[QUOTE] (сутуло как-то)...[/QUOTE] Об этом и говорю... отснял несколько фот, чать с резкостью были проблемы, а на тех что резкость нормальная - сутулая получилась. Хотели переснять, батарейка в фотоаппарате села... На следующей неделе переделаем, я в отпуске пока еще... В понедельник выхожу и попробуем переснять...
Нужна братская помощь!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 23.04.2006
25.05.2006 21:39:49
Пальма - Иракская. Однокашник прислал фоту из командировки - [URL=http://mosvoku.narod.ru/114/gonchar/index.htm]http://mosvoku.narod.ru/114/gonchar/index.htm[/URL]
Нужна братская помощь!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 23.04.2006
23.05.2006 17:44:33
Сделал промежуточную фоту. Не совсем, конечно, удачно. Но переделать раньше следующей недели не получится :( [IMG]http://miss.klerk.ru/img/miheeva/miheeva_518.jpg[/IMG]
Нужна братская помощь!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 23.04.2006
21.05.2006 10:03:29
У них статистика общедоступна. По всей видимости, большенство голосов через аську. Кол-во ссылок с сайтов уменьшается. Сегодня за ночь наша главная преследовательница набрала 80 голосов. Совершенно не понятно, откуда...
Нужна братская помощь!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 23.04.2006
16.05.2006 18:26:54
[QUOTE] Значит нужно поднажать и повысить темп[/QUOTE]
Я думаю, что пока не нужно! Если организаторы конкурса видят, что конкурс на нет не сходит, то будут продолжать "динамить" со сроком. Поэтому темп должен быть таким, чтобы идти с другими в одном ритме. А вот когда соперницы сделают рывок, либо объявят дату окнчания, вот тут и надо будет "рвануть"! Но к рывку надо подготовиться, определить как пути наступления (где размещать), так и вопросы тылового обеспечения (что размещать). Все как на войне ;)
Нужна братская помощь!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 23.04.2006
16.05.2006 17:27:44
[QUOTE] Мы первые![/QUOTE] Пока да, но темп снизился и дистанция по чуть чуть начала сокращаться. Запас еще большой, но уже надо думать над тем, что делать дальше, если тенденция не изменится. Может стоит попробывать фоту в стиле Лара Крофт? ИМХО - должно получиться. [IMG]http://tkd.kulichki.net/f/lara.jpg[/IMG]
[QUOTE] Халява больше не катит, второй голос не принимают.[/QUOTE]
Это был какой-то сбой. Вроде все восстановили!
Нужна братская помощь!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 23.04.2006
06.05.2006 08:44:20
Как узнаю - сообщу обязательно. Там есть Аська постояного дежурного [QUOTE] Таушканова Надежда E-mail: pr@klerk.ru Тел.: +7(926) 210-2596 ICQ: 77335641[/QUOTE] она пока не сознается, видимо какую-то пакость задумали ;)
Нужна братская помощь!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 23.04.2006
04.05.2006 09:34:38
Человек действительно хороший. Спрашиваю: "Ирина, со своими внешними данными давно бы нашла себе достойного супруга". А она: "Без любви - не могу, и мужей уводить у жен не могу". Вот так и живет одна...
Нужна братская помощь!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 23.04.2006
28.04.2006 22:15:42
Нормально идем! Фиксируем отрыв и переходим на ровный шаг!!! ;) Я думаю, если не вмешаются "внешние" силы, то выведем сестренку к победе!
Нужна братская помощь!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 23.04.2006
25.04.2006 17:34:06
Утром сбой был 1,5 часа потеряли драгоценного времени. Эх-х Добавлял 2 фоты, а у них программа глюкнула. Вот одна из новых фот:
Специально для вашего сайта сделаю ее снимок на бронетехнике в Парке Победы на Филях.
Нужна братская помощь!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 23.04.2006
23.04.2006 19:03:11
Спасибо, мужики! Отрыв резко сократился!!!! Исли бы не вы, думаю вряд ли бы догнали!!! (кстати, голосовать можно повторно, но через сутки). !!!!!
Нужна братская помощь!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 23.04.2006
23.04.2006 13:02:01
Девушка не замужем. Детей нет. Может с кем из дисантников и устроит себе судьбу (я уже дано женат, у меня 2 детей) :)
Нужна братская помощь!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 23.04.2006
23.04.2006 12:39:44
Организаторы пока о дате завершения ничего не говорят. Ирина же стартовала на день позже официального старта.
Нужна братская помощь!
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 23.04.2006
23.04.2006 12:10:06
Добрый день! К вам обращается выпускник Московского ВОКУ 1991 года. Автор сайтов об этом училище [URL=http://mosvoku.narod.ru/]http://mosvoku.narod.ru/[/URL] и о кикбоксинге [URL=http://tkd.kulichki.net]http://tkd.kulichki.net[/URL] Кроме того, я занимался в 1985-1987 года во 2-м Московском городском аэрокулубе, имею 3 прыжка на Д-6 и 26.5 часов налету на Як-52. Одна моя сотрудница также имеет опыт прыжко с парашютом (фота ниже). Сейчас эта девушка участвует в интернет-конкурсе. Но нам не удается выйти на первое место. :( Нужна ваша помощь: может не сосчтете за труд и за спам предложение проголосовать за нее по адресу [URL=http://miss.klerk.ru/?action=detail&login=miheeva&nf=4]http://miss.klerk.ru/?action=detail&login=miheeva&nf=4[/URL] ? [B]P.S[/B]. Если я своим постом нарушил правила форума, прошу меня извенить. Как человек военный - ищу поддержки на вашем сайте.