Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

один день новичка


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
один день новичка, Как проходит начальная физ.подготовка новобранца
 
Здравствуйте! Я хотел узнать, с чего начанается подготовка новобранца физически и не только, хотел узнать как проходит тактическая подготовка. Я слышал, что день состоит из 3 частей, бег ранним утром с остальными упражнениями, в середине дня основная тренеровка, а вечером изучение строявой, тактики, строительства укреп районов. Извените если в чем ошибся, но интересно. Спасибо!
 
Цитата
Буковски пишет
строительства укреп районов

Вот этого вы точно делать не будете.
 
Зачем спрашивать Буковски, если в профиле указано, что службу прошел в 106-й дивизии (2006-07)?
вечером изучение строявой - после узина, строявая до самого атбоя.
В огне - брода нет!
 
При регистрции ошибся. Я еще не служил, потому и интересуюсь.
 
Пол - не указан, возраст, место жительства... те же пустоты. Надо заполнить. Возможно у вас появится земляк, который будет полезен для консультаций о службе.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Буковски пишет
Я слышал, что день состоит из 3 частей, бег ранним утром с остальными упражнениями, в середине дня основная тренеровка, а вечером изучение строявой, тактики, строительства укреп районов.
В общем-то, если вы попадете в армию, то день у вас будет проходить по РАСПОРЯДКУ ДНЯ!
Распорядок дня это:
ПОДЪЕМ
ПЕРЕССЫК
ЗАРЯДКА
УТРЕННИЙ ТУАЛЕТ
ЗАПРАВКА КРОВАТЕЙ
УТРЕННИЙ ОСМОТР
ЗАВТРАК
УЧЕБНОЕ ВРЕМЯ
ОБЕД
ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ (чуть-чуть)
УЧЕБНОЕ ВРЕМЯ
УЖИН
ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ
ПРОСМОТР ПРОГРАММЫ "ВРЕМЯ"
ПРОГУЛКА (исполнение песен)
ВЕЧЕРНЯЯ ПОВЕРКА
ОТБОЙ
и снова ПОДЪЕМ...........

P.S. Строительство укрепрайонов конечно будет. Особенно если вы из числа залетчиков ;)
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Но не нужно забывать что иногда ВДВ расшифровывается как "Возможны Двести Вариантов". И тогда подъем  сменяет отбой гораздо раньше положенного срока, завтрак плавно переносится на ужин и т.д. и т.п.  :)
"...Изведал враг в тот день немало,
   Что значит русский бой удалый,
   Наш рукопашный бой!..."
                                   М.Ю.Лермонтов
 
Цитата
AxelABT пишет
Но не нужно забывать что иногда ВДВ расшифровывается как "Возможны Двести Вариантов". И тогда подъем  сменяет отбой гораздо раньше положенного срока, завтрак плавно переносится на ужин и т.д. и т.п.  :)
Ещё один вариант расшифровки ВДВ(Вряд ли Домой Вернёшься) и в начале первого дня службы сержанты обрадуют,что теперь будут с вами разговаривать только на ВЫ(ВЫ....у и ВЫсушу),короче бери курсант стропу и вешайся. :)
 
Цитата
Буковски пишет
Здравствуйте! Я хотел узнать, с чего начанается подготовка новобранца физически и не только, хотел узнать как проходит тактическая подготовка. Я слышал, что день состоит из 3 частей, бег ранним утром с остальными упражнениями, в середине дня основная тренеровка, а вечером изучение строявой, тактики, строительства укреп районов. Извените если в чем ошибся, но интересно. Спасибо!
Странно!Как быстро у вас пропал интерес к физподготовке,или вы уже на службе?А-У!!!
 
))) Ну что вы прям напали на парня? Забавно конечно,но надо как то все таки добрее что ли! :P
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Ещё один вариант расшифровки ВДВ(Вряд ли Домой Вернёшься) и в начале первого дня службы сержанты обрадуют,что теперь будут с вами разговаривать только на ВЫ(ВЫ....у и ВЫсушу),короче бери курсант стропу и вешайся. :)
Доктор, не напугали ли Вы его???  :o Может действительно за стропой отправился??? :D
 
Цитата
Одиссей пишет
Доктор, не напугали ли Вы его???  :o Может действительно за стропой отправился??? :D
Я пугать и не думал.Всё о чём пишу опробовано на мне,да и на многих форумчанах.Но мы же здесь,не испугались, справились с трудностями.А нынешним добровольцам только желаю, не уронить честь Десантника.Да и суровая правда лучше, чем сладкая ложь.
 
Цитата
Одиссей пишет
Доктор, не напугали ли Вы его??? :o Может действительно за стропой отправился??? :D


Коллеги, я думаю проблема в том что половина наслаждается чморением карасей, а вторая половина с ужасом ожидает етого чморения. Из поколения в поколение передается не искуство стрельбы, а искусство подавления личности человека который завтра будет прекрывать твою спину. Так если подумать что лучше чморить его до "стропы" или учить чему-то? Ах да забыл, для етого надо чего-то уметь, что бы учить. Нет


Полное незнание предмета разговора.
Просьба,братья.не отвечайте на подобный бред.
 
Цитата
sifu пишет
Коллеги, я думаю проблема в том что половина наслаждается чморением карасей, а вторая половина с ужасом ожидает етого чморения. Из поколения в поколение передается не искуство стрельбы, а искусство подавления личности человека который завтра будет прекрывать твою спину. Так если подумать что лучше чморить его до "стропы" или учить чему-то? Ах да забыл, для етого надо чего-то уметь, что бы учить. Нет?
У вас 21 сообшение,а мы не знаем мальчик вы,или девочка,ваш возрост и т.д.Матерелизуйтесь пожалуста,мы же не экстрасенсы,чтобы с духами разговаривать.
 
Цитата
doctor76-78 пишет
У вас 21 сообшение,а мы не знаем мальчик вы,или девочка,ваш возрост и т.д.Матерелизуйтесь пожалуста,мы же не экстрасенсы,чтобы с духами разговаривать.


Извините, коллега, и не примите за бестактность, но воздержусь. Сути дела ето менять не должно.
 
Цитата
sifu пишет
Извините, коллега, и не примите за бестактность, но воздержусь. Сути дела ето менять не должно.
Хорошо.Вы  вообще знаете, как проходит обучение курсантов в учебном подразделении?Как меняется сержантский состав и прочие вопросы связанные с подготовкой специалистов для ВДВ?
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Вы  вообще знаете, как проходит обучение курсантов в учебном подразделении?

Вообщето топикстартер назвал тему -  один день новичка, Как проходит начальная физ.подготовка новобранца


Почему бы не закончить с выяснением отношений и не ответить на вопрос?
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Хорошо.Вы вообще знаете, как проходит обучение курсантов в учебном подразделении?Как меняется сержантский состав и прочие вопросы связанные с подготовкой специалистов для ВДВ?


Вы нам пожалуйста и напомните, расскажите, может кто что другое припомнит, про то и тема. С уважением.
 
Здрасствуйте "Коллеги", действительно сообщений много, а толку даже не мало, вы меня извенитеся, но к вам, моим защитникам, может даже будущим братью по оружию, я не то что спину, ботинок не доверю! Вы столько написали и все это тупое красование перед зеркалом.
Что касается моего просьбы обьяснить, показать или рассказать, снимается с повески дня. Я конечно согласен, что симитировать подготовку на гражданке невозможно, но достежимы некоторые результаты в физ. подготовке, тактической части и выживании.
Что касается моего пола, то я еще какой мальчик, а тому кто задал мне этот вопрос не плохо было бы проверить свою принадлежность к полу, а то мож все атрафировалось?!
Честно говоря сначала мне представлялись, может не с академическим, но впринцыпе хорошим образованием люди, к сожалению наша армия собрана из быдья и помоя из, который в лучшем случае 30% люди долга и малейшей ответственности.
Народ не берите эти слова в обиду. Просто вы те кто чмырит, а я типо кого чмырят (интересно, как чмырит вас более высший по званию?!), вполне нормальный расклад. Вот и готовят сейчас в армии одних чмырей, чмыренышй и "зачмыриных" и живем мы благодаря вам "Чмырляндии" и дети авши вами же замырины и жены, а мать вы вспоминаете лишь 8 марта и то после пахмелья.
Короче, тема закрыта, писки вопли не принимаются. Никто здесь толком ни чего по теме не сказал, все свободны, ВОЛЬНО...

-------
<br/>
! <br/><br/>Переведён в читатели на 30 суток. Рейтинг понижен.<br/> <br/>
 
Ребенку похоже 10 лет исполнилось  и развитие остановилось. Столько ошибок первоклашки не делают. Сынок   начинай с азбуки, не грузи свой мозг АКАДЕМИЧЕСКИМ образованием, с ним тебе 11 лет может не исполнится никогда.
 
Смешной ребенок,оставьте его в покое.Чморение карасей хе-хе-хе.
МЫ ЖДАЛИ С УПОЕНИЕМ НАЧАЛА ПРЕВРАЩЕНИЯ В ДЕСАНТОВ!БЕГА,ФИЗУХА,ТАКТИКА!!!ВЫЖЫВАНИЕ В ЭКТРИМЕ,МЛЯ!Окуни,нах:)
Первые два дня удивлялись-это ВДВ.Учебка???Но когда роту сформировали,мы не разочаровались.НАС БИЛИ НОГАМИ В ЖИВОТ!!!МЫ БИЛИ ДРУГ ДРУГА,ДОХЛИ НА ЗАРЯДКЕ,ТУШИЛИ БЫЧКИ О ЛАДОНИ-ТУРНИК:)ЛУПИЛИ КИРПИЧИ-ДОСКИ...
Как можно заставить человека не бояться  боли?Отбуцкать грамотно,чтобы он понял,что просто боль ничтожна и неопасна.Это не имеет к дедовщине никакого отношения.
Прошедшие бокс,каратэ,борьбу.бег это знают,клоунам не понять.

Мужчины.Игнорируйте подобные посты,не отвечайте,мы их подотрем.
Не отвечайте на посты людей без заполненного профиля.
Помните о том,что мужчина,пришедший в коллектив,в котором его не знают,по жизни должен представиться и спросить разрешения присутствовать.
Если он этого не сделал,у него нет "нюха по жизни" и он чужой.
Просто не отвечайте.Не ведитесь на клоунов.Нет профиля-нет собеседника.Вошел на форум неправильно-нет его.Хотим сайт правльным сделать-это дело каждого.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Мужчины.Игнорируйте подобные посты,не отвечайте,мы их подотрем.
Не отвечайте на посты людей без заполненного профиля.
Помните о том,что мужчина,пришедший в коллектив,в котором его не знают,по жизни должен представиться и спросить разрешения присутствовать.
Если он этого не сделал,у него нет "нюха по жизни" и он чужой.
Просто не отвечайте.Не ведитесь на клоунов.Нет профиля-нет собеседника.Вошел на форум неправильно-нет его.Хотим сайт правльным сделать-это дело каждого.

Поддерживаю. Думаю, что эту мысль нужно изложить в Правилах.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Поддерживаю. Думаю, что эту мысль нужно изложить в Правилах.
Полностью поддерживаю!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой