Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Партак За ВДВ...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Партак За ВДВ...
 
Обычная маршрутка, обычный пассажир. На повороте левой рукой уперся в поручень, рядом стоящая женщина, узрев, выразила мнение: "Из-за таких как вы - войну не прекращают!". Ничего не ответил. Только больно как-то...
Очень
Нет задач невыполнимых!
 
Это вы к чему, или о чём, и больно за что, за мужика, за ВДВ, или за то, что никто и ничего не сказал. Странный пост какой-то.
 
да чё не понятно?увидела баба наколку на ребре ладони ЗА ВДВ  и высказала мнение своё дурацкое.А обидно за такое отношение,значит парни павшие в Афгане и Чечне виноваты в войнах,по её мнению.Обидно,что еще есть таие люди в России,которые не ценят то,что делает армия для блага нашей страны.
Понятно теперь Оливер?
 
да нестоит обращять внимание на высказывание тупой овцы.
 
Можно подумать,что народ с армией уже не едины. Армия и есть народ. Дай Бог чтобы такие случаи были единичными.
По поводу "дамы" в микрушке,скорее всего у нее нет детей или она просто злой человек. Таких мне искренно жаль.
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
А стоит ли вообще на такое обращать внимание?Из-за какой-то бабки себе нервы портить. :D
 
Цитата
ORB-46  пишет
Можно подумать,что народ с армией уже не едины. Армия и есть народ. Дай Бог чтобы такие случаи были единичными.
По поводу "дамы" в микрушке,скорее всего у нее нет детей или она просто злой человек. Таких мне искренно жаль.
АРМИЯ И НАРОД ЕДИНЫ НО НАШЛАСЬ ЖЕ ПАРШИВАЯ ОВЦА
 
в семье не без урода
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
мне однажды с такой ненавестью в глаза сказали что я убийца! Только из-за того что узнали где я служил...
Было дело на каком то пикничке, где было много моих ребят и незнакомых девчонок, так одна и выпалила мне.
Потом защещал ее от моих (еще не очень пьяных) ребят, которые чуть не выкинули ее как обделавшегося катенка...

извините.
Нет задач невыполнимых
 
КОГДА НАКМ ДО ДЕМБЕЛЯ ОСТАВАЛОСЬ ДВА МЕСЯЦА РОТНЫЙ ПЕРЕД ОТБОЕМ НАС ПОСТРОИЛ И ГОВОРИТ ПОДНЯТЬ ВВЕРХ ЛЕВУЮ РУКУ НУ САМО САБОЙ У ВСЕХ НАКОЛКИ *ЗА ВДВ...* КРОМЕ МОЛОДЫХ К УТРУ ГОВОРИТ ВСЕ ДОЛЖШО БЫТЬ ОДНООБРАЗНО ИТИ У ВСЕХ ЕСТЬ ИЛИ НИ У КОГО НЕТ. ЗА НОЧЬ ВСЕ НАБИЛИ
<br/>
i <br/><br/>Пишите строчными буквами, заглавные означают крик.<br/> <br/>
 
2 Канапель
А если бы у кого-нибудь из вас гангрена началась - об этом ваш ротный не подумал? Или был уверен, что вы уже к тому времени будете дома. А если бы кто-то, к примеру, не захотел уродовать свое тело? тогда б остальным кисти бы поотрывали?
P.S. А если честно, я просто не верю, что подобное имело место быть. НЕ ВЕРЮ..........
 
Цитата
s_33  пишет
2 Канапель
А если бы у кого-нибудь из вас гангрена началась - об этом ваш ротный не подумал? Или был уверен, что вы уже к тому времени будете дома. А если бы кто-то, к примеру, не захотел уродовать свое тело? тогда б остальным кисти бы поотрывали?
P.S. А если честно, я просто не верю, что подобное имело место быть. НЕ ВЕРЮ..........
не веришь, не надо, случай не единичный, подобное и у меня было.
Нет задач невыполнимых
 
Цитата
s_33  пишет
2 Канапель
А если бы у кого-нибудь из вас гангрена началась - об этом ваш ротный не подумал? Или был уверен, что вы уже к тому времени будете дома. А если бы кто-то, к примеру, не захотел уродовать свое тело? тогда б остальным кисти бы поотрывали?
P.S. А если честно, я просто не верю, что подобное имело место быть. НЕ ВЕРЮ..........
чего ты такой неверующий(без обид), по слонухе в карантине видел как одному "чаду"  дембеля набили партак на ребре ладони только не "За ВДВ", а было "За Х..Й"...потом пацанчик срезал лезвием кусок мяса с этим партаком. :(
 
Почему не верю?
Сколько в роте дембелей? Бедем считать, около 10 человек. Пусть у двоих на ребре ладони партак уже есть. Следовательно, надо набить еще восьмерым. Для "набивки" партака нужен "набивщик" (или как его там?). Теперь вопрос: Реально ли за ночь сделать восемь (даже пускай пять) татуировок? Нет..... То есть, если всю ночь этим только и заниматься, то возможно, но..... Отбой, дежурный по полку, желание спать (как "набивщика", так и самих дембелей), "материалы" для "набивки"..........никто этого не отменял. Таким образом, даже если бы у какого-то ротного "снесло башню" и он отдал приказ о подобном единообразии, ночи для этого не хватило бы. Это как минимум.
 
мой ротный еслиб увидел у слона портак на руке,. ! то наверное сам-бы ему ее  отрезал а дембелей зачмырил-бы за то что слон себе портак набил,. хотя я себе набил уже через 7 месяцев
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Цитата
s_33  пишет
Почему не верю?
Сколько в роте дембелей? Бедем считать, около 10 человек. Пусть у двоих на ребре ладони партак уже есть. Следовательно, надо набить еще восьмерым. Для "набивки" партака нужен "набивщик" (или как его там?). Теперь вопрос: Реально ли за ночь сделать восемь (даже пускай пять) татуировок? Нет..... То есть, если всю ночь этим только и заниматься, то возможно, но..... Отбой, дежурный по полку, желание спать (как "набивщика", так и самих дембелей), "материалы" для "набивки"..........никто этого не отменял. Таким образом, даже если бы у какого-то ротного "снесло башню" и он отдал приказ о подобном единообразии, ночи для этого не хватило бы. Это как минимум.
ну и не верь себе в других войсках.Ты сам много правды пишешь то?Если парень рассказывает,значит было.Это в ВДВ.А в других войсках неизвестно как,правду говорят или нет.Что ты начинаешь философствовать,как всегда?успели не успели,гангрена какая то
 
все правильно если ротный сказал "до утра чтоб было...." то для таких целей можно подтянуть кольщиков с других подразделений, это все философство конечно,.. но ведь есть те кто нехочет колоть себе ничего,.. я конечно этого ротного незнаю, но сомневаюсь в его здравом рассудкек в тот момент
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Ну вот, всегда так бывает, начали с ужасной истории в маршрутном такси, закончили дураком - командиром роты, а вот интересно, если бы какой-нибудь дебил себе бы на лбу парашют бы выбил, остальных бы тоже заставили бы повторить сей мрачный подвиг?
Кстати, по-моему у того пацана, если он не ответил на явный бред в маршрутке, было всё в порядке с психикой - нормальная реакция нормального человека, мало ли кто что ляпнуть может, а как надо было поступить - заколбасить старушку во славу ВДВ? Или ещё как-то доказывать свою правоту? Да и не обязана по-большому счёту эта женщина армию любить - может, мать человека , погибшего где-то или изуродованного в той же самой армии, да и вообще, человек, делающий себе на видных местах нехарактерные для большинства людей нательные надписи изначально обречён на повышенное внимание окружающих и на их какую-то реакцию, часто, неадекватную, порой, несправедливую, вожет, он пацифист и все два года где-то что -то строил в составе ВДВ, кто знает.
 
Цитата
Абвер  пишет
ну и не верь себе в других войсках.Ты сам много правды пишешь то?Если парень рассказывает,значит было.Это в ВДВ.А в других войсках неизвестно как,правду говорят или нет.Что ты начинаешь философствовать,как всегда?успели не успели,гангрена какая то
Уважаемый г-н Абвер!
Я пишу правду, а Вы, судя по вопросу, позволяете себе (и другим) писать неправду.
P.S. Еще забыл самое главное. Самые правдивые служили только в ВДВ, там где я служил - их не осталось, всех в десантуру перевели, одного меня оставили.
P.P.S. И не надо "ты"-кать. Мы с Вами вместе в горах не воевали и стакан не опрокидывали. А понятие слова "гангрена" можно найти на Яндексе......... это Вам для обшего развития.
 
мужики давайте между собой цапаться не будем а?

сорри за оффтоп
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
oliver  пишет
Ну вот, всегда так бывает, начали с ужасной истории в маршрутном такси, закончили дураком - командиром роты, а вот интересно, если бы какой-нибудь дебил себе бы на лбу парашют бы выбил, остальных бы тоже заставили бы повторить сей мрачный подвиг?
Кстати, по-моему у того пацана, если он не ответил на явный бред в маршрутке, было всё в порядке с психикой - нормальная реакция нормального человека, мало ли кто что ляпнуть может, а как надо было поступить - заколбасить старушку во славу ВДВ? Или ещё как-то доказывать свою правоту? Да и не обязана по-большому счёту эта женщина армию любить - может, мать человека , погибшего где-то или изуродованного в той же самой армии, да и вообще, человек, делающий себе на видных местах нехарактерные для большинства людей нательные надписи изначально обречён на повышенное внимание окружающих и на их какую-то реакцию, часто, неадекватную, порой, несправедливую, вожет, он пацифист и все два года где-то что -то строил в составе ВДВ, кто знает.
Могу только поддержать данное мнение, как говорится скромнее надо быть, и люди к Вам потянутся.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой