Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

День ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
[ Закрыто ] День ВДВ, поздравления
 
Цитата
Herman пишет
А потом; что было?

А потом - повестка в военкомат; под слезы моей бедной матушки...

А потом; у Вас?

Спят ребята

Спят ребята; спят мои друзья десантники солдаты
В пирамидах отдыхают после стрельбищ; автоматы
Ну а завтра на рассвете; снова утренней тропою
В - самолет; тот что поднимет; нас; браток; с тобою!

Припев
Мы уходим с автоматами своими за плечами
Кто с мечтами; ну а кто и с недосмотренными снами
Только знай; что с надеждой; ждут своих девченки где-то
Самых лучших тех парней; что ходят в голубых беретах!

Снится им; как на гражданке вновь идут гулять ребята
Ну а рядом - молодые; симпатичные девчата
Только с дома; из оконца; свет вдали еще мерцает
Это - мама; это - мать; родного сына ожидает!

Припев

Грозно взвоют на рассвете вдруг турбинами моторы
И умчат нас на бескрайние небесные просторы
Расцветет в лучах рассвета синева вся куполами
И сольются; и сольются; парашюты с облаками!

Припев

http://rutube.ru/tracks/862611.html?v=0866...6ecbeae88871c92
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Дедок, с 2-го Украинского...
Жаль, торопился на выход... 2-й Украинский - это Украина (Кировоград...), потом "Венский марш"...

Трудно живёт дедок - китель статый, со старыми дырками. Не сразу это разглядишь.

Что-то не так по этой части. Амфитеатры в парке закрыты (очевидно, до вечера), а можно было бы "старикам" дать микрофоны, чтобы что-то сказать другим поколениям. Они собрались рано и раньше всех расходились. Одного уводил под руки сын. Это тоже вопросы организации.
 
А потом - домой!  :rolleyes:

Колеса поезда стучат в тиши ночной
И за окном мелькают станции огоньки
На весь вагон - один не сплю
Я еду к тем; кого люблю
Как долго я не видел их
Налью и выпью за двоих
Душа ликует и поет
Резвится; спать мне не дает
Всю службу жил мечтой одной
Хочу домой!

Сержантский китель на крючке возле окна
И в лунном свете вдруг блеснет моя слеза
То - ночь прощальная моя
Прощайте; служба и друзья
Буду; братки по Вам скучать
Но так устал уже я ждать!
Когда увижу город свой
И встречусь вновь; любовь; с тобой
Два года помнил я тебя
Любовь моя!

Ну а пока налью себе еще чуть-чуть
Мне все равно сегодня ночью не уснуть
Сбывается мой сладкий сон
Ж/Д вагон; как фаэтон
Несет меня в родную даль
К тем; кто всех больше меня ждал!
К тем; кто всех больше сердцу мил
К тем; кто кормил; растил; любил
К утру доставит поезд мой меня домой!

http://rutube.ru/tracks/592672.html?v=8c46...805dbd9b967dfee
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Ставший весьма известным водоём близ "Крымского шляху"...

Купание с самого утра, что говорит о ранней разгорячённости... "Злостный Недоброжелатель" может сделать вывод о том, что быдет к вечеру...

Поговорили с Героем Союза..., глядя за водоём, где "Куры..." и буйные молодцы. Он из другой "епархии", но его приглашают, поскольку были совместные боевые дела.
В плане "военного и прочего окультуривания" действ "буйных молодцев" высказался сомнительно, что-то, видимо, имея на этот счёт.

++++++++++++++
Молодцы - здоровые, буйные, энергии много... Что-то надо придумывать для поглощения внезапно возникающих излишков.
Этакую "полосу разных препятствий" соорудить до вожделенного водоёма, возможно.
 
Всех с праздником братишки!
За тех кто с нами и кого нет!
Здоровья всем и удачи!
 
Подъём флага - это правильно...

Программа должна быть разных действ, причём, поскольку приезжают и уходят постоянно, планировать надо на целый день.

"Кувалдометр" установить, в смысле "силомер" (см. "Первую перчатку" 194* г., как вдарил Никита Крутиков, так и поломал силомер...).

Канаты подвезти для междивизионных и межбригадных перетягиваний...  Призы подготовить - "спецпакеты" со спецрисунками, куда можно положить нечто полезное, что зависит от выделяемых на это средств.
 
Оформление входа.

А вот за входом - ничего. Можно распределить места сборов, сверстать план и вывесить заранее, тогда "добры молодцы" сразу найдут то, что им ближе.

Да, эмблемы соединений есть на "Братишке.РУ" и в других местах. Если связи с ними работают, можно развернуть малые стенды при пунктах сбора - "было - сейчас - дальше".

В своё время отец водил на День ВВС - чего там только не было - от турелей до тренажёров катапульт. А ещё был армейский бокс и штанги. Тогда и объяснил про "хуки" и "хряки" . Насчёт лишних градусов тогда было строго - "пережитки сталинизма" были сильны. Облик должен был быть высокоморальный.

Хотя и тогда "недоброжелатели" были.
 
Спешащие "добры молодцы".

Ни у входа, ни за ним нет ступеней, поэтому групповые фотографии получаются только в один ряд.
Попался на глаза один складный капитан, мог бы построить для группового портрета крупную группу, но большинство уже приложилось...

НАДО ДО ТОГО это делать.  
 
У "Курочек"...

Гм... Неужели нет ни одного десантника-казака в столице? "Усть-Лабинец" хорошо готовит, а ещё и шашкой крутит (на Куликовом поле крутил). Про то, что десантники - одна из надёж, понимает вполне.

Шашки внести не дадут из-за повышенного содержания вокруг алкоголей (у казаков с этим строже - многие заповеди чтят вполне). А вот насчёт кулешей и "спиваний" можно подумать, если в ВКО есть интерес к ВДВ и если возникнет обратный интерес. День в плане музыки - пуст до вечера.

Общины в Москве достаточно велики. Теоретически возможно встречное движение, но его надо организовывать.
 
"Четыре мушкетёра" ...

Словом, к "Крымскому шляху" 2 августа штабам и структурам стоит отнестись серьёзней и весьма подумать ЗА и ПРО "добрых молодцев".

Общая энергетика очень сильная при их концентрации. Однако, приходят и с девушками, с жёнами, семьями.
А кое-где слышны "ненормативности" и даже похрюкивания ("Злостный Недоброжелатель" - судит слишком упрощённо, хотя проблема имеется, но это повторим, вопрос организации)

Тоже всё просто. Надо сделать патруль из своих, вполне авторитетный и внушительный, который не гоняет, а крепко обнимает и т.д. Патруль можно сделать сменным - обошли полный круг, со всеми поздоровкались и ... передали повязки).

Когда-то были популярны детские матросские костюмчики... Кто мешает изготовить "детские десантные костюмчики"? 2 августа - скидка и т.д.
 
В Рязани есть Святослав ...

Из этой же породы. Его "десантная компонента", как и выступление морпехов как-то весьма встряхнуло некое "опчество". Хорошая была встряска.

Кто-то "верховодить" должен в больших собраниях, тогда и "Злостных Недоброжелателей" можно привести к разным новым для них пониманиям.
Пока объективно у флотских больше порядка в праздничных действах. Вполне объективно, без всяких обид.
Следующая "тележка" соображений - потом.

На "Крымском Шляхе" много чего ещё нашлось интересного...
 
To Hermann - пишите, пробуйте.
Всем быть здравыми ещё раз!

Видел близ "Крымского Шляху" и "Славного поручика" - в бронзе. Только сейчас понимаешь, какая была тяжесть в его жизни от неимоверной прозорливости...

"Военное окультуривание" не исключает всех иных форм.
Да, не встретил ни одного с известным "крабом" - так тоже не бывает. Если бы встретил, всё бы изложил - "суворовская компонента должна в десантной быть и работать, в том числе и на этом направлении".
 
<br/>
! <br/><br/>Ув. Zonger, персонально Вам я разрешаю открыть отдельную тему по 2 августа.
Эта тема общая а не театр одного актёра!<br/> <br/>
 
Не горюй! Подбирай свои ноты,
Ключ скрипичный - отнюдь не кирпич!
В лучших душах крылатой пехоты,
Возникает бессмертия клич.

Нет, без мужества жизнь захиреет,
Изойдёт и вконец пропадёт.
Если кто-то уйдёт, ослабеет,
Племя новое место займёт.

Пусть же радость проходит по кругу,
И сторицею сердцу вернёт.
Если друг жить не может без друга -
Он его непременно найдёт!
------------------------------------


Уф ... Перерыв.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
С Праздником тебя братишка!
Да ладно, не серчай на него братуха, эмоции и только эмоции.
Лучше подними тост за нас за всех, за тех, кто в небе. УРА!!!
А я в свою очередь и за тебя, и за всех наших братишек.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет

Мерси... Об отдельной теме думал, но порешил "замешать" соображения в общий поток из тактических соображений.
В актёрах не бывал, в этом ошибаетесь. Расчёт был на понимание и в будущем такую же активность от других. Всё просто.

А материалы можно собирать вполне (если они в наличии и готовы).
 
ВДВ СЛАВА!С праздником вас,братишки!
 
БРАТИШКИ!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!! СЛАВА В Д В!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Десантура не бывает бывшей!!!
 
Братишки всех с праздником!!! !
 
Докладываю мест. врем.23-50 проишествий и замечаний нет, праздничные мероприятия прошли по установленной прграмме.Пострадавших и беспорядков не было. Один боец получил ранение на показухе ( ПРИ РАЗБИВАНИЕ БУТ. ОБ ГОЛОВУ). ОКАЗАНА ПОМОЩЬ. Снимаю Берет и Тельник до следуещего года.
                                           Г. Бердск.
                                  Спраздником ВДВ!
За Веру, Царя и Отечество.
 
Питер, Псков, братишки как вы там отмечаете?
 
Братишки, Краснодар отмечает достойно!!! представлены такие соединения как 22, 10 бригады спецназа. 106 76 и 7 дивизии. Отдельные полки. А так же один представитель 104 (31) ульяновской (скорпы). Слава ВДВ!!!! Менты дрожат!!!
 
Поздравляю, братишки!
Мирного, чистого неба вам :)
"Отсутствие страха, это отсутствие опыта…"
 
Цитата
Таис пишет
Поздравляю, братишки!
Мирного, чистого неба вам :)

Спасибо, сестренка. Тебе того же. :)
 
С праздником вас ребята! И только мирного неба!!!
 
Цитата
Снег пишет
Всех братишек, с Праздником, - с Днем ВДВ!!!

Кстати, картинку-открытку на главной странице, (та что - в новости), была нарисована мной когда-то давно, для майл.ру. Но там ее не особо оценили. И вот сегодня зайдя на сайт, был приятно удивлен, увидев ее здесь, в поздравительной теме! Открытка наконец нашла свою аудиторию! Чему - весьма рад  ;)

Еще раз с праздником, -   СЛАВА ВДВ!

Соловьев Игорь

Игорь спасибо огромное за столь душевно нарисованную картинку, это очень хороший подарок к празднику. Унас Вы всегда найдёте поддержку своим работам посвященным теме Воздушно-десантных войск и спецназа ГРУ.
Никто кроме нас.
 
С Праздником!!!! Всего Самого доброго!!! Крепкого здоровья!!! Счастья!!! Мира!!!
Вы самые-самые!!! Всех вам благ!!!
 
Пью пиво и смотрю по ЗвездеТВ фильм "Голубые молнии". Полный наивняк, но прикольно и приятно.
За нас!  ( где этот смайлик с пивом? )
 
Братаны!С 78 годовщиной Воздушно Десентных Войск!!!Слава ВДВ!!!За ВДВ!!!
 
С праздником братья! За Родину! За РОССИЮ! За ВДВ! Удачи,здоровья и любви всем.
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой