296&start=0
Я был участником нескольких семинаров А.Кочергина -дох в веревке,шил ногу,им аттестован как судья по ножу.Клоун в 43 года не будет заявляться на серьезные турниры мирового уровня по полноконтакному каратэ.
А Андрей,если сказал-сделает.Может это и роднит.

Модернуть бы этого клоуна ио.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Этот клип лишний раз меня убедил в бредовости всей этой системы бесконтактного поединка. Вышел "спец", получил по соплям и отрубился. Так же совершенно не верю в показухи системы Кадочникова! Тот же смысл.
 
Сам не верю,но вызов брошен.Ждем.Уже и бить не буду... И на порчу согласен...
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Ааа Сергей не дождешься! Это как ясновидящие, не берут денег за свою работу, а только продукты (если эти ясновидящие живут в деревнях ессно). Это типа западло брать деньги, иначе не поверят. Так и здесь, собрал толпу с кинокамерами и что? Помохал в воздух руками, перед ним такой же придурок потресся:) Самое интересное, что ведь "реально" показывают бесконтактную атаку да еще и на расстоянии, на всевозможных семинарах, и в спецназе кстати то же. Но перед камерой всегда почему то. Рейтинг свой повышают тем самым наверное.
 
Как дети малые в сказки верите! НЕ БЫВАЕТ такого, это всё фокусы.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Дык и я не верю,но без эксперимента нельзя доказать,что явления нет.

Читайте начало темы.Понимаю,как люди падают,сам падал от удара в голову.В печень-понятно...И т.д.
Теперь хочу упасть от энергетического удара.Тогда поверю и всем расскажу.Если сдохну от якобы порчи лет через несколько,не поверю,и так уже лишнего прокоптил...
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой