Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужна помощь братишке-десантнику!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Врач, который может делать такую операцию, находится в отпуске, ждут его возвращения.
Виктор,  твой фильм я передал и рассказал Паше о тебе - огромное тебе спасибо!
 
Паха.. держись!!!

Казанские братишки с тобой!!!!!
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
Слышал операция будет в октябре, и что Павел поступил учиться куда-то на вышку. Молодец!
 
Не первую сессию сдаёт уже!
 
Никак не может решиться вопрос с операцией... Как бы можно было бы продвинуть дело??..
 
Павел сдал сессию и всем двоечникам передаёт привет :)
 
моквичи!
Паше нужна ваша помощь!
вопросы - в личку
 
От Паши ничего не слышно? Как с операцией?
"...Покой и сон ваш сохранят
  Ребята в голубых беретах"  Б.Жалимов
 
А на кого малой учится ???   в каком институте ? вообще что слышно про пацана ? есть человек в окружении Шаманова может помочь
 
У Павла всё по-прежнему.
 
Братишки! Организуйте грамотно сбор денег. Многие помогут.
Вот я не знаю, куда нести.
 
Цитата
dr.zyx  пишет
Братишки! Организуйте грамотно сбор денег. Многие помогут.
Вот я не знаю, куда нести.
в первом сообщении указан расчётный счёт. Так что можете нести в любой банк и оформлять перевод.
 С неба об землю... и в бой!
 
Ребята!я тоже помогу братишке.Украина с Вами.
 
Сам десантник и поэтому понимаю как тяжело получив такую серьезную травму, не сломаться душой и продолжать бороться ...
Деньги перевожу, ...
В свою очередь также хочу обратится к Вам братишки за помощью для своего друга Сергея Кравченко, инвалида 2гр., ставшего инвалидом при разминировании почти 11лет назад.
Может кто сможет посоветовать какую-либо работу для него на компьютере (одно из немногих его увлечений)
skif25@mail.ru
Заранее Всем откликнувшимся благодарен...
 
Братаны! Я недавно зарегестрировался на десантуре . напишите как там пацан живет. Как здоровье . У меня дружок умер в 2003 году . тоже по.следствия неудачного прыжка и тяжело было осознавать что он скоро "уйдет" и лечение уже не помогало . Хочу хоть как-то помочь Паше ! Если что пишите ALIAS1972@MAIL.RU Держись Пацан! :angry: [QUOTE]
 
БРАТВА,ТАК ЧТО ТАМ С ПАЦАНОМ?ЕЩЕ ПОМОЩЬ НУЖНА?КАКАЯ?
 
Мужики! Операция была, или нет? Кто знает что-нибудь? Как Павел? Только увидел тему, редко бываю...
Если деньги нужны, сорганизуемся с Чучковскими парнями - моими сослуживцами. И сам конечно сколько смогу вышлю тут же.
 
В начале темы есть телефоны. Позвоните и будете знать. Потом и сюда можно написать.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Rufus пишет
Братья у меня идея к админам, нас на форуме зарегистрировано 7 тысяч участников, если нужно 200 косарей, то если каждый хотя бы по 30 руб скинется то сумму наберем в раз!!! Просто необходимо чтобы каждый из участником узнал, о том что Братишке помощь нужна, может организовать рассылку на e-mail участникам форума,
так быстрее информация распространиться! Как вам идея?
ВсемПРИВЕТ!Думаю тоже,если все форумчане скинуться,и промблема будет снята,за дело ,БРАТИШКИ!!
 
Цитата
skifboot пишет
Сам десантник и поэтому понимаю как тяжело получив такую серьезную травму, не сломаться душой и продолжать бороться ...
Деньги перевожу, ...
В свою очередь также хочу обратится к Вам братишки за помощью для своего друга Сергея Кравченко, инвалида 2гр., ставшего инвалидом при разминировании почти 11лет назад.
Может кто сможет посоветовать какую-либо работу для него на компьютере (одно из немногих его увлечений)
skif25@mail.ru
Заранее Всем откликнувшимся благодарен...
ПРИВЕТ,СВЯЖИСЬ СО МНОЙ ПО АСЬКЕ,ЕСТЬ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ,С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ РАБОТАЕТ МОЯ ХОРОШАЯ ЗНАКОМАЯ,ВРОДЕ У НЕЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ НЕПЛОХО. МОЖЕТ И У СЕРГЕЯ ПОЛУЧИТЬСЯ?
 
Я хоть и только собираюсь в десант, но все равно со след. зарплаты полторы-две тыщи отправлю(как я понимаю, деньги еще нужны будут долго). Тут реально ваша поговорка действует "никто кроме нас". Не знаю, как бы повел себя в данной ситуации, но примерно представляю, как Паше тяжело. Держись, не падай духом! Призываю всех, кто может помочь!
 
Цитата

Братишки! Организуйте грамотно сбор денег. Многие помогут.
Вот я не знаю, куда нести.
Вот небольшой опыт кассы взаимопомощи.
http://promalp.xmas.ru/viewtopic.php?t=10598
Законности конечно ноль, всё держится на одном человеке, но система сбора и передачи денег очень удобная и простая.
 
Сейчас конец года и НГ. Не видели мы эту ссылку, сори. После празднования  обещаю выбить не менее 10 000 рублей.
А вообще вот мой телефон: 495-741-79-93. Челны не чужой нам город - есть ребята от туда. Разовые выплаты это хорошо - но лучше система.
С новым годом, держись братишка.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Всем привет! кто может подсказать,что с Павлом и была ли операция?
 
Здравья всем!!! Незнаю, имею ли право называть вас братьями, ведь я не только не служил в ВДВ, но и вообще не сужил(рано ещё), но очень хочу помочь Паше. Понимаю, знаю что это такое. Живу в Казахстане, а посему, как мне лучше перевести деньги? Да, могу не много, мал ещё. Но сколько смогу. Напишите, как лучше перевести деньги, и координаты, куда переводить.
И напишите, как он там, как операция, и реабилетация после неё?!
 
Держись Братишка  мы с тобой ты теперь пучувствовал какой щит стоит  за тобой с праздником тебя ОТЕЧЕСТВА


Тебе желаем мы здоровья и удачи.
Пусть рядом будут радость и мечта.
И пусть из всех мужских моральных качеств
В Тебе сильнейшим остается доброта.

* * *

Пожеланья наши кратки:
Здоровья, счастья, меньше бед,
В семье чтоб было все в порядке
И жизни много-много лет!
 
Привет Братишки!!!! что с Павлом за последнее время , а то чтото ваши реплики закончились на 8 страницэ , я только зарегистрировался ,и   хотелось бы знать нужна ли пацану еще финансовая помощь .Ответы кидайте в личку. А тебе Павел если читаеш удачи браток !!!!
 
Жаль парня! Навестил бы его лично кто-нибудь.
 
Только зарегистрировался. Скажите, пожалуйста, что с Павлом и нужна ли какая-то поддержка?
Удачи!
 
Цитата
sky0012 пишет
Привет Братишки!!!! что с Павлом за последнее время , а то чтото ваши реплики закончились на 8 страницэ , я только зарегистрировался ,и   хотелось бы знать нужна ли пацану еще финансовая помощь .Ответы кидайте в личку. А тебе Павел если читаеш удачи браток !!!!
А ведь правда, что - то всё заглохло и затихло, хуже всего это безызвестность, возникает множество вопросов, да и Павел пропал.
Эй, на форуме, как там у Пашки дела?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой