Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Бесконтактный бой


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
[ Закрыто ] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
Цитата
ProUspeh.com пишет
слушай ну что ж так все критично...)))    Да сайт порекламировал, базаров нет , но мне просто эта тема интересна....
1. Как минимум, надо ознакомиться с правилами, прежде чем что-то рекламировать на этом сайте.
2. Не надоело сто раз повторять по кругу вечную дискуссию о тайном знании и энергетических полях, управляемых просветленным сознанием посвященных в сокровенные тайны? Вместо принятия вызова на честный поединок - призывы еще раз "пробывать" посмотреть, проникнуться и поверить всей душой.
Есть предложение заканчивать. Искать восторженных неофитов секретных бесконтактных приемов надо на форумах подростков - ботаников, а не здесь. А здесь надо или принимать вызов и показывать свое мастерство в реальном поединке, или тихо сворачиваться.
Не поймут-с...
С уважением.
 
Цитата
Alexey-al пишет
>а насчет работает ...))) хочу чтоб народ прежде чем что то отрицать, немножко хотя бы тему изучил, попробывал, а уж потом сделал выводы...., а то как то все со слов других говорят, а сами то хоть что то пробывали.???

Я пробовал, этой темой занимался примерно месяца 3-4. Разговаривал на эту тему с двумя знакомыми психологами, один даже рукопашник.
Узнал много нового и интересного, поэтому и писал что "Во всякие поля, энергии и прочее, в какой-то степени я даже верю", потому что они мне, по крайней мере, всё чётко разложили про это дело и даже показали, точнее показал только один, но не важно, Естественно разговаривали и про бесконтакт(про тот что везде показывают), его существование отрицать никто не стал, но оба сошлись на мнении что это "слегка мистика".
Мои выводы: лучше тратить время на тренировки, ну и психологию, чем на ЭТО.
Я считаюсь немного изучившим тему и опробовавшим?

Вы, кстати, так и не сказали какие условия должны соблюдаться для бесконтакта (если условие "на 200% слабее" то это не считается)), так же Вы говорите "Так вот я и говорю надо пробывать... раз практики...", а что по Вашему надо пробовать-то?  скажите конкретно, _что_надо_пробовать_.

А насчёт  "смотрю опа чтото работает в той или иной степени...." и Элементы применял на улице, в не сложных ситуациях и простые вещи- нормально...., то скорее всего "всё это есть давно в различных видах и имеет своё определение." (с) мишаня.

И всё таки, если будете в Новосибирске, дам номер своего моб. телефона, созвонились бы, встретились, с удовольствием попробовал бы этот бесконтакт. )


самый простой вариант один бьет с настоящей- это важно Амплитудой другой делает определенные движения, смотрите реакцию....   как вариант можете тупо взять с моего сайта ролик например удар ногой и сделайте один в один как делал

поробуйте с разной скоростью посмотрите какая реакцию у того кто бьет.....

Тяжело на словах надо медленно показывать визуально тогда на порядок легче понять...
 
Цитата
ProUspeh.com пишет
самый простой вариант один бьет с настоящей- это важно Амплитудой другой делает определенные движения, смотрите реакцию....   как вариант можете тупо взять с моего сайта ролик например удар ногой и сделайте один в один как делал

поробуйте с разной скоростью посмотрите какая реакцию у того кто бьет.....

Тяжело на словах надо медленно показывать визуально тогда на порядок легче понять...

Ну и соответственно если в Омск занесет звоните..)))) все кто мимо поедет...0)))  телефон на сайте....  будем обмениваться опытом...)))))
 
ProUspeh.com, извините, но Ваши уговоры мне напомнили: "Да ты попробуй, Михалыч, а потом и говори! Я че то ни одного не знаю чтобы попробовал и не понравилось! Раз то оно не это!..." (С) Первый в мире фрезеровщик нетрадиционной ориентации Дулин. Сериал "Наша Раша".
Никаких оскорбительных намеков, просто Ваши уговоры напомнили мне о юмористическом сериале. )))))))))) Это факт...
И не занаю действуют ли Ваши уговоры, но "Наша Раша" работает!
Да самим надо смотреть кто пробывал.????????????????? Попробуйте все работает ...)))))))
Да сериал порекламировал, базаров нет , но мне просто юмористические сериалы интересны....
Насчет лажи тоже согласен... прет , а что делать..))))

Вот и надо пробывать и разбираться..

Я когда первый раз смотрел тоже думал что за хрень..????? Бред, могли бы и получше отрепетировать....
А потом начал всекаться, все серии пересматривать...
смотрю опа чтото работает в той или иной степени....

С юмористическим приветом, Бек.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Бек пишет
ProUspeh.com, извините, но Ваши уговоры мне напомнили: "Да ты попробуй, Михалыч, а потом и говори! Я че то ни одного не знаю чтобы попробовал и не понравилось! Раз то оно не это!..." (С) Первый в мире фрезеровщик нетрадиционной ориентации Дулин. Сериал "Наша Раша".
Никаких оскорбительных намеков, просто Ваши уговоры напомнили мне о юмористическом сериале. )))))))))) Это факт...
И не занаю действуют ли Ваши уговоры, но "Наша Раша" работает!
Да самим надо смотреть кто пробывал.????????????????? Попробуйте все работает ...)))))))
Да сериал порекламировал, базаров нет , но мне просто юмористические сериалы интересны....
Насчет лажи тоже согласен... прет , а что делать..))))

Вот и надо пробывать и разбираться..

Я когда первый раз смотрел тоже думал что за хрень..????? Бред, могли бы и получше отрепетировать....
А потом начал всекаться, все серии пересматривать...
смотрю опа чтото работает в той или иной степени....

С юмористическим приветом, Бек.



)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Супер слушай наверно так и есть я рашу постоянно смотрю и угораю над фрезеровщиком, )))))))  вот и полезло...))))))
 
Цитата
Ural пишет
1. Как минимум, надо ознакомиться с правилами, прежде чем что-то рекламировать на этом сайте.
2. Не надоело сто раз повторять по кругу вечную дискуссию о тайном знании и энергетических полях, управляемых просветленным сознанием посвященных в сокровенные тайны? Вместо принятия вызова на честный поединок - призывы еще раз "пробывать" посмотреть, проникнуться и поверить всей душой.
Есть предложение заканчивать. Искать восторженных неофитов секретных бесконтактных приемов надо на форумах подростков - ботаников, а не здесь. А здесь надо или принимать вызов и показывать свое мастерство в реальном поединке, или тихо сворачиваться.
Не поймут-с...
С уважением.


Согласен )))) действительно как попугай пытаюсь доказать что то , дурная привычка..))))

Кому надо все найдут сами, а насчет показать не вопрос Я в омске..)))  Но есть и намного круче люди в москве...)))



Предлогаю тему....Чтоб не циклица  Что самое эффективное на улице против нескольких.... челов...)))
 
О!
Организуй контакт в Москве.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Даёте контакт?
Ну ща начнётся,,просил не светить,,действующий работник,,слышал от того то,,сам не знаком,,спаринга не признаёт,сразу убивает,,
Я его знаю, это не Сарвень?
 
Вот почему Саша Смирнов,о котором уже писал,не гнушается прийти на семинар лохоразводника и показать,как Айки работает(на российско-интернационально-разводное).
Кстати он опять скоро в Москве.А вот адепт говорит-пульните одинокий майэ гери задней ногой,я покажу.Угу,я тоже могу так.Ты замри в статике,семафорнишь при начале,грохну навстречу,спишу на некую силу.
Мил человек,это то мы умеем.Клоунов туточки нет.
Проще сделать,как предлагалось-из УЦ товарища к Вам прислать.Условия те же.Он не бьет навынос,Вы не трогая его роняете.
И никак иначе.

А про 200% ваще писец.Адресом не ошиблись лошков искать?При таком превосходстве людей трогать западло,они на опытных в мордобое людей инстинктивно реагируют с опасением.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Вот почему Саша Смирнов,о котором уже писал,не гнушается прийти на семинар лохоразводника и показать,как Айки работает(на российско-интернационально-разводное).
Кстати он опять скоро в Москве.А вот адепт говорит-пульните одинокий майэ гери задней ногой,я покажу.Угу,я тоже могу так.Ты замри в статике,семафорнишь при начале,грохну навстречу,спишу на некую силу.
Мил человек,это то мы умеем.Клоунов туточки нет.
Проще сделать,как предлагалось-из УЦ товарища к Вам прислать.Условия те же.Он не бьет навынос,Вы не трогая его роняете.
И никак иначе.

А про 200% ваще писец.Адресом не ошиблись лошков искать?При таком превосходстве людей трогать западло,они на опытных в мордобое людей инстинктивно реагируют с опасением.


на счет 200 % эту фразу нельзя понимать буквально, я этим хотел сказать что должен быть определенный разрыв в мастерстве, чтоб применять бесконтакт....понимаешь о чем я...  это то что я понял пробуя это...!

Простой пример с человеком который мало занимается ты будешь биться как с котенком играть правильно? А вот с тем кто близок к уровню твоему такая фигня не проканает согласись, будешь очень остарожен , ни каких финтовых вариянтов и тд и тп.    

Дружище неужели тяжело понять простые моменты...???

И откуда такая агрессия уже успокоиться надо ... обычно лет в 18 такой движняк прет)))

Никто лохов не ищет Я делюсь своими моментами и не более того.....

Я уважаю людей в принципи и лапшу вешать не в моих правилах.....!

Ты тормознись с агрессией и неверием и попробуй с партнерами вот тогда поговорим....))))  Без обид...)))
 
Цитата
ProUspeh.com пишет
....понимаешь о чем я...  это то что я понял пробуя это...!

Откровенно говоря вы пишете настолько сумбурно, что нифига непонятно, что такое "ЭТО" и как его "пробывать"  :lol:

Цитата

... кто близок к уровню твоему такая фигня не проканает согласись....
О! Вот сокровенное слово и прозвучало  :lol:  Хорошее описание "сокровенного" знания...

Цитата

Дружище неужели тяжело понять простые моменты...???
И откуда такая агрессия уже успокоиться надо ... обычно лет в 18 такой движняк прет)))
Радость ты наша, движняк-то прет от тебя - кроме пустопорожнего трепа практически ничего...

Цитата

Никто лохов не ищет Я делюсь своими моментами и не более того.....
Я просто сгораю от нетерпения услышать сокровенные "моменты", но кроме заклинаний в ваших постах не нашел ничего.

Цитата

Ты тормознись с агрессией и неверием и попробуй с партнерами вот тогда поговорим....))))  Без обид...)))
Да вроде бы ни от кого никакой агрессии не было? Все просто очень активно интересуются  ;)
Любопытно же, вроде поймали живого человечка владеющего ментальной камасутрой  :lol: , а он словесами отделывается...
Произношу магическое заклинание - "Без обид..."
Каждый сам себе злобный буратино!
 
В общем, есть предложение заканчивать.
Все это проходили много раз. Как только начинается песня про то, что действует только на искренне уверовавших, а на кого не действует - сам виноват, плохо старался поверить - все ясно.
В связи с переходом на личности прошу всех воздержаться от повторов. Если нет готовности продемонстрировать преимущества данного "стиля" в честном поединке - велкам на другие сайты. Сеть полна готовых поверить во что угодно.
С уважением.
 
А этот мастер иллюзий бесконтактного боя,интересно, где был?когда Вымпел с Альфой детей спасали в Беслане.Наверное пора уже пора уже научиться отличать шарлатанов от настоящих бойцов.
 
Ура! Я нашел руководство по смертельному бесконтактному бою! "Оно" -  существует!!
Вот они - долгожданные "методы" и "моменты"! Все желающие могут "пробЫвать"  :ph34r:

http://video.mail.ru/mail/deesap/mart/10.html

P.S. Просьба перед просмотром сесть на пол - ибо я ржал так, что свалился со стула  :rolleyes:
P.P.S. Там еще кучка других роликов есть, тоже впечатляет....
Каждый сам себе злобный буратино!
 
Жаль, что про сесть на пол прочитал позже, чем посмотрел ролик...:))))))))))))))
 
Цитата
six_steps пишет
Ура! Я нашел руководство по смертельному бесконтактному бою! "Оно" -  существует!!
Вот они - долгожданные "методы" и "моменты"! Все желающие могут "пробЫвать"  :ph34r:

Спасибо, повеселил. :lol:

С уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
*Felix* пишет
Видел по RenTV документальный фильм про спецназ с участием подполковника Лаврова, который демонстрировал технику бесконтактного боя. Если можно, подскажите, кто знает, как это рабоет? Вообще, буду рад любой информации по этой теме. Заранее благодарен.  :ph34r:
Ага, и крокодилы летают, но очень низко и толко в военное время.  :) Стряхни лапшу с ушей, а то каска не налезет. :) По "ящику Шайтана" еще и не такое показывают - не зря талибы его у себя запретили. А данный телеканал - это предмет отдельного разговора, такой об'ем ереси в единицу времени на мировой рекорд тянет.
Добро должно быть с кулаками...
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Жаль, что про сесть на пол прочитал позже, чем посмотрел ролик...:))))))))))))))
Действительно. О таком придупреждать нужно до, а не после. ;)
 
Эх жаль,открыть-незнаю! А что там,словами не опишешь?
 
Цитата
samara пишет
Эх жаль,открыть-незнаю! А что там,словами не опишешь?

Ничего серьёзного.
Да там просто пацаны прикалываются. :lol:

С Уважением,
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
http://teledu.ru/video/fd7f7ef2-5f8c-443c-bce4-f278392f6c12
 
Несколько фото
 
Вот это все реальное! А все эти бесконтактные, воздушные, летающие и прочие инопланетные движения-это все не более чем типа спортивный креатив для публики простонародной!
 
А вот что ни на есть, самая контактная "болячка" и если поймать мастера-бесконтактника за ручку, то сразу куда улитучиться смысловое значение этого бесконтакта! Я и говорю, просто разминка мышц, не более.
 
Цитата
Sed пишет
http://teledu.ru/video/fd7f7ef2-5f8c-443c-bce4-f278392f6c12
А записи этого мага и чародея  в спарринге с кем-нибудь из ребят с фотографий самбо нет? Или пусть как-нибудь придет и покажет свое искусство на 2 августа. Всем будет интересно.
С уважением.
 
Цитата
Sed пишет
http://teledu.ru/video/fd7f7ef2-5f8c-443c-bce4-f278392f6c12

б...дское шапито :angry:
 
Посмотрел это видео, и честно говоря на этом сайте, да же стремно как то комментировать такую лажу!
 
<br/>
! <br/><br/>Закрываю!<br/> <br/>
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой