Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Игра,,9 рота,,


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Игра,,9 рота,,, Название
 
во-первых не год срочки, с 1993 по 1994 год-это срочка в ВДВ
потом пять лет военного училища и 2 года на границе. Мне хватило.

во-вторых, не чей-то подсадной гоблин, а человек со своими мозгами, имеющий своё мнение и думающий.

в-третьих, думаю, что из большинства моих оппонентов половина малолетки, которые и в армии не служили, им лишь бы дай поспорить. Вторая половина, бывшая десантура, которая ломала головой кирпичи, но не знает как пользоваться компьютером. А спорят только потому, что не нравиться название, а саму игру и в глаза не видели.
Давно уже пора, собраться всем хорошим людям.....и убить всех плохих :-)
 
Цитата
Alejandro пишет
во-первых не год срочки, с 1993 по 1994 год-это срочка в ВДВ
потом пять лет военного училища и 2 года на границе. Мне хватило.

во-вторых, не чей-то подсадной гоблин, а человек со своими мозгами, имеющий своё мнение и думающий.

в-третьих, думаю, что из большинства моих оппонентов половина малолетки, которые и в армии не служили, им лишь бы дай поспорить. Вторая половина, бывшая десантура, которая ломала головой кирпичи, но не знает как пользоваться компьютером. А спорят только потому, что не нравиться название, а саму игру и в глаза не видели.
А себя Вы к какой категории причислите,?а меня7? Я в ВДв не служил,значит и кирпичи головой не ломал наверно по этому ещё какие-тот моральные принципы у меня остались или воспитание осебе даёт знать , даже не знаю что подумать .может просветите!!?
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
А себя Вы к какой категории причислите,?а меня7? Я в ВДв не служил,значит и кирпичи головой не ломал наверно по этому ещё какие-тот моральные принципы у меня остались или воспитание осебе даёт знать , даже не знаю что подумать .может просветите!!?


Себя я причисляю к категории десантников (и военных вообще), за которых не стыдно Родине. Честно служил, стал нормальным офицером и на день ВДВ  не хожу обоссаный и пьяный как фортепьяно, распугивая прохожих.
К какой категории тебе отнести? Обращайся к психоаналитику.
А по поводу игры. Напиши, чем конкретно не нравится игра или название. Если сможешь.
А тупые аргументы, по поводу, что участники боя 9-й роты в Афгане, будут очень переживать играя в эту игру, тут совсем не катят. Участникам этого боя сейчас около 45-50 лет. Думаю, им совсем не до компьютерных игр.
Ещё раз повторю, не нравится тематика игры- не играйте! Играйте в детские игры, типа "крестики-нолики" или "Рататуй", и не нервничайте.
Мне не нравятся пидоры- я не хожу в гей-клубы и мне не приходится из-за них нервничать. Всё до гениального просто
Давно уже пора, собраться всем хорошим людям.....и убить всех плохих :-)
 
Цитата
samara пишет
Ага тут их ограниченный контингент тролей.Этот, и 69 ,а папка у них вибратор,чёрный весь такой(и снаружи и  особенно снутри).

Выражения выбирай, штоли. Или сказать нечего - так хотя бы похамить?
 
Цитата
Black Warrior пишет
Выражения выбирай, штоли. Или сказать нечего - так хотя бы похамить?
согласен, если нет мозгов выложить аргументы, переходим на личности.
Самара:купи игру и играй
Давно уже пора, собраться всем хорошим людям.....и убить всех плохих :-)
 
Цитата
Alejandro пишет
Себя я причисляю к категории десантников (и военных вообще), за которых не стыдно Родине. Честно служил, стал нормальным офицером и на день ВДВ  не хожу обоссаный и пьяный как фортепьяно, распугивая прохожих.
К какой категории тебе отнести? Обращайся к психоаналитику.
А по поводу игры. Напиши, чем конкретно не нравится игра или название. Если сможешь.
А тупые аргументы, по поводу, что участники боя 9-й роты в Афгане, будут очень переживать играя в эту игру, тут совсем не катят. Участникам этого боя сейчас около 45-50 лет. Думаю, им совсем не до компьютерных игр.
Ещё раз повторю, не нравится тематика игры- не играйте! Играйте в детские игры, типа "крестики-нолики" или "Рататуй", и не нервничайте.
Мне не нравятся пидоры- я не хожу в гей-клубы и мне не приходится из-за них нервничать. Всё до гениального просто
Тыкать будеш дружбанам в пивной а на форуме принято общение на "Вы",хамить тоже не приветствуется ибо сидя за "клавой" герем себя почуствовать. Будте любезны уважать чужое мнение даже если не соответствует Вашему в противном случае Вы ничем не отличаетесь от"обоссаного и пьяного как фортепьяно" (кстати много бы я отдал чтоб посмотреть на подобный кульбит). Нравятся Вам пидоры и гей-клубы никакого отношения к теме не имеет ет Ваше личное дело.И извинится бы не помешало а заодно и математику подтянуть. Свое мнение по поводу игры и названия я уже высказал читайте внимательнее тему. без уважения!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
Alejandro пишет
во-первых не год срочки, с 1993 по 1994 год-это срочка в ВДВ
потом пять лет военного училища и 2 года на границе. Мне хватило.

во-вторых, не чей-то подсадной гоблин, а человек со своими мозгами, имеющий своё мнение и думающий.

в-третьих, думаю, что из большинства моих оппонентов половина малолетки, которые и в армии не служили, им лишь бы дай поспорить. Вторая половина, бывшая десантура, которая ломала головой кирпичи, но не знает как пользоваться компьютером. А спорят только потому, что не нравиться название, а саму игру и в глаза не видели.

Не очень понимаю,как Вы считаете.
Малолеткам как раз до балды, название игры.
Голосующие не могут не знать как пользоваться компьютером.Да и по большому счёту ,это не критерий человека.
Тема как раз ,именно о названии игры,незаметили?

Кстати так и не ответили,к разработке игры отношение имеете?
 
Цитата
Alejandro пишет
во-первых не год срочки, с 1993 по 1994 год-это срочка в ВДВ
потом пять лет военного училища и 2 года на границе. Мне хватило.

во-вторых, не чей-то подсадной гоблин, а человек со своими мозгами, имеющий своё мнение и думающий.

в-третьих, думаю, что из большинства моих оппонентов половина малолетки, которые и в армии не служили, им лишь бы дай поспорить. Вторая половина, бывшая десантура, которая ломала головой кирпичи, но не знает как пользоваться компьютером. А спорят только потому, что не нравиться название, а саму игру и в глаза не видели.
1.В твоём профиле,ничего подобного не записанно.Заполни профиль и не будет таких вопросов.
2.То,что ты думающий,это хорошо.Хотя создаётся впечатление,что всё таки подсадной.
3.Ну ты то,конечно,кирпичи головой не ломал,и с компом у тебя,всё в порядке.
А теперь мой коментарий.Не надо связывать игру и фильм.Это совсем разные вещи.КАК,снял фильм Бондарчук,это останется,на его совести.Прежде всего,это игра и не несёт в себе,никаких патриотических целей,как бы тут не упирались её создатели,доказывая обратное.Всё связанно только с зарабатыванием денег.Почему бы и нет,название громкое,будут брать.А все эмоции,по боку.Так что хватит тут распинаться.Игра уже есть и название никто менять не собирается.Так что играйте себе,на здоровье.Своё мнение,я высказал раньше.
Честь имею.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
Почему бы и нет,название громкое,будут брать.А все эмоции,по боку.Так что хватит тут распинаться.Игра уже есть и название никто менять не собирается.Так что играйте себе,на здоровье.Своё мнение,я высказал раньше.
Честь имею.

Полностью соглашусь с pilligrimом!
Но игра мне понравилась.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
с математикой у меня всё в порядке.
1993 год- 1 год службы,
1994 год-второй год службы.
Развивай логику, хотя бы с помощью компьютерных игр
Давно уже пора, собраться всем хорошим людям.....и убить всех плохих :-)
 
[quote name='paha' date='20.12.2007, 16:58' post='233647']
к разработке игры никакого отношения вообще не имею.
живу в перми, работаю в банке, что прослеживается по электронному адресу.
нормальная игра, нормальное название. получил удовольствие воюя за десантуру. да, там убивают, но это игра. это не реальность.
Давно уже пора, собраться всем хорошим людям.....и убить всех плохих :-)
 
Может быть я ничего не смыслю в бизнесе электронных игр, не разбираюсь в психологии подростающего поколения, и ничего не понимаю в том, что хочет современный потребитель, права которого защищает наш закон. Я о моральной стороне НАС, как народа своей страны, со своей историей, со своими традициями.
Как бы Вы отнеслись к играм с такими названиями как например: "Сбрось атомную бомбу на Хиросиму", "Возьми в блокаду Ленинград", "Наведи порядок в Бухенвальде", "Штурм Брестской крепости" и т.д. Здорово звучит, а главное привлекает историческими названиями, гарантируется много много бобла. Ребята! Этот бизнес на крови, пусть давно пролитой. Если бы мой друг Славка Денисенко знал, за что он погиб? Чтобы стать одним из героев игры "Сбрось духов с перевала"??? Лично мне это противно.
Что касается вообще подобных игр, наверное они действительно нужны. Только не надо их привязывать к конкретным событиям, пусть они носят абстактные названия и вымышленные события. В ином случае это подлость по отношению к павшим.
С уважением гв.ряд.запаса Николаев
 
Цитата
HHH пишет
Может быть я ничего не смыслю в бизнесе электронных игр, не разбираюсь в психологии подростающего поколения, и ничего не понимаю в том, что хочет современный потребитель, права которого защищает наш закон. Я о моральной стороне НАС, как народа своей страны, со своей историей, со своими традициями.
Как бы Вы отнеслись к играм с такими названиями как например: "Сбрось атомную бомбу на Хиросиму", "Возьми в блокаду Ленинград", "Наведи порядок в Бухенвальде", "Штурм Брестской крепости" и т.д. Здорово звучит, а главное привлекает историческими названиями, гарантируется много много бобла. Ребята! Этот бизнес на крови, пусть давно пролитой. Если бы мой друг Славка Денисенко знал, за что он погиб? Чтобы стать одним из героев игры "Сбрось духов с перевала"??? Лично мне это противно.
Что касается вообще подобных игр, наверное они действительно нужны. Только не надо их привязывать к конкретным событиям, пусть они носят абстактные названия и вымышленные события. В ином случае это подлость по отношению к павшим.
С уважением гв.ряд.запаса Николаев
Ни хера они этого не понимают и обьяснять бесполезно :angry: . С Уважением!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
Alejandro пишет
с математикой у меня всё в порядке.
1993 год- 1 год службы,
1994 год-второй год службы.
Развивай логику, хотя бы с помощью компьютерных игр
Ага а на работе только калькулятором пользуетесь? Участникам боя сейчас по 40-45 лет! Грамотей,мля!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
HHH пишет
Может быть я ничего не смыслю в бизнесе электронных игр, не разбираюсь в психологии подростающего поколения, и ничего не понимаю в том, что хочет современный потребитель, права которого защищает наш закон. Я о моральной стороне НАС, как народа своей страны, со своей историей, со своими традициями.
Как бы Вы отнеслись к играм с такими названиями как например: "Сбрось атомную бомбу на Хиросиму", "Возьми в блокаду Ленинград", "Наведи порядок в Бухенвальде", "Штурм Брестской крепости" и т.д. Здорово звучит, а главное привлекает историческими названиями, гарантируется много много бобла. Ребята! Этот бизнес на крови, пусть давно пролитой. Если бы мой друг Славка Денисенко знал, за что он погиб? Чтобы стать одним из героев игры "Сбрось духов с перевала"??? Лично мне это противно.
Что касается вообще подобных игр, наверное они действительно нужны. Только не надо их привязывать к конкретным событиям, пусть они носят абстактные названия и вымышленные события. В ином случае это подлость по отношению к павшим.
С уважением гв.ряд.запаса Николаев
А вот это,уже хорошо,что своё мнение,высказал участник тех событий.Хотя прав "paha",бесполезно всё это. :angry:
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
Alejandro пишет
с математикой у меня всё в порядке.
1993 год- 1 год службы,
1994 год-второй год службы.
Развивай логику, хотя бы с помощью компьютерных игр
Да простят меня Модераторы,за флуд,но не могу не высказаться!
Слушай Логик!Я смотрю у тебя она аж ушами прёт.
Или ты,никогда не служил в ВДВ.
У нас принято называть года службы нормально-92-94,93-95.Это понятно?
А то оно видно,что только по компьютерным играм и развиваешся.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
HHH пишет
Может быть я ничего не смыслю в бизнесе электронных игр, не разбираюсь в психологии подростающего поколения, и ничего не понимаю в том, что хочет современный потребитель, права которого защищает наш закон. Я о моральной стороне НАС, как народа своей страны, со своей историей, со своими традициями.
Как бы Вы отнеслись к играм с такими названиями как например: "Сбрось атомную бомбу на Хиросиму", "Возьми в блокаду Ленинград", "Наведи порядок в Бухенвальде", "Штурм Брестской крепости" и т.д. Здорово звучит, а главное привлекает историческими названиями, гарантируется много много бобла. Ребята! Этот бизнес на крови, пусть давно пролитой. Если бы мой друг Славка Денисенко знал, за что он погиб? Чтобы стать одним из героев игры "Сбрось духов с перевала"??? Лично мне это противно.
Что касается вообще подобных игр, наверное они действительно нужны. Только не надо их привязывать к конкретным событиям, пусть они носят абстактные названия и вымышленные события. В ином случае это подлость по отношению к павшим.
С уважением гв.ряд.запаса Николаев

Я был в "Лошкаревке" в 86. И после задания попал в Душамбе в госпиталь. Мне сейчас 40. Тем пацанам из "9 роты" было бы чуть меньше чем мне. И я могу сказать, что 80% эпизодов из фильма было со мной. Я не желаю чтобы мой сын играл в такие игры. Я не хочу чтобы он даже в игре ощутил то что я пережил там.
 
Здорово Брацы!
 Для меня, все войны-солдаты,поднятые на крыльях птици Перуньи,в Славию! Святые! И вставлять их в стрелялки? Я этого не понемаю и требую этого не делать. И кому такая мысль в голову пришла?, чморить святых.
 
Игрушка может допустить воевать и на той и на другой стороне;как это будет не паранойя?
 
согласен, если нет мозгов выложить аргументы, переходим на личности.
Самара:купи игру и играй    Нет смысла вам (тебе и твоим тролям) чё-то объяснять если в глазах только $  $ . Добра такие деньги не приносят,поэтому желаю вам огромного успеха в вашем нелёгком ... бла,бла,бла!
 
Для того чтобы спорить надо увидеть эту игру воочию! сегодня облазил весь город , блин а эту игру не нашол , хотя аналогов не мерено. может кто подскажет где ее скачать? очень стало интересно , что же это за игра такая. C УВАЖЕНИЕМ!
 
Игра выходит в феврале 2008 года. В продаже её нет. Разработчики предложили форумчанам Десантуры протестировать игру на демо-версии. Графика и детализация экипировки бойцов тщательно проработана. Уже устранено несколько ляпов, которые были в начале разработки. Консультацию проводили офицеры ВДВ.
В огне - брода нет!
 
Катигорически,нет!!!Хотя можно,типа"Смерть душманам"
http://cannabis-girl.ucoz.ru/photo/5-1   (39-я ДШБ 79-81 Г.Г. )
 
Цитата
Viktor-films пишет
Игра выходит в феврале 2008 года. В продаже её нет. Разработчики предложили форумчанам Десантуры протестировать игру на демо-версии. Графика и детализация экипировки бойцов тщательно проработана. Уже устранено несколько ляпов, которые были в начале разработки. Консультацию проводили офицеры ВДВ.

Уважаемые!
После такой рекламы, которую сделали разработчики, название менять бессмыслено.
И игра выйдет именно спод этим названием ( хотим мы этого или нет ).

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Сегодня был на встрече ветеранов ВДВ. На столе видел водку "9 рота" - один в один с дизайном одноименного фильма.
Хотелось бы взять "на сувенир", чтобы отсканить этикетку для показа на форуме. Но сами понимаете, что могли подумать, когда эту бутылку я бы положил в сумку... Это лирика.
Я к тому, что тот кто запускал такой напиток ни у кого не спрашивал о морали, воспитательных целях и т.д. Кстати, на встрече каждый второй был "афганец". Особых комментариев не было, кроме: "О! Ты смотри - 9 рота..."
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Сегодня был на встрече ветеранов ВДВ. На столе видел водку "9 рота" - один в один с дизайном одноименного фильма.
Хотелось бы взять "на сувенир", чтобы отсканить этикетку для показа на форуме. Но сами понимаете, что могли подумать, когда эту бутылку я бы положил в сумку... Это лирика.
Я к тому, что тот кто запускал такой напиток ни у кого не спрашивал о морали, воспитательных целях и т.д. Кстати, на встрече каждый второй был "афганец". Особых комментариев не было, кроме: "О! Ты смотри - 9 рота..."

Эх, Виктор, Виктор!
Как же Вы так. Ведь фотоаппарат всегда с Вами. :(
Хоть бы фото на подоконнике.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Я аппаратуру выключаю, когда дело к столу переходит. Не этично это, да и народ публичный иногда оглядывается, подходит спрашивает "куда, кому, зачем". Бывают исключения, когда тост - это эпизод для фильма (пример: фильм о Михае волонтире). А сегодня встреча - каждый третий с Звездой Героя. Пока объяснять, то лучше уж на словах рассказать.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Сегодня был на встрече ветеранов ВДВ. На столе видел водку "9 рота" - один в один с дизайном одноименного фильма.
Я к тому, что тот кто запускал такой напиток ни у кого не спрашивал о морали, воспитательных целях и т.д. Кстати, на встрече каждый второй был "афганец". Особых комментариев не было, кроме: "О! Ты смотри - 9 рота..."

Ну и что теперь, все так делать должны, как эти комерсы с водкой?
Просто вопрос такой поднят небыл,не до того было,да и встречу зачем портить.
 
Цитата
Viktor-films пишет
Сегодня был на встрече ветеранов ВДВ. На столе видел водку "9 рота" - один в один с дизайном одноименного фильма.
Хотелось бы взять "на сувенир", чтобы отсканить этикетку для показа на форуме. Но сами понимаете, что могли подумать, когда эту бутылку я бы положил в сумку... Это лирика.
Я к тому, что тот кто запускал такой напиток ни у кого не спрашивал о морали, воспитательных целях и т.д. Кстати, на встрече каждый второй был "афганец". Особых комментариев не было, кроме: "О! Ты смотри - 9 рота..."
Как я уже писал выше,что на то и расчитано,на громкое название.Тоже самое и с игрой,неплохой подьём,на уже накатанном бренде.Вот вам и "патриотизьм". :ph34r:
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
Viktor-films пишет
Сегодня был на встрече ветеранов ВДВ. На столе видел водку "9 рота" - один в один с дизайном одноименного фильма.
Хотелось бы взять "на сувенир", чтобы отсканить этикетку для показа на форуме. Но сами понимаете, что могли подумать, когда эту бутылку я бы положил в сумку... Это лирика.
Я к тому, что тот кто запускал такой напиток ни у кого не спрашивал о морали, воспитательных целях и т.д. Кстати, на встрече каждый второй был "афганец". Особых комментариев не было, кроме: "О! Ты смотри - 9 рота..."
Комментариев нет и не будет со стороны "афганцев",разве только в узком кругу среди своих. В основной своей массе "афганцы" не любят распростронятся о службе"там" и о всем с чем это связано что отчасти подтверждает редкое участие в теме. Между собой за столом,да, но не прилюдно что делает им честь! С Уважением!
сколько ушло столько вернулось.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой