Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Форумчане из Латвии и не только..


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Форумчане из Латвии и не только.., Встреча
 
22.10.2008 состоялась реальная( не виртуальная) встреча 3 форумчан из Риги. Seregamazuta,Paha,Zmej.Посидели замутили "чайковского" и не только... Во время встречи обсуждался вопрос о встрече десантуры из Прибалтики, воспоминания о армии, просто разговаривали. Вопрос о встрече прибалтов пока висит в воздухе в силу сложившихся причин( просто поверьте, что причины серьёзны). Поэтому появилось предложение встретиться форумчанам  хотя бы из Риги. Ребята, пора знакомится лично, в живую. Повод всегда найдётся, можно на юбилей БАТИ, можно на 23 февраля......  Главное заранее договорится о дате, а там кто сможет, тот придёт. Заодно и сможем обсудить общую встречу.  Высказывайте мнения. Удачи!!!
 
Немного дополню с позволения автора темы...фактически сообразили на троих :) в течении 3-4 дней списались в личке и обменялись телефонами а также нашли повод для встречи и претворили задуманое  в жизнь. Общих тем для общения было достаточно и если бы не дефицит времени то легко бы еще пару часов посидели.Вывод напрашивается такой что за полгода нет смысла договариватся так как все сразу согласятся а потом все дружно не смогут значит как предложил Zmej встреча либо на юбилей Маргелова либо 23 февраля на часик-другой.
сколько ушло столько вернулось.
 
Ага,а я и смортрю ,,серёгамазута ,,уже третий день трубу не берёт.
 
Цитата
мишаня пишет
Ага,а я и смортрю ,,серёгамазута ,,уже третий день трубу не берёт.
  :lol: Мишаня ты не прав :lol: , я с Серёгой сегодня говорил
 
Что -то тихо, никто не отзывается. Я так понимаю, что из Риги и Латвии здесь никто не появляется.  Ребята, вы поймите, это дело личное- хотите идите, хотите не идите, никто , никого не тащит. Но... На форуме многие называют друг друга братишками, неужели это только на бумаге. Я разговаривал с форумчанином из Литвы, так он был несколько удивлён, когда узнал, что мы друг друга лично не знаем и не встречаемся. Они в Литве такие встречи практикуют. Никто не призывает на встрече нажираться до свободного падения, без этого можно найти темы для разговоров. Списывался с Юрой Бургом, его братишки были на международной конференции Союза Десантников России, если собрались бы было бы о чём рассказать. Думайте. Решайте. Удачи!!!
 
А меня приглашаете :P  Уже и Эдвин обещался посетить нас, а Юра все не соберется ...

P.S.: Я как всегда с подарками приеду  :rolleyes:
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Anyutina пишет
А меня приглашаете :P  Уже и Эдвин обещался посетить нас, а Юра все не соберется ...

P.S.: Я как всегда с подарками приеду  :rolleyes:
Мы хорошим людям всегда рады, тем более с подарками( только не такими, которых много и всем достанутся, но очень больно)!!!!! :P  А если серьёзно, тема так и называется- "Форумчане из Латвии и не только..." Так, что всем рады. Удачи!!!
 
Я Санжаров Игорь . Т 29585887. Будете встречатся звоните буду рад.
 
[quote name='игорьСАН' date='25.10.2008, 22:51' post='278277']
Я Санжаров Игорь . Т 29585887. Будете встречатся звоните буду рад.
[/quote
Договорились!Ещё какое то время повисим и будем созваниваться и договариваться.
 
Anyutina, а как ты сможешь приехать, в течении какого времени? :blink:
 
Цитата
Zmej пишет
Anyutina, а как ты сможешь приехать, в течении какого времени? :blink:
Если напрячься, то в конце ноября. Подробности я пожалуй в личку сообщу. Но если вы надумаете встретиться раньше, то уж не привязывайтесь ко мне, может быть с моим приездом просто повторим встречу.  :rolleyes:
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Anyutina пишет
Если напрячься, то в конце ноября. Подробности я пожалуй в личку сообщу. Но если вы надумаете встретиться раньше, то уж не привязывайтесь ко мне, может быть с моим приездом просто повторим встречу.  :rolleyes:
Хорошо, Договорились. Удачи!!!
 
На сегодняшний день готовы встретиться 7 человек. Я считаю это нормальным, т. к. жизнь не сахарная и у каждого свои проблемы. Тему буду периодически подновлять, что бы не пропала. Удачи!!!
 
Во прорвало Вас !
 
Цитата
мишаня пишет
Во прорвало Вас !
Ага! нам бы ночь простоять да день продержатся! :P
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
Zmej пишет
На сегодняшний день готовы встретиться 7 человек. Я считаю это нормальным, т. к. жизнь не сахарная и у каждого свои проблемы. Тему буду периодически подновлять, что бы не пропала. Удачи!!!
Знаю одного из Шамхора 88-90 тож грозился приехать!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
Знаю одного из Шамхора 88-90 тож грозился приехать!
Растём!!! :lol:
 
Я не понял,Вы встречу форумчан готовите,или решили просто 2-е августа повторить?
 
Цитата
мишаня пишет
Я не понял,Вы встречу форумчан готовите,или решили просто 2-е августа повторить?
Только теперь мы угоним танк и устроим салют из взрыв-пакетов.  :D Шучу.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Anyutina пишет
Только теперь мы угоним танк и устроим салют из взрыв-пакетов.  :D Шучу.

+1, занесите и меня в список :)
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
+1 Не буду обещать,если смогу,рад буду встретится. С кем связатся?
Пройдут года, X И мы погрузимся в уют, X
 
Народу собирается прилично, давайте высказывать мнение о дате. Как предложение. Отомстим москвичам :P , соберёмся 5. :P
 
Сегодня созванивались с ребятами, предложение встретиться 5 ноября одобрили. Для тех, кто решил присоединиться сообщаю, что место встречи будет определенно 4 числа(есть несколько вариантов), Удачи!!!
 
Для тех кого интересует. Собираемся сегодня(5 ноября) в 19-00 возле кафе "Керт" это угол Волдемара и Сенчу на горке за "Статойлом" Всех с праздником. Удачи!!!
 
Привет ,Всем!!
 Кто ж встречи делеет среди недели!!!Ребята,работы по горло,вот на выходные,особенно на утро-не вопрос!!!
4 ОБрСН.
 
Цитата
БС-82 пишет
Привет ,Всем!!
 Кто ж встречи делеет среди недели!!!Ребята,работы по горло,вот на выходные,особенно на утро-не вопрос!!!
Как раз посреди недели найти час-полтора для общения гораздо легче чем в выходные ;)
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
БС-82 пишет
Привет ,Всем!!
 Кто ж встречи делеет среди недели!!!Ребята,работы по горло,вот на выходные,особенно на утро-не вопрос!!!
И тебя с праздником!!!! :rolleyes:  А где ты был, когда спрашивали мнение о дате встречи?. Не переживай, была ознакомительная встреча.  Будем ещё встречаться. Будут предложения, выкладывай в теме.
 
Цитата
Zmej пишет
И тебя с праздником!!!! :rolleyes:  А где ты был, когда спрашивали мнение о дате встречи?. Не переживай, была ознакомительная встреча.  Будем ещё встречаться. Будут предложения, выкладывай в теме.
Лабвакар!!! (Я уже целое слово выучила  :D )

Точно ли ознакомительная?! Может подготовительная  :P  :D

P.S.: Я уже какую-то странную анкету заполнила и купила карту.  :D
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Anyutina пишет
Лабвакар!!! (Я уже целое слово выучила  :D )

Точно ли ознакомительная?! Может подготовительная  :P  :D

P.S.: Я уже какую-то странную анкету заполнила и купила карту.  :D
Зря ты её заполняла, но теперь уже не исправишь :huh: , попробуем выкрутиться :blink: . И карту купила зря, по этой карте ты только заблудишься, там все улицы наоборот написаны и в другие стороны направлены. :P
 
Цитата
Zmej пишет
Зря ты её заполняла, но теперь уже не исправишь :huh: , попробуем выкрутиться :blink: . И карту купила зря, по этой карте ты только заблудишься, там все улицы наоборот написаны и в другие стороны направлены. :P
На меня Паша обещал повесить пилингаторы и gprs-ы, еще какие-то штуковины, чтоб я не потерялась, а я попросила его еще на всякий случай сигнализацию на меня повесить... но при этом он как-то плавно перешел на тему охоты  <_<  что теперь мне кажется, что буду я как степной тушканчик от него носиться  :D  :D  :D

P.S.: Анкетка необходима для турфирмы, я как настоящий Штирлиц все явки и пароли сохранила в секрете  :rolleyes:
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой