Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Парни поможем братишке!!!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Парни поможем братишке!!!!!, ВДВ своих не бросает!!!
 
Парни,вчера ( 06.11.07 ) прочел  о парне служившем в ВДВ, в Чечне и подорвашемся на мине в 2003. Инвалид,но не отчаевается - хочет работать на такси, жить полной жизнью...Я с ним сегодня разговаривал, в газете есть его номер телефона ( он тоже Александр ) просил дать реквизиты - отошлю ему стоню бачков... Я не олигарх и не привереженец мыльных мелодрам -но парень произвел весьма приятное впечатление...Давайте поможем братишке?
С уважением ко всем...
 
Цитата
Алюс пишет
Парни,вчера ( 06.11.07 ) прочел  о парне служившем в ВДВ, в Чечне и подорвашемся на мине в 2003. Инвалид,но не отчаевается - хочет работать на такси, жить полной жизнью...Я с ним сегодня разговаривал, в газете есть его номер телефона ( он тоже Александр ) просил дать реквизиты - отошлю ему стоню бачков... Я не олигарх и не привереженец мыльных мелодрам -но парень произвел весьма приятное впечатление...Давайте поможем братишке?
С уважением ко всем...
Забыл совсем добавить - газета "Совершенно секретно" за ноябрь 2007...
 
А номер-то какой? Или скинь на форум номерок. Поможем.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Алюс пишет
Забыл совсем добавить - газета "Совершенно секретно" за ноябрь 2007...
Уважаемый Алюс, укажите пожалуйста координаты в этой теме, если можете. Думаю администрация сайта не будет возражать. Поможем, чем сможем.
С Уважением.
Удача приходит к упорным!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно...
 
Цитата
Алюс пишет
Парни,вчера ( 06.11.07 ) прочел  о парне служившем в ВДВ, в Чечне и подорвашемся на мине в 2003. Инвалид,но не отчаевается - хочет работать на такси, жить полной жизнью...Я с ним сегодня разговаривал, в газете есть его номер телефона ( он тоже Александр ) просил дать реквизиты - отошлю ему стоню бачков... Я не олигарх и не привереженец мыльных мелодрам -но парень произвел весьма приятное впечатление...Давайте поможем братишке?
С уважением ко всем...

Привет братишка! Я не видел статью....Дай его координаты.... попробую помочь.
 
Цитата
minin.v пишет
Привет братишка! Я не видел статью....Дай его координаты.... попробую помочь.
Я созвонился с Александром - спросил мжно ли опубликовать тут его номер...Он согласился...Искренне прошу модераторов не уничтожать номер... Парню будет приятно ежели ему просто прозвонят и скажут пару слов ободрения...
Телефон : + 7 918 3806203
С уважением...
 
Вообще-то подобные темы обычно начинаются с подробного описания проблемы и личности того, кому необходимв помощь.
А публикование телефона и или расчётного счёта без подобной инфы можно расценить как неуважение форумчан.

Прошу выложить известную информацию
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Вообще-то подобные темы обычно начинаются с подробного описания проблемы и личности того, кому необходимв помощь.
А публикование телефона и или расчётного счёта без подобной инфы можно расценить как неуважение форумчан.

Прошу выложить известную информацию
Известную информацию можно прочесть в газете "Совершенно секретно" за ноябрь сего года...
В принципе там не только про Алекасндра речь -статья посвящена нескольким военнослужащим пострадавшим во время боевых действий...Просто Александр  - ВДВ - шник...
Он служил в Чечне  2002 -2003 году...при прочесывания "зеленки" подорвался на мине...Лишился стопы...Сейчас живет с мамой...Пенсия по инвалидности  - 6000 руб + мамина  1200 пенсия...Хочет работать на такси -но нужны средства на переделку машины,да еще протези ему поставили паршивые - требуется замена....В конце статьи указали телефон...
Это все что я сам знаю...
Полагаю,уважаемый Дес, что мои коменты и период моего нахождения на сайте,не дают основания предположить,что я мог-бы отнестись к данному сайту и его участникам без уважения...Именно по этой причине я в первом посте конкретных координат не указал, оставив ссылку лишь на газету....Телефон опубликован "по просьбам трудящихся " и с согласия Александра...
Убедительно прошу не считать это прявлением неуважения....
 
http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/1806
С уважением.
 
Алюс: Раз начал тему - продолжай
Напиши, где конкретно служил парень (может найдутся сослуживцы), какая конкретно помощь нужна и т.д.
Посмотри аналогичные темы в разделе "Доска объявлений".
Только максимум информации способствует максимальному отклику читающих тему.

А газета есть не у всех, и не думаю, что народ ломанётся покупать её, чтобы прочитать статью. Поэтому логично было привести известную информацию.

Всем: Публикация на форуме подобных тем несёт некоторую ответственность перед форумчанами за достоверность информации. Особенно когда звучат просьбы помочь кому-то материально.
Прошу меня понять правильно, т.к. в сети много мошенников и при публикации от своего имени стоит проявлять некоторую бдительность.
 С неба об землю... и в бой!
 
Конечно информация должна быть проверена!
У нас в городе бывает, сидят по переходам герои-десантники, начинаешь спрашивать подробности и понимаешь что мошенники.
Так что проверять необходимо и очень тщательно...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Конечно информация должна быть проверена!
У нас в городе бывает, сидят по переходам герои-десантники, начинаешь спрашивать подробности и понимаешь что мошенники.
Так что проверять необходимо и очень тщательно...

Ну я бы сказал так- "герои десантники". А другое дело, когда за такое в роговой отсек! Это по-нашему...
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
Ну я бы сказал так- "герои десантники". А другое дело, когда за такое в роговой отсек! Это по-нашему...
По моему газета " Совершенно секретно" не является дешевым изданием публикующей дутые сенсации...В ней конкретно описано судьба человека и дан телефон...Статья называется " Будем жить!" номер 11, страница 34....
Я попутал немного - на мине он потерял обе ноги - одну выше,другую ниже колена....Сам он НИЧЕГО не просил и не ноет при  разговоре - что вызывает уважение...
Лично у меня правдивость информации сомнений не вызвала....
А кто сомневается или хочет доп.сведений -телефон указан - позвоните....Александр будет рад пообщаться....
 Лично я запросил его адрес - мы с местной десантурой пошлем ему под Рождество гостинчек...
 На  этом все...
  С уважением....
 
Цитата
Алюс пишет
А кто сомневается или хочет доп.сведений -телефон указан - позвоните....Александр будет рад пообщаться....
Вот так у убиваются хорошие идеи. <_< Тему назвал "Поможем братишке", а ниже пишешь, что вот телефон - звоните и узнавайте сами...
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Вот так у убиваются хорошие идеи. <_< Тему назвал "Поможем братишке", а ниже пишешь, что вот телефон - звоните и узнавайте сами...
Так ведь уважаемый Урал дал ссылку - тамотко написано все...
А мне у парню допрос устраивать как-то неловко...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой