Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Подведение итогов


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Подведение итогов, Как прошёл праздник?
 
Предлагаю тему для обсуждения.

Как прошёл день ВДВ? Где и как проходили торжественные официальные и не очень мероприятия?

Негатив прошу не писать, дабы не отправили в свинарник и гостей не форуме бывает много.

У нас было так.
 
М-да... с фонтаном до боли знакомо, детский сад да и только. :D  А вообще то как праздник прошел в городе? Вот мне например не понравился концерт на Красной площади. Организаторы могли бы подсуетится с исполнителями. Да и "Голубые береты" спели всего две песни. А в остальном праздник прошел неплохо несмотря на рабочий день все пацаны собрались, и мы через рынок ;)  (милиция осталась довольна) свалили из города на природу где неплохо посидели и покупались. :blink:
 
А у меня вот так :)
Потом правда уже не до фотоаппарата было :)
Первый раз с ПТЛом прыгнул, классно :)
Кто скажет, что я не пацифист - получит прикладом в ухо! :)
 
Как прошел День ВДВ в Питере, выкладывала в теме 2 августа. На всякий случай даю ссылку на страницу еще раз.
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
А вот так все было в Киеве.
Два грустных момента :
1. В связи с гибелью парашютиста, прыжки запретили.
2. В самом Киеве десантных частей нет, а разведроту 95 бригады в Киев не пустили (воля старшего командования)  :(
 
У меня, помимо официальной части и всего остального было так -

Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
:) у нас в Крыму все было по проще, но все остались довольны ;) - фотоотчет пока в стадии наполнения ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
В Одессе закрыли центральный парк "Горсад", где мы обычно собирались. Обидно, но, гуляя по городу, не видел наших. Отметили своей компанией тихо и мирно, но со знанаем дела !
А Десантура не бывает бывшей!!!
 
Простите братья, не знаю как ссылку загнать или фотку повесить, однако у нас, благодоря моему другу наконец-то впервые появилась торжественная часть. Мы с другом, даже Маргеловаских ветеранов подтащили, подарки и туда-сюда... на следующий год хотим показуху нормальную, с десантировнием и стрельбой... кайф!
Всех с прошедшим!
 
Цитата
MYR  пишет
А вот так все было в Киеве.
Два грустных момента :
1. В связи с гибелью парашютиста, прыжки запретили.
2. В самом Киеве десантных частей нет, а разведроту 95 бригады в Киев не пустили (воля старшего командования)  :(
Все красиво, даже очень. Ну с каких пор десанты освобождают заложников или берут в ?
Совсем не те задачи, ну если только для показухи?
Или может, что-то путаю, вроде на это есть спец.службы.
Сбили с ног - сражайся на коленях
Встать не можешь -  лёжа наступай (В. Ф. Маргелов)
 
На Родине ВДВ 2-ое пршоло отлично.По сравнению с прошлым годом - даже замечательно, с прыжками. Правда, один парашютист сильно ногу вывихнул - крот-злодей подлянку заготовил, из мабутейской черной зависти, видать. :)
Впервые за последние годы администрация подсуетилась,обеспечив бесплатные автобусы от места возложения венков (пл. Победы) до памятного камня на месте первого десанта.
Так что, в целом, все было отлично, особых дебошей в течение дня не наблюдалось.
А фонтаны, паразиты, отключили.Может и правильно, меньше балбесы чудить будут.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой