Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужна братская помощь!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Нужна братская помощь!
 
Добрый день!
К вам обращается выпускник Московского ВОКУ 1991 года. Автор сайтов об этом училище http://mosvoku.narod.ru/ и о кикбоксинге http://tkd.kulichki.net
Кроме того, я занимался в 1985-1987 года во 2-м Московском городском аэрокулубе, имею 3 прыжка на Д-6 и 26.5 часов налету на Як-52.
Одна моя сотрудница также имеет опыт прыжко с парашютом (фота ниже). Сейчас эта девушка участвует в интернет-конкурсе. Но нам не удается выйти на первое место. :( Нужна ваша помощь: может не сосчтете за труд и за спам предложение проголосовать за нее по адресу  http://miss.klerk.ru/?action=detail&login=miheeva&nf=4  ?
P.S. Если я своим постом нарушил правила форума, прошу меня извенить. Как человек военный - ищу поддержки на вашем сайте.

 
Конкурс когда завершается?
В огне - брода нет!
 
Организаторы пока о дате завершения ничего не говорят. Ирина же стартовала на день позже официального старта.
 
Ну а почему нет, проголосовал с удовольствием, дама не дурна собой, а, судя по регалиям и дипломам, так ещё и умна, это же оруджие страшной разрушительной силы, пострашнее любого десантника будет - Братья, поможем красивой девушке, такая украсит любой парашют и любой праздник ВДВ, глядишь, и она нас не забудет, на 2-е августа придёт и выпьет с нами пива, ей всё равно, а нам приятно.
 
Девушка не замужем. Детей нет. Может с кем из дисантников и устроит себе судьбу (я уже дано женат, у меня 2 детей) :)
 
Привет братаны! С удовольствием проголосовал за сестричку. Удачи тебе Ирина. Мы победим!
...не надо летать быстрее ангела-хранителя...
 
:ph34r: Привет Десантура! Голосуйте ,Ира этого достойна.Удачи! :ph34r:
Спец-ангел падший с небес.
 
Почему и нет.
Поддерживаю и проголосовал.
 
Проголосовал за Иришку,и очень рад! Еще больше буду рад ее победе в конкурсе. УДАЧИ!
Настоящая дружба подобна здоровью: ты редко придаешь ей значение,пока не потеряешь...
 
Спасибо, мужики! Отрыв резко сократился!!!! Исли бы не вы, думаю вряд ли бы догнали!!! (кстати, голосовать можно повторно, но через сутки). !!!!!
 
Если Гран-при получит... соббщите уж. :lol:
В огне - брода нет!
 
....а почему нет?....а легко!!!! :)
 
Возникает "спортивный интерес": сможем ли мы вывести в лидеры конкурса девушку-парашютистку?
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Возникает "спортивный интерес": сможем ли мы вывести в лидеры конкурса девушку-парашютистку?
[QUOTE]


алаверды....а что нам может помешать?
 
девушка красивая.............проголосовал.... ;)
ну дело принципа теперь ее вывести вперед  :D

завтра повторюсь.....
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Проголосовала, удачи ей ;)
 
Давненько не голосовал с таким удовольствием ;)
Сила и честь
 
Отдал свой голос этой прекрасной девушке.Удачи ей!!! :D
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Специально для вашего сайта сделаю ее снимок на бронетехнике в Парке Победы на Филях.
 
Проголосовал за красавицу. ;)
Удачи!!! :)
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.
 
Отставание от "лидера" небольшое... марш-бросок (рывок) не помешает.
В огне - брода нет!
 
....прорвемся.....
 
"Спартсмэнка, камсамолка, актывистка, и просто красывая жэнщина" © Кавказкая пленница.

Еще один скромный голос в общую копилку успеха :)
 
Один за всех и  все за одного. Отдал голос за Ирину.
Сбили с ног - сражайся на коленях
Встать не можешь -  лёжа наступай (В. Ф. Маргелов)
 
......БРАТИШКИ!!!! ..... ЧТО СЛАБО С УТРА ЕЩЕ ПО ГОЛОСУ???? ,,,,,,ОСТАЛОСЬ ТО ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ,,,,,,  :)
 
Стас!!!
Где наша Иришка? :o
Почему-то ее нет среди участниц. Столько дней непрерывных голосований.....
Красна армия всех сильней!!!
 
Латгал  ....там же написали можем снять кого хотим ...и типа отчитываться не будем....не хочу обижать людей.... но либо у них уже все давно решено...либо нас считают шулерами...
 
я им написал письмо. :angry:  Требуем сатисфакции. Ждем-с
Красна армия всех сильней!!!
 
Цитата
Латгал  пишет
я им написал письмо. :angry:  Требуем сатисфакции. Ждем-с
[QUOTE].....правильно! ....сам черновик накатал...теперь ощущаю трудности перевода с "армейского разговорного" на " русский литературный.... :angry:
 
......ВЕРНУЛИ!!!!!!! :)  :)  :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой