Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ключенко (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что за часть СпН в Печёрах., в/ч 51064
 
[QUOTE]шеврон пишет
Привет, Всем десантам! Службу проходил с мая по сентябрь 1984г.Взвод наш располагался на 1этаже совместно со школой прапорщиков. Командир взвода ст.л-т Мишин Игорь.Он нас (всю команду) из Хабаровска доставлял. Сержанты у нас были Цебанов и Дерига, а вот зам.ком.взвода уже не вспомню (Алексей).Изучали радиостанции малой мощности, да азбуку Морзе.С окна 2 этажа смотрели как, мимо проносились "слоны" из разведки.Но и нам доставалось побегать по лестнице "смерти", за какую-не будь провинность.У Мишина был друг л-т Конев.[/QUOTE]
Привет из Казахстана! Я служил в Печорах с 1985 по 1987. Учебку закончил в 6 роте РТР. Ком. бат Крапива. Ротный - Бедратов. Взводный - Пастернак Г.Ф.. Старшена - Виноградов. Потом служил в 8 роте. Ротный - Новиков. Старшина - Акыев (папа), взводный - Зубков.
Мой сослуживиц создал сойт про часть:http://desant51064.narod.ru/index.html
Игра,,9 рота,,, Название
 
[QUOTE]HHH пишет
Может быть я ничего не смыслю в бизнесе электронных игр, не разбираюсь в психологии подростающего поколения, и ничего не понимаю в том, что хочет современный потребитель, права которого защищает наш закон. Я о моральной стороне НАС, как народа своей страны, со своей историей, со своими традициями.
Как бы Вы отнеслись к играм с такими названиями как например: "Сбрось атомную бомбу на Хиросиму", "Возьми в блокаду Ленинград", "Наведи порядок в Бухенвальде", "Штурм Брестской крепости" и т.д. Здорово звучит, а главное привлекает историческими названиями, гарантируется много много бобла. Ребята! Этот бизнес на крови, пусть давно пролитой. Если бы мой друг Славка Денисенко знал, за что он погиб? Чтобы стать одним из героев игры "Сбрось духов с перевала"??? Лично мне это противно.
Что касается вообще подобных игр, наверное они действительно нужны. Только не надо их привязывать к конкретным событиям, пусть они носят абстактные названия и вымышленные события. В ином случае это подлость по отношению к павшим.
С уважением гв.ряд.запаса Николаев[/QUOTE]

Я был в "Лошкаревке" в 86. И после задания попал в Душамбе в госпиталь. Мне сейчас 40. Тем пацанам из "9 роты" было бы чуть меньше чем мне. И я могу сказать, что 80% эпизодов из фильма было со мной. Я не желаю чтобы мой сын играл в такие игры. Я не хочу чтобы он даже в игре ощутил то что я пережил там.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой